Когда лучше начинать принимать фарму новичку?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт май 27, 2008 9:23 pm

лять !!одна и таже куйня !!муравьи трут про 90 кг сколко жмет!!!

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Ср май 28, 2008 7:45 pm

лять !!одна и таже куйня !!муравьи трут про 90 кг сколко жмет!!!
Есть ведь цельный сайт для таких вот клоунов - steroid.ru называется :D :D :D Нахера сюда-то с этой херней лезть - тамошние "советчики" разонравились? :lol:

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср май 28, 2008 8:55 pm

я тоже 3 года просидел натуралом , потом в 23 первый раз был! и ни капельки не жалею
АХТУНГ! Пиздец, ну надо такие перлы писать 8) Давай, еще про вазелин напиши :twisted:
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср май 28, 2008 9:42 pm

Я подобную поебень по три раза на день сношу...оставляю только особо ценные каменты.... :lol:

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт май 29, 2008 2:10 pm

лять !!одна и таже куйня !!муравьи трут про 90 кг сколко жмет!!!
Есть ведь цельный сайт для таких вот клоунов - .### называется :D :D :D Нахера сюда-то с этой херней лезть - тамошние "советчики" разонравились? :lol:
сомое хуевое ,что они создают тему как и когда надо начинать кушать мытан,
на вопрос старожилы молчат,тут подключаетса один мураш ,хлестанет про курс свой и ,что на этом курсе он жал 90 кг на разы))))))потом следущий силач,и пошло поехало)))
а найдетса нормальный чел который зайдет все это почитать ,охуеет хули это чтоб пожать 90кг на разы надо еще и АС принемать)))пойдет ебнет стакан молока поест от души и в зале выжмет на сухую 150кг раз на 5))))
плюнет скажет ну его нахуй эту АСку принимать,чтоб потом 90 кг жать))))

Sounds
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт май 20, 2005 3:04 pm

Сообщение Sounds » Чт июл 10, 2008 12:55 pm

Сильные люди! Расслабьтесь!Нация нездорова! Больных людей все больше! Фаст фуды как грибы растут!Основная масса людей в зале еле еле 80 кг жмет!На этом фоне желание новичков отписать на престижном качковом форуме о своих проблемах вполне понятно! Мурашам хочеться присоединиться к сильным!Для них и создан гостевой раздел форума!Пожалейте их бедных....помогите! :D

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт июл 10, 2008 1:28 pm

Просто душераздирающая история... :twisted:
аццки ржал....наверна даже абосалсо-нимагу праверить ат смеха :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
ящур
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Чт ноя 24, 2005 10:26 am
Откуда:москва

Сообщение ящур » Вт июл 15, 2008 2:12 pm

я тоже 3 года просидел натуралом , потом в 23 первый раз был! и ни капельки не жалею, при весе 70кг я счас жму 90 на 8 раз, так что вперед тока с умом :wink:

за 3 года - жим 90 - на химии - я сплю???

жесть какая, куда катиться этот мир ....
"Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть? "

Лешка-кач
Новичок
Новичок
Сообщения:65
Зарегистрирован:Чт авг 09, 2007 8:38 am

Сообщение Лешка-кач » Вт июл 15, 2008 6:02 pm

я тоже 3 года просидел натуралом , потом в 23 первый раз был! и ни капельки не жалею, при весе 70кг я счас жму 90 на 8 раз, так что вперед тока с умом :wink:

за 3 года - жим 90 - на химии - я сплю???

жесть какая, куда катиться этот мир ....
Ты хотя бы прочитай чё люди пишут "я тоже 3 года просидел натуралом"а потом что то говори.. Ты оказался не умней него

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт июл 15, 2008 8:59 pm

Ники зачетные у риябт ,ящур,менапауза...назывались бы тадауж синдром дауна или олигофрен ,это больше на правду пахожы...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
ящур
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Чт ноя 24, 2005 10:26 am
Откуда:москва

Сообщение ящур » Ср июл 16, 2008 9:33 am

Ты хотя бы прочитай чё люди пишут "я тоже 3 года просидел натуралом"а потом что то говори.. Ты оказался не умней него
Господа - за 3 года натурального тренинга - такой жим? - :D :D
не надо позорить идею кача, значит человек занимался нерационально и не режимил, ибо при нормальных тренировках - за 3 года - КМС по лифтингу - вполне реально, особенно для легких категорий, а тут - заявляют такие показатели, да еще уповают на фарму.

Извините, не удержусь, вот пример - девушка весит 58 кг - жим 60*3 в пяти подходах - как раз за 3 года тренировок, и я бы не сказал, что она сильно предрасположена к железу. Просто целеустремленность + грамотные тренировки + режим, занимается 3 раза в нед, без всякого экстрима.
А вы говорите жим 90 при весе - 70-т, да при этом разговор о фарм поддержке - смешно, господа.

Я не наезжаю, просто в данной ситуации посоветовал бы - грамотного наставника - это даст куда большую отдачу чем курс, ибо при неграмотных тренировках - фарма не поможет - все равно упрешься в стену ...

------------------------------------------------
------------------------------------------------

Йуза - насчет ника - я на личности не переходил и тебе не советую.
"Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть? "

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср июл 16, 2008 10:54 am

Ты хотя бы прочитай чё люди пишут "я тоже 3 года просидел натуралом"а потом что то говори.. Ты оказался не умней него
Господа - за 3 года натурального тренинга - такой жим? - :D :D
не надо позорить идею кача, значит человек занимался нерационально и не режимил, ибо при нормальных тренировках - за 3 года - КМС по лифтингу - вполне реально, особенно для легких категорий, а тут - заявляют такие показатели, да еще уповают на фарму.

Извините, не удержусь, вот пример - девушка весит 58 кг - жим 60*3 в пяти подходах - как раз за 3 года тренировок, и я бы не сказал, что она сильно предрасположена к железу. Просто целеустремленность + грамотные тренировки + режим, занимается 3 раза в нед, без всякого экстрима.
А вы говорите жим 90 при весе - 70-т, да при этом разговор о фарм поддержке - смешно, господа.

Я не наезжаю, просто в данной ситуации посоветовал бы - грамотного наставника - это даст куда большую отдачу чем курс, ибо при неграмотных тренировках - фарма не поможет - все равно упрешься в стену ...

------------------------------------------------
------------------------------------------------

Йуза - насчет ника - я на личности не переходил и тебе не советую.
извените дядя ящерица,тока я тож жму 90кг ,не на 3раза канеш,но миня прет ,я не лифтер у миня цели другие.есь такой бб термин еси тебя прет от 50кг зачем падымать 100...п.с.успехов с девушкой.
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Закрыто