После первого курса. Кломид!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Вт фев 19, 2008 8:41 pm

ну сматри такая ситуация , пил раньше много молока,период гдето месяца 2 не занимался посидел для востановения на мите немного , возраст 20 лет , под левым соском несказать чтобы шишка и не болит а когда напирегаеш просто остаётся немного выпуклый ватный сосок под которым толи жир толи какаято вода кстати на тренеровках соски какбы возбуждаются и вобще всё клёва ) , ну соски у меня с детсва такие вроде , во левый больше мб ето и не гино хз кароч чё делать
жду мнения профи
заранее спасибо
"посидел для восстановления на Мите не много,возраст 20лет" Афтар,папробуй в следующий раз пригласить Митю постарше,да поопытней,тогда "соски будут возбуждаться как нада и ваабще будет клева" :D

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Вт фев 19, 2008 10:12 pm

офигеть... афтор зачем тебе клен? соски у него напыжились....

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт фев 19, 2008 11:57 pm

Соски натирай льдом шоб стояли дольше,гома так делает...Говорит один минус правда есь, амплитуда меньше при жиме лежа...Воще гома штангу то и не жмет,он предпачитает делать гусига до отказа+фарсированый сет,это его от пола ученики падымают и он в воздухе лаптями машет аки придурашный...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Ср фев 20, 2008 1:59 pm

ну сматри такая ситуация , пил раньше много молока,период гдето месяца 2 не занимался посидел для востановения на мите немного , возраст 20 лет , под левым соском несказать чтобы шишка и не болит а когда напирегаеш просто остаётся немного выпуклый ватный сосок под которым толи жир толи какаято вода кстати на тренеровках соски какбы возбуждаются и вобще всё клёва ) , ну соски у меня с детсва такие вроде , во левый больше мб ето и не гино хз кароч чё делать
жду мнения профи
заранее спасибо
"посидел для восстановления на Мите не много,возраст 20лет" Афтар,папробуй в следующий раз пригласить Митю постарше,да поопытней,тогда "соски будут возбуждаться как нада и ваабще будет клева" :D
Да карашо что Митя на тебе не посидел, тада ваабще все грустно стало бы. :lol: :lol: :lol:

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср фев 20, 2008 5:15 pm

Соски натирай льдом шоб стояли дольше,гома так делает...Говорит один минус правда есь, амплитуда меньше при жиме лежа...Воще гома штангу то и не жмет,он предпачитает делать гусига до отказа+фарсированый сет,это его от пола ученики падымают и он в воздухе лаптями машет аки придурашный...
:lol: :lol: :lol: Петросян нервоно курит в сторонке, я под стулом... :lol: :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт фев 21, 2008 12:38 pm

жжоти :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт фев 22, 2008 7:17 am

А еще обоссака из новых ...Карочи ему,гоме, Черешняк (фейковый Вишняк :)) пасаветовал делать кардио на ночь шоб павысить свой эндо Гр...Так гома,как говорица, наматал этот совет на сиську и выбрал для этой цели следующие аэробные упр-я:езда на кассовых счетах на коленях+негативы(партнер закатывает его наверх апосля он сам катица вниз)и танец гусига,вобщем суперсет.При исполнении этой митоды ,гома был запичитлен на видио, на тилифон.Вроди как курицын выкупил оригинал и буит готовица к сьемкам нового фильма"жара в сосках"или "русский оползень vs американский выползень".Сматрите вобщем на тилифонах города.
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Пт фев 22, 2008 8:37 am

А еще обоссака из новых ...Карочи ему,гоме, Черешняк (фейковый Вишняк :)) пасаветовал делать кардио на ночь шоб павысить свой эндо Гр...Так гома,как говорица, наматал этот совет на сиську и выбрал для этой цели следующие аэробные упр-я:езда на кассовых счетах на коленях+негативы(партнер закатывает его наверх апосля он сам катица вниз)и танец гусига,вобщем суперсет.При исполнении этой митоды ,гома был запичитлен на видио, на тилифон.Вроди как курицын выкупил оригинал и буит готовица к сьемкам нового фильма"жара в сосках"или "русский оползень vs американский выползень".Сматрите вобщем на тилифонах города.
Жжошь, умеешь поднять настроение люблю читать твои посты :sm_p1_144

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт фев 22, 2008 3:03 pm

цуко плакаю)))) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт фев 22, 2008 3:25 pm

А еще обоссака из новых ...Карочи ему,гоме, Черешняк (фейковый Вишняк :)) пасаветовал делать кардио на ночь шоб павысить свой эндо Гр...Так гома,как говорица, наматал этот совет на сиську и выбрал для этой цели следующие аэробные упр-я:езда на кассовых счетах на коленях+негативы(партнер закатывает его наверх апосля он сам катица вниз)и танец гусига,вобщем суперсет.При исполнении этой митоды ,гома был запичитлен на видио, на тилифон.Вроди как курицын выкупил оригинал и буит готовица к сьемкам нового фильма"жара в сосках"или "русский оползень vs американский выползень".Сматрите вобщем на тилифонах города.
Зачот! Смиялся... :D

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт фев 22, 2008 3:50 pm

Блиааааа....рыдайу! :lol:

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт фев 22, 2008 4:03 pm

Сам ржал неистава када гому на щетах прецтавил.
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Пт фев 22, 2008 4:33 pm

А нефиг банить было , смеялись бы до сих пор . :lol:
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт фев 22, 2008 4:39 pm

Сам ржал неистава када гому на щетах прецтавил.
:lol: Я когда все твои соображения и фантазии, написанные тут, образно представлять начинаю, у меня слёзы от смеха текут. Молодец. :wink:

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт фев 22, 2008 5:12 pm

:lol: Я когда все твои соображения и фантазии, написанные тут, образно представлять начинаю, у меня слёзы от смеха текут. Молодец. :wink:
Внатури! Его экранизировать уже пора! Это, блять, будит похлеще Хичхока, Эйзенштейна и Луиса Бюнюэля вместе взятых... 8)

Закрыто