Тесто

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Казак
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб фев 16, 2008 1:30 pm
Откуда:Мурманск
Тесто

Сообщение Казак » Сб фев 16, 2008 1:39 pm

Всем здрасте. Около года читал ваш форум. Интересно и познавательно. Собственно те 3 курса что уже были благодаря инфе отсюда и составил. Правда немного напрягает тот факт что новичков тут чуть ли не камнями закидывают. Ну да ладно. Собственно у меня такой вопрос будет: решил попробовать практику коротких курсов и из препов выбрал метан, пропик. Планирую 4 недели on и четыре off. Граффик такой: метан по 30 мг/день и пропик 50 мг через день (понимаю что доза очень низкая но это мой первый раз с тесто. хочу посмотреть что скажет организм). Какие будут мнения на счет курса и что по поводу восстановления скажете? Заранее благодарен.

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Re: Тесто

Сообщение DrDent » Сб фев 16, 2008 1:56 pm

Всем здрасте. Около года читал ваш форум. Интересно и познавательно. Собственно те 3 курса что уже были благодаря инфе отсюда и составил. Правда немного напрягает тот факт что новичков тут чуть ли не камнями закидывают. Ну да ладно. Собственно у меня такой вопрос будет: решил попробовать практику коротких курсов и из препов выбрал метан, пропик. Планирую 4 недели on и четыре off. Граффик такой: метан по 30 мг/день и пропик 50 мг через день (понимаю что доза очень низкая но это мой первый раз с тесто. хочу посмотреть что скажет организм). Какие будут мнения на счет курса и что по поводу восстановления скажете? Заранее благодарен.
Возраст , вес , стаж тренировок .
По молодости и дека или фенил хороши , лично для меня , бывают .
А тест уже попозже . Возможно , что больше весящие товарищи будут не согласны . :)
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб фев 16, 2008 2:08 pm

Новичков,если они адеквадны,никто ничем не закидывает.По курсу-нормально,вот только я не вижу смысла в коротких курсах новичкам.

Казак
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб фев 16, 2008 1:30 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение Казак » Сб фев 16, 2008 2:14 pm

возраст 20 вес 93 рост 187 стаж тренировок 4 года. Вес маленький так как занимаюсь еще и рукопашным боем (3 года) 6 раз в неделю по полтора часа.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб фев 16, 2008 2:35 pm

Новичков,если они адеквадны,никто ничем не закидывает.По курсу-нормально,вот только я не вижу смысла в коротких курсах новичкам.
Смысл есть...с короткого курса можно быстро выйти...хотя бы в этом смысл... :wink:

Казак
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб фев 16, 2008 1:30 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение Казак » Сб фев 16, 2008 2:37 pm

тем не менее мне так никто и не подсказал а нужна ли ПКТ с такого курса или нет?

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Сб фев 16, 2008 2:52 pm

тем не менее мне так никто и не подсказал а нужна ли ПКТ с такого курса или нет?
Нет

Казак
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб фев 16, 2008 1:30 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение Казак » Сб фев 16, 2008 3:05 pm

Всем спасибо большое за помощь

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Re: Тесто

Сообщение Vad » Вс фев 17, 2008 5:07 pm

Планирую 4 недели on и четыре off.
только не забудь что после 4 off тебе нужно опять начать 4 on. :D ... на техже и/или других препах или других дозировках.
тогда это короткий курс. а иниче это просто небольшой выхлоп...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Re: Тесто

Сообщение Testo500 » Пн фев 18, 2008 3:00 pm

Планирую 4 недели on и четыре off.
только не забудь что после 4 off тебе нужно опять начать 4 on. :D ... на техже и/или других препах или других дозировках.
тогда это короткий курс. а иниче это просто небольшой выхлоп...
думаю 2 off более чем достаточно

Закрыто