Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Дуб
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс янв 27, 2008 3:40 pm
Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Сообщение Дуб » Вс янв 27, 2008 4:16 pm

24 года. Рост 184, вес-84,5 кг. Жим-100 кг. Присед -120. Становая - 130. Никогда не употреблял фарму. Хочу начать (не для соревнований, для себя) ибо не устраивает меня те объмы, особенно размер рук!
Хотел узнать когда лучше начинать, после каких показателей? (Понятно хочется как можно меньше вреда организму).

Ol
Новичок
Новичок
Сообщения:81
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 1:05 am
Откуда:Москва

Сообщение Ol » Вс янв 27, 2008 4:33 pm

Когда приседать будишь кг 160 тянуть 180 и жать около 120, тогда можешь и начинать. При твоём весе можно из себя это легко выжать...

Аватара пользователя
Schwarztod
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 10, 2005 3:55 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Schwarztod » Вс янв 27, 2008 4:34 pm

И чё ты хочешь, чтоб тебе сказали? :? Съешь пачку митана, когда 150 пожмёшь? Тебе решать када начинать :wink:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Сообщение RIDDICK » Вс янв 27, 2008 4:35 pm

Никогда не употреблял фарму. Хочу начать (не для соревнований, для себя) ибо не устраивает меня те объмы, особенно размер рук!
Хотел узнать когда лучше начинать, после каких показателей? (Понятно хочется как можно меньше вреда организму).
весна скоро
русские кибарги-нисдаюцца

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Re: Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Сообщение Кузьмич » Вс янв 27, 2008 4:57 pm

24 года. Рост 184, вес-84,5 кг. Жим-100 кг. Присед -120. Становая - 130. Никогда не употреблял фарму. Хочу начать (не для соревнований, для себя) ибо не устраивает меня те объмы, особенно размер рук!
Хотел узнать когда лучше начинать, после каких показателей? (Понятно хочется как можно меньше вреда организму).
вот старенький станеш... писька стоять перестанет... вот тогда и пора себе теста поколоть)) вспомнить молодость как это когда стоит :lol:

Дуб
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс янв 27, 2008 3:40 pm

Re: Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Сообщение Дуб » Вс янв 27, 2008 5:11 pm

вот старенький станеш... писька стоять перестанет... вот тогда и пора себе теста поколоть)) вспомнить молодость как это когда стоит :lol:
А без флуда ни как нельзя?
До этого занимался (3 года назад), сейчас опять начал (недавно). Не устраивают меня мои размеры, вот и спрашиваю. А то что начать химичит можно и не занимаясь вообще это всем понятно, я же спрашиваю как правильней будет.

Darby
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб июл 15, 2006 6:32 am
Контактная информация:

Сообщение Darby » Вс янв 27, 2008 5:22 pm

Если опять бросишь, то и начинать не стоит.
Попробуй годик позаниматься непрерывно - это как тест на то что это тебе действительно надо.

Сейчас же, судя по силовым - ты и не начинал серьезно заниматься.
Время есть еще, научись тренироваться, полюби этот процесс, без этого все равно ничего стоящего не добьешься.
Кретин на креатине

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Вс янв 27, 2008 5:29 pm

Када деньги будут , а то кули - надо ж не токо напс жрать , но и что-нить на качество мышц , жрачка хорошая , кое-шо из добавок . А покашо найди тренера и собери хотя бы 450 кг при своем весе , дальше уже ясно будет .

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Re: Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Сообщение Кузьмич » Вс янв 27, 2008 5:37 pm

24 года. Рост 184, вес-84,5 кг. Жим-100 кг. Присед -120. Становая - 130. Никогда не употреблял фарму. Хочу начать (не для соревнований, для себя) ибо не устраивает меня те объмы, особенно размер рук!
Хотел узнать когда лучше начинать, после каких показателей? (Понятно хочется как можно меньше вреда организму).
когда начинать....
я когда то вообще не хотел химичить.... потом понял что без этого для меня смысла нет заниматься...
так что вот раз ты пришол к мысли о приеме стероидов то уже пора) все равно начнеш принимать, чем раньше тем раньше будет эффект(и с химией тоже надо годами заниматься а не так как думают многие на раз себе вколол и все КАЧОГ)
так что для пробы купи себе 2 пачки метана, и жуй по 5 штук в день, добавлять к нему ничего не надо и от него попрет офигенно раз в первый раз.

Smertnik
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пн авг 07, 2006 7:03 am

Re: Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Сообщение Smertnik » Вс янв 27, 2008 10:27 pm

24 года. Рост 184, вес-84,5 кг. Жим-100 кг. Присед -120. Становая - 130. Никогда не употреблял фарму. Хочу начать (не для соревнований, для себя) ибо не устраивает меня те объмы, особенно размер рук!
Хотел узнать когда лучше начинать, после каких показателей? (Понятно хочется как можно меньше вреда организму).
когда начинать....
я когда то вообще не хотел химичить.... потом понял что без этого для меня смысла нет заниматься...
так что вот раз ты пришол к мысли о приеме стероидов то уже пора) все равно начнеш принимать, чем раньше тем раньше будет эффект(и с химией тоже надо годами заниматься а не так как думают многие на раз себе вколол и все КАЧОГ)
так что для пробы купи себе 2 пачки метана, и жуй по 5 штук в день, добавлять к нему ничего не надо и от него попрет офигенно раз в первый раз.
Нихуя написал, я аж чуть не заплакал

Аватара пользователя
HULK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Сб мар 11, 2006 10:14 am

Сообщение HULK » Пн янв 28, 2008 11:55 am

раз спрашиваешь значит никада...
не ну мы то откуда знаем када нада тебе начинать? может никада...
юз зы бреин...
Я не злопамятный, просто я злой и у меня хорошая память.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн янв 28, 2008 1:13 pm

чем раньше тем лучше
нехуя тратиь время на так мифологическое вырабатывание натурального потенциала

Аватара пользователя
Anapolon
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 11:00 pm
Откуда:Московская область

Сообщение Anapolon » Пн янв 28, 2008 1:15 pm

Когда чудный метанчег попадет в твой организм, все страхи противоречия пропадут. 200 табов напса бери, читай спортфарму и курси на здоровье. :twisted:

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пн янв 28, 2008 2:42 pm

чем раньше тем лучше
нехуя тратиь время на так мифологическое вырабатывание натурального потенциала
+1

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Сообщение RIDDICK » Пн янв 28, 2008 5:49 pm

Не устраивают меня мои размеры, вот и спрашиваю.
интиресна а кого-то здесь устраивают свои размеры? гыгыгыгыыыыы.....меня нет...Дуб,чо мне то делать а?
русские кибарги-нисдаюцца

Закрыто