помогите составить курс

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
СТРОИТЕЛЬ
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт янв 11, 2007 11:11 pm
помогите составить курс

Сообщение СТРОИТЕЛЬ » Пт фев 15, 2008 2:37 pm

молодые,продвинутые,начитаные помогите ветерану-билдеру натуралу имею пропик,болд,трен lsp,оралтуринабол,станобол lsp распишите. может кто-нибудь что-то еще посоветует что-то убрать или добавить нужно на два месяца

Ol
Новичок
Новичок
Сообщения:81
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 1:05 am
Откуда:Москва

Сообщение Ol » Пт фев 15, 2008 4:23 pm

Пипец, такие темы каждый день. Вес, рост, стаж, питание и т.д? Написать можно? А так на сайте за 4 года тем просто дохуища просто читай уже всё написанно...

СТРОИТЕЛЬ
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт янв 11, 2007 11:11 pm

Сообщение СТРОИТЕЛЬ » Сб фев 16, 2008 9:40 am

рост 180 вес 112 лет 48 стаж с 1977г. тяж.атл.разумеется с перерывами,кушаю как номальный мужч.специально чегото несоставлял в еде.перспективы хорошие.хочу яшанькина подвинуть(ха-ха) а с техникой вашей не в зуб ногой спасибо сын помогат.где я чего тут буду искать заранее благодарю

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Вс фев 17, 2008 5:16 pm

рост 180 вес 112 лет 48 стаж с 1977г. тяж.атл.разумеется с перерывами,кушаю как номальный мужч.специально чегото несоставлял в еде.перспективы хорошие.хочу яшанькина подвинуть(ха-ха) а с техникой вашей не в зуб ногой спасибо сын помогат.где я чего тут буду искать заранее благодарю
ага... и с 77ого даже метана не жрал никогда? :D ...а еще тяжелая атлетика...
1. болд на 2 месяца - мало. либо нужно делать загрузку.
2. пропик требует частых инъекций. жопу не жалко?
3. здесь можно найти ВСЕ www.sportfarma.ru/forum
:lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

СТРОИТЕЛЬ
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт янв 11, 2007 11:11 pm

Сообщение СТРОИТЕЛЬ » Пн фев 18, 2008 2:48 pm

ради хорошего результата ниче нежалко.дети есть,балдерис тоже не подводит я вообщето перед новым годом пробл пропик+трен расперло,труба(!)вес до116ти дошел,а счас хочу ченибудь помощней туда добавить ну типа че я писал ну и гармошку до кучи в июне ветераны европы говорят будут чем черт нешутит можа и я еще на что -то сгожуся вот такие ребята дела

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Вт фев 19, 2008 1:28 pm

соревнования?... и почему тогда только 2 месяца хочешь готовиться...? :roll:
сам пишешь что в июне только...
это такой развод? :lol:

ладно мужчина...
март: болд + тесто (проп... ну если жопу еще не жалко...)
апрель: болд + проп (теперь уже не жалко... ) + трен
май: трен и/или мастерон (или провирон орально) + станаза (инжек и орал)

если хочеться :
1. если есть опыт, то можно еще инсулин в марте
2. ГР параллельно - как ты написал "до кучи" :lol: , на весь курс... ближе к соревам дозу уменьши только.
3. последние недели : кленбутерол+ эфедрин + кофеин + аспирин (хотя в 48 я не уверен что можно вот так прям... от состояния сердца все зависит...)
кушаю как номальный мужч.специально чегото несоставлял в еде
либо забуть про нормальных людей - либо неполучиться ничего...
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт фев 19, 2008 3:09 pm

После этой фразы-"ем как нормальный мужч." сразу все понятно.Такому только курсы расписывать...

СТРОИТЕЛЬ
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт янв 11, 2007 11:11 pm

Сообщение СТРОИТЕЛЬ » Вт фев 19, 2008 3:17 pm

ребята, большое данке шон.а почему 2мес? вот май хотел отдать сушке и подводке.вот ты парень который мне отвечал,я по моему тебя видел на каких-то фотках с девушкой потом лично подойду поблагодорить тебя еще накаких-нибудь соревнованиях.оценишь тогда ветерана на яву еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Вт фев 19, 2008 6:07 pm

ребята, большое данке шон.а почему 2мес? вот май хотел отдать сушке и подводке.вот ты парень который мне отвечал,я по моему тебя видел на каких-то фотках с девушкой потом лично подойду поблагодорить тебя еще накаких-нибудь соревнованиях.оценишь тогда ветерана на яву еще раз спасибо.
если про меня... то это врядли... да и не мог ты просто по аватаре понять чо там...
о! ты свои лучше фотки скинь нам, ближе к лету.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

СТРОИТЕЛЬ
Новичок
Новичок
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт янв 11, 2007 11:11 pm

Сообщение СТРОИТЕЛЬ » Вт фев 19, 2008 7:27 pm

окей,нет проблем.но все таки на какой-то страничке я тебя видел,ну да ладно.еще раз thanks.

Закрыто