Сводит брюшные мышцы.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина
Re: Сводит брюшные мышцы.

Сообщение Шалабан » Вт янв 22, 2008 8:17 pm

В данный период у меня сушка, принимаю 140 клена в день и 50 винстрола через день, сижу на безуглеводке. Столкнулся с невиданной до сегодняшнего дня проблемой... после занятий на велоэргометре начало сводить бицепс бедра, ну думаю черт с ним, чуть помял - поколол отпустило. Потом скручивания на пресс... я пожалел чо сделал первый подход, у меня ацки начало сводить брюшные мышцы, что не делал не отпускает! Пол часа корчился орал, даже дышать не получается. Народ думал у меня ща внутренности выпрыгнут :D . Раньше такого не было. Что это может быть?
Нарушение калиево-натриевого балланса. Калий и натрий - электролиты. Натрий воду держит, его на сушке убирают. Что бы не было нарушения передачи нервного импульса поднимают калий. Но с ним нужно быть осторожней - гиперкалемия вещь очень неприятная, иногда даже смертельная...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср янв 23, 2008 2:46 am

Чета я не фкурил...Анапалон клен жрет,а сиськи у Гамиапада сводит...Каг такое вазможна?
Всё просто, это побочка такая,"Гомиопад пришёл", это когда сискам пипец, своидит и когда они вообще появляютца резко!
Так чо Гомиопат может как резко придти так и уйти, ходят слухи что может ко всем явитца!
Вон у парня уже ушёл! :lol:
гыгыыыыыы.....есть ведь народные термины...дека-дик там...
а если гино случилось-по народнаму качкофскаму это-гамиапат пришол к вам :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср янв 23, 2008 2:53 am

Чета я не фкурил...Анапалон клен жрет,а сиськи у Гамиапада сводит...Каг такое вазможна?
Всё просто, это побочка такая,"Гомиопад пришёл", это когда сискам пипец, своидит и когда они вообще появляютца резко!
Так чо Гомиопат может как резко придти так и уйти, ходят слухи что может ко всем явитца!
Вон у парня уже ушёл! :lol:
гыгыыыыыы.....есть ведь народные термины...дека-дик там...
а если гино случилось-по народнаму качкофскаму это-гамиапат пришол к вам :lol:
Да это известное явление-гусиг-дик или гомогино... :lol:

Аватара пользователя
Anapolon
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 11:00 pm
Откуда:Московская область

Сообщение Anapolon » Ср янв 23, 2008 10:08 am

Шалабан спасибо! Почитаю про гиперкалиезацию поподробнее.

Аватара пользователя
Anapolon
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 11:00 pm
Откуда:Московская область

Сообщение Anapolon » Ср янв 23, 2008 10:09 am

Чета я не фкурил...Анапалон клен жрет,а сиськи у Гамиапада сводит...Каг такое вазможна?
Всё просто, это побочка такая,"Гомиопад пришёл", это когда сискам пипец, своидит и когда они вообще появляютца резко!
Так чо Гомиопат может как резко придти так и уйти, ходят слухи что может ко всем явитца!
Вон у парня уже ушёл! :lol:
гыгыыыыыы.....есть ведь народные термины...дека-дик там...
а если гино случилось-по народнаму качкофскаму это-гамиапат пришол к вам :lol:
Страшный он человег, вернее явЛенИе его.

Аватара пользователя
Anapolon
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 11:00 pm
Откуда:Московская область

Сообщение Anapolon » Ср янв 23, 2008 11:45 pm

Блин стан заканчивается (вернее его изначально мало было) хочу месячный курс на сушку провести (стан возможности нет взять). Из вариантов пропик соло 100 ч\д + клен, пропи 100 ч\д + орал-турик 40 мг в день + клен 2 недели через 2 по 140 мг в день, но орал не хочется (кроме клена). Хотелось бы что нить сушащего и при этом инъекционного. Что можно комбинировать с пропом в подобном курсе или вообще отказаться от теста и юзать ЭКА с кленом?

Аватара пользователя
gvozd
Новичок
Новичок
Сообщения:68
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2007 10:58 pm

Сообщение gvozd » Чт янв 24, 2008 12:08 pm

Во первых лучше панангин . Ну не люблю я совдеп .
Во вторых ешь по 4 -5 за раз . :)
И дышать от него точно не может быть трудно , как и от аспаркама .
Они , кстати , и водичку немного уберут . :)
панангин оч по цене от аспаркама отличается ((( даже если его в 2 разе меньше есть

Закрыто