Пистолет...

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Виктор Хрусталёв
Новичок
Новичок
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пт янв 18, 2008 8:01 pm
Пистолет...

Сообщение Виктор Хрусталёв » Пт фев 15, 2008 9:19 pm

подскажите бывают ли пистолеты( или как их назвать) для уколов...вот я знаю что для инсулина есть шприц-ручка...бывают ещё пистолеты..вставляешь туда флакон и готово..подставляешь и колишь....но как я понял он колться под кожу..в жирову прослойку...а бывают ли такие изделия чтоб можно было себе внутремышечно колоть...

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Пт фев 15, 2008 9:24 pm

а еще удобно телекинезом в мышцы препараты вводить

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Сб фев 16, 2008 12:11 am

Тема ацтой.Эх,ято думал мураш решил купить писталь и застрелица ,ну и здесь спросить как мол застрелица безболезнена и шоб не патерять массу...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб фев 16, 2008 2:34 am

Есть спицыальный зонтег для этава...Фставляешь флакон в жоппо,затем засовываешь туда жы зонтег,он раскрываеццо и прямиком запуливает флакон в печень.А писталеты вчирашний день,иво даже самые дримучие мураши не пользуют,так каг удавольствия никакова. 8)

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Вс фев 17, 2008 2:17 am

Есть спицыальный зонтег для этава...Фставляешь флакон в жоппо,затем засовываешь туда жы зонтег,он раскрываеццо и прямиком запуливает флакон в печень.А писталеты вчирашний день,иво даже самые дримучие мураши не пользуют,так каг удавольствия никакова. 8)
+100 :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Re: Пистолет...

Сообщение DrDent » Вс фев 17, 2008 2:25 am

подскажите бывают ли пистолеты( или как их назвать) для уколов...вот я знаю что для инсулина есть шприц-ручка...бывают ещё пистолеты..вставляешь туда флакон и готово..подставляешь и колишь....но как я понял он колться под кожу..в жирову прослойку...а бывают ли такие изделия чтоб можно было себе внутремышечно колоть...
Ты представь , что масло , которое с трудом через иглу дойки идет , прошло через ещё гораздо меньшее сопло ...
И кстати , если старые пистолеты наклоняли под углом к коже , то получался прекрасный порез . Глубина введения была 4-8 мм и это для обычной жидкости . Представь какое давление нужно для масла , тебе бы пришлось использовать патроны от помпового ружья , а не просто поршень понажимать .
Думай чаще и больше . :)
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вс фев 17, 2008 2:26 am

Блин , через иглу двойки , хотел написать . :oops:
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс мар 02, 2008 8:50 am

к мелкашке ампулу примостырь и запули :lol:
117 kg

Закрыто