Первый курс Болденол+Винстрол.Грипп.Нет набора массы.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн мар 10, 2008 8:31 am

Мне говорили... мне сказали... я услышал... А как насчёт того, чтобы самому во всём разобратся, читая нужную литературу и форум?
Блять +1
как и болд...Мож ему насоветовал какойнить добрый дяхан из зала,эдакай сберегатель здоровья , у которого в потных трико "диадора" ,случайна завалялись мяганькаи препы болд и вини...Х.З.Но яб новичку деку пасоветовал а не тесто,для детей нандролон отлично идет...А для старых пергюнтов нандролон уже не та тема. Как говорит сисятый пацык, имхо
100 пунктов , деку и трындец , болд в топку :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пн мар 10, 2008 10:34 am

яб новичку деку пасоветовал а не тесто,для детей нандролон отлично идет...А для старых пергюнтов нандролон уже не та тема. Как говорит сисятый пацык, имхо :)
+1

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн мар 10, 2008 1:11 pm

Спасибо всем ценю Ваш юмор.Прежде чем задать вопрос я форум почитал, но ответа на вопрос, есть ли смысл увеличивать дозу на середине курса? я не нашел.Если Вы такие грамотные, будьте добры, тыкните меня носом где здесь про это написано.
читать не любил в детстве ... фабрику звезд наверное смотришь и все...
носом?
Список форумов SportFarma -> Анаболик FAQ
так блять сложно...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн мар 10, 2008 1:53 pm

Гы,фсе аджыгает старый падонаг...потнайа деадора...с растянутыми каленками... :lol:

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пн мар 10, 2008 2:29 pm

Гы,фсе аджыгает старый падонаг...потнайа деадора...с растянутыми каленками... :lol:
ну дааа,так и есть,лет так думаю 55 ,худощавого телосложения,с 3х дневной щетиной на лице,волосатые падмышки,капна курчавых волос с проседью,на башке и плеш пасиредке...Жмет 160 и весит 70,кумир маладежи в зале...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Закрыто