гормон роста для женщины/мужчины в возрасте от 45+ лет.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am
гормон роста для женщины/мужчины в возрасте от 45+ лет.

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Сб фев 23, 2008 3:44 pm

Хотел бы спросить у вас, как у более опытных людей, есть 2 моих близких родственника, в достаточно неплохой физической форме, но я вижу как на глазах они стареют и хочу так сказать немножко удержать это самое старение..
Внимание, вопрос:
Какую терапию применить для мужщины? Если не стоит цель набора мышечной массы, он весит около 110 и ростом 180, и достаточно крепок, но жалуется на потенцию.
Возможно? Использовать тестостерон пропионат к примеру 50-100мг/ через день, и 2-4 единицы ГР каждый день. В течении какого срока можно проводить такую лечебную процедуру?
Женщина: вес около 65кг рост 170, занимается под моим руководством, достаточно уверенно, тобишь никто не скажет что ей за 40+, говорят мол мне "Ваша девушка, или ваша сестра и тд", но имеет проблемы со спиной, вроде бы как единственный выход из этой ситуации в нынешний момент так называемая "блокада",но сейчас наступило улучшение состояния.. Так вот, для неё предлагается также лечебный курс на основе гормона роста в кол-ве 2-4 единицы в день, может еще primobolan depot по 1 ампуле в неделю?

Конечно же обоих "пациентов" ждет аэробные нагрузки, силовые, диета и тд.
Гормон роста предпологается использовать- джинтропин, на аптечный меня просто задушит жаба денег тратить..

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Сб фев 23, 2008 4:49 pm

На счет мужчины где то здесь на форуме Любер писал: Приму 100-200мг/нед, пропик 50мг ч/д, ГР по 2ед/д все это на 2 месяца. Вроде бы так.

Аватара пользователя
Алонзо
Новичок
Новичок
Сообщения:74
Зарегистрирован:Чт дек 07, 2006 10:35 pm

Сообщение Алонзо » Сб фев 23, 2008 4:51 pm

На счет мужчины где то здесь на форуме Любер писал: Приму 100-200мг/нед, пропик 50мг ч/д, ГР по 2ед/д все это на 2 месяца. Вроде бы так.
тут вот в середине первой страницы он пишет
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... highlight=

Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Пн фев 25, 2008 7:17 pm

Спасибо, теперь имею еще 1 вопрос, какой перерыв делать между курсами?

Аватара пользователя
androidol
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пн дек 10, 2007 10:28 pm

Re: гормон роста для женщины/мужчины в возрасте от 45+ лет.

Сообщение androidol » Вс апр 20, 2008 6:16 pm

Хотел бы спросить у вас, как у более опытных людей, есть 2 моих близких родственника, в достаточно неплохой физической форме, но я вижу как на глазах они стареют и хочу так сказать немножко удержать это самое старение..

ИНЪЕКЦИИ ГОРМОНА РОСТА НЕ ОСТАВЛИВАЮТ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ

Популярный в США «эликсир молодости» — гормон роста - не способен замедлить старение и может вызывать серьезные побочные эффекты, сообщает журнал Annals of Internal Medicine.
К такому выводу пришли ученые из Стэнфордского университета (Stanford University), проанализировавшие результаты 31 исследования с участием 500 здоровых взрослых людей.
Изучив данные опубликованных научных исследований, Хау Лиу (Hau Liu) и его коллеги выяснили, что инъекции гормона роста в течение полугода привели, в среднем, к увеличению мышечной массы примерно на 2 кг, и небольшому снижению веса. В тоже время показатели минеральной плотности костной ткани, уровень холестерина и липидов крови и другие показатели, влияющие на старение, не изменились. Кроме того, лечение гормоном роста привело к развитию побочных эффектов: отека и болей в суставах, синдрома запястного канала (заболевания, при котором нервы запястья сдавлены из-за отека окружающей ткани), гинекомастии (увеличении грудных желез у мужчин), а также преддиабету.
Гормон роста (соматотропный гормон) вырабатывается в гипофизе головного мозга. Наибольшие количества гормона образуются у детей и подростков, а примерно в 30-летнем возрасте его продукция уменьшается.
Инъекции гормона роста обычно назначаются детям и взрослым, у которых имеется его дефицит. Здоровым людям это вещество не показано. Тем не менее, по данным ученых, в 2004 году почти 30 тысяч американцев принимали этот препарат в качестве средства, замедляющего старение.
«Вы платите кучу денег за лечение, которое может иметь минимальный эффект или его отсутствие, и вызывает серьезные побочные эффекты», — заключил Лиу.

Источник
http://medvisnik.###.##/2007/01/18/gormon_rosta.html

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: гормон роста для женщины/мужчины в возрасте от 45+ лет.

Сообщение DNK » Пт апр 25, 2008 3:19 pm

ИНЪЕКЦИИ ГОРМОНА РОСТА НЕ ОСТАВЛИВАЮТ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ
Может быть и так. НО! Он улучшает качество жизни. Лучше помереть в 70 лет в приличной физической форме, чем в те же 70 лет, будучи полной развалиной!
Гино от ГР бывает, но не в тех дозах что колят при ГЗТ! ИМХО, статья - ангажирована противниками борьбы с природой. Из числа тех что ратуют за шубы из искусственного меха, сыроедение и естественное старение. :twisted:

Аватара пользователя
Кролег
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вт янв 22, 2008 3:31 pm

Сообщение Кролег » Пн апр 28, 2008 3:05 pm

Смотрел давеча Pumping Iron 2. Шварц конечно сдал :( Коломбо вообще бы не узнал если бы не субтитры. Зато Фериньё вообще не изменился. Я сомневаюсь, что это генетика! А aнонист Сталоне я думаю это он не оттого, что дрочит так хорошо сохранился?

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пн апр 28, 2008 3:18 pm

Ты это к чему? Нипонял...

Anabol666
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт окт 11, 2007 12:58 pm

Сообщение Anabol666 » Вт май 20, 2008 10:36 am

Фериньё
2ну бля или феринье 45 или сталоне 60ка

Закрыто