КУЧА ВОПРОСОВ????????

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
alextim.17
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн дек 17, 2007 9:33 pm
Откуда:украина.николаев
КУЧА ВОПРОСОВ????????

Сообщение alextim.17 » Вс фев 03, 2008 12:17 am

кто подскажет интересуют такие вопросы:
1.смотрел много составленных курсов,в большинстве первым по очередности идет энантат,а потом сустанон.почему?мне кажеться что с точки зрения силовых показателей логичнее было бы начать с сустанона и перед выходом на пик добавить энантат.а начинать кырс вообще с чегото полегче типа деки с метаном.разясните кто знает.
2.раговаривал с одним спортсменом с очень серьезными показателями по поводу дозировок препаратов.так он мне высказал мысль что одна апула сустанона действует на гормональную систему так же как и три,и поэтому нет смысла ограничивать себя в дозировках,просто нужно применять соответствующе высокие тренировочные нагрузки.кто что думает?
3.как применять хгг и кломид,можно ли и нужно ли в середине курса?
4.опять же по поводу курсов.большинство начинаются с энантата,750 в неделю и т.д.,а меня им пугали тем более в таком количестве,чуть ли не смерть при виде ампулы.насколько оправданны такие дозы(в пауэрлифтинге)?
ВОПРОСЫ ЕЩЕ БУДУТ…
340,200,275.вес95

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вс фев 03, 2008 12:28 am

Ты бы форум почитал еще и вопросы бы отпали, тебе на это всеравно никто отвечать не станет, поскольку много раз отвечали :wink:

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Re: КУЧА ВОПРОСОВ????????

Сообщение Ультиматум » Вс фев 03, 2008 1:07 am

а начинать кырс вообще с чегото полегче типа деки с метаном
Пиздец какое легкое начало 8)
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

The Ramz
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 10:37 am
Откуда:Otherworld

Re: КУЧА ВОПРОСОВ????????

Сообщение The Ramz » Вт фев 05, 2008 3:35 pm

alextim.17 писал(а):логичнее было бы начать с сустанона и перед выходом на пик добавить энантат.а начинать кырс вообще с чегото полегче типа деки с метаном.разясните кто знает.
:shock: :shock: :shock: Ну нихуа себе начало...есле так начинать то чо дальше,ну скажем на 3 курсе будешь юзать?
alextim.17 писал(а):2.раговаривал с одним спортсменом с очень серьезными показателями по поводу дозировок препаратов.так он мне высказал мысль что одна апула сустанона действует на гормональную систему так же как и три,и поэтому нет смысла ограничивать себя в дозировках,просто нужно применять соответствующе высокие тренировочные нагрузки.кто что думает?
Ну да а три как пять...Дуга наибнецца в любом случае,если юзать андрогены собрался...а вот скока она будет востанавливаться это уже другой вопрос... :roll:
Might is over right!

Аватара пользователя
alextim.17
Новичок
Новичок
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн дек 17, 2007 9:33 pm
Откуда:украина.николаев

Re: КУЧА ВОПРОСОВ????????

Сообщение alextim.17 » Вт фев 05, 2008 5:32 pm

[shock: :shock: :shock: Ну нихуа себе начало...есле так начинать то чо дальше,ну скажем на 3 курсе будешь юзать?
я не говорил что это первый курс.и не говорил что суст в начале,немного неправильно выразился.я спрашивал про очередность препаратов,суста и энантата
340,200,275.вес95

Закрыто