Фарма для роста костей

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
woodward
Новичок
Новичок
Сообщения:8
Зарегистрирован:Пн янв 21, 2008 1:15 am

Сообщение woodward » Вт янв 22, 2008 1:35 am

Вот мураш заебал то,видать на стироиде всех заибал этим ебнутым вапросом и ему на год расписали курс митана со словами,посе курса отпиши ,но не как не раньше...
на личности переходить не собираюсь. если нечего сказать, не нужно писать глупости, показывая свое скудоумие.

Stoper
Новичок
Новичок
Сообщения:77
Зарегистрирован:Ср ноя 02, 2005 1:48 pm

Сообщение Stoper » Вт янв 22, 2008 2:05 am

не замечал, что запястье с возрастом становится у людей шире (и жир тут не причем)?
есть такое, а тебе - минимум год на правильной фарме и жрачке

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт янв 22, 2008 2:39 am

Вот мураш заебал то,видать на стироиде всех заибал этим ебнутым вапросом и ему на год расписали курс митана со словами,посе курса отпиши ,но не как не раньше...
на личности переходить не собираюсь. если нечего сказать, не нужно писать глупости, показывая свое скудоумие.
я в первых постах писал что нандролон,думаю также и гр,у кого из нас скудоумие,читать научись..Может ты ждешь тебе распишут здесь секретный"спец курс от марячка Папая для шыроких запястий" с применением дихлортринитромегаокситэтрабутирата?Так гомео здесь не тусит,всезнающий и всенасебеопробывавший гуру забанен ...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
sila11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 22, 2007 3:20 am
Откуда:Харьков

Сообщение sila11 » Вт янв 22, 2008 10:20 am

Вообще совет реальный, так попринимаешь пол года по таблеточке, потом думать начнёшь головой может быть, а нахуа, может форум перечитать ешо разок!
Как мля всё просто! Всем хочетца таблеточки штоб в ширь, другим в высоту и при ентом желательно и массу набрать...! Я по диаганали хочу и штоб волосы росли куча на голове! :)
Афтар... млин, а собственно почитай форум, потом вопросы задавай, вот тебе по сабжу собстна!
в архиве нет ни одной темы, где бы упоминалась фарма для роста костей...
Биля , да не растут кости если зоны роста закрылись , можно расхерачить их и на апарате Илизарова вытянуть . Но это только епнутые девушки себе ножки удлинняют .
От ГР кости лицевого черепа могут измениться . :lol:
я же специально написал, что рост нужен не вверх. не замечал, что запястье с возрастом становится у людей шире (и жир тут не причем)?
качай запястье и все(если только в этом проблема) а зоны роста не закрыты еще будут года 2-3 у тебя.тебе првильно сказали -читай.инфо много

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Re: Фарма для роста костей

Сообщение Злой Славянин » Вт янв 22, 2008 12:29 pm

Есть вот такая проблема - имею очень тонкие кости (например обхват запястья 14.5-15см, что ну очень мало). Возраст 21. Рост 176, вес 73. Что оказывает положительный эффект на рост костей (разумеется речь не о росте в верх, да и эти зоны, думаю, уже закрыты). на стероиде.ру посоветовали длительный курс метана (около полугода) малыи дозами. как, по вашему мнению, повлияет такой курс на рост костей? а как на рост массы? как отреагирует организм на такой длительный курс? может быть курс вообще не имеет ценности и необходимо что-то другое?
Курс не имеет ценности и необходимо тебе пересмотреть отношение к самому себе. У тебя кости штоле постоянно ломаюццо, что ты так озадачился своим запястьем? Я щитаю что тонкая кость (без патологий конешна) - это пиздато... Скока хорошего мяса можно нарастить! Мне б, чилавеку с 20 см запястьем, твои проблемы...

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Вт янв 22, 2008 9:48 pm

Мясом лучше нарасти... вес 73кг.... ты хоть до 90 подними... я вот с 70 начал, кольцо почти спадывало обручальное, щас 95кг так его уже снимать тяжело.... так же и с запястьями будет... мяском покрывай а не кости увеличивай вообщем.

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Кузьмич » Вт янв 22, 2008 9:52 pm

да и стероидс точка сру забудь лучше вообще....
тк почитал я после спортфармы их форум..... и чето в шоке был как то.... там люди как с луны упали... такое впечатление что там все токо по пачке метана сожрали и о стероидах других токо на бумаге слышали...
но а здесь опасно спрашивать што то) обкакают с ног до головы... поэтому я обычно поиском хорошо попользуюсь...

Аватара пользователя
Anapolon
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 11:00 pm
Откуда:Московская область

Сообщение Anapolon » Вт янв 22, 2008 11:52 pm

да и стероидс точка сру забудь лучше вообще....
тк почитал я после спортфармы их форум..... и чето в шоке был как то.... там люди как с луны упали... такое впечатление что там все токо по пачке метана сожрали и о стероидах других токо на бумаге слышали...
но а здесь опасно спрашивать што то) обкакают с ног до головы... поэтому я обычно поиском хорошо попользуюсь...
Праведный какой :wink: Злыдни праведников не обкакают...

Аватара пользователя
RONNIE
Новичок
Новичок
Сообщения:95
Зарегистрирован:Сб мар 31, 2007 10:32 pm
Откуда:kharkov

Сообщение RONNIE » Ср янв 23, 2008 12:02 am

Заметил , что запястье хорошо увеличивалось , когда был нандролон в курсе и разные глюкозамины пил , работая при этом в жиме на 1-2 повтора , гдето 3-4 мм за пол года ,при таком раскладе долго замечал эффект , но потом естест-но этот рост остановился . Если не ошибаюсь с небольшими оговорками про чтото подобное Касат как то писал .

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср янв 23, 2008 2:42 am

да и стероидс точка сру забудь лучше вообще....
тк почитал я после спортфармы их форум..... и чето в шоке был как то.... там люди как с луны упали... такое впечатление что там все токо по пачке метана сожрали и о стероидах других токо на бумаге слышали...
но а здесь опасно спрашивать што то) обкакают с ног до головы... поэтому я обычно поиском хорошо попользуюсь...
стироид атличный форум-ты просто ниумеешь иго пользовать па назначению :lol:
там нужна каг на удаве.ком читать и ржать
читать нада "ОФФ" и "Фотогалерею" фтыкать....там есть клоуны постящие такую хуйню что в страшном сне ниприсница :lol:
бугога....например вота пару персонажей зачотных :lol:
http://www.forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=19362
http://www.forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=19243
а вот темы ниибацо))))
http://www.forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=20090
http://www.forum.steroid.ru/viewtopic.php?t=19941
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср янв 23, 2008 2:51 am

Фсался.... :lol: Зачод!!! :P

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Ср янв 23, 2008 9:39 am

ахуй, фшоке

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Ср янв 23, 2008 10:19 am

ахуенно! RIDDICK, зачот! я получил заряд бодрости на весь день! )))

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Ср янв 23, 2008 12:36 pm

RIDDICK
+1
Тока наверно в оффтоп ссылки снести надо :lol:

Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Ср янв 23, 2008 10:50 pm

Ну этот бля кувалда полный дятел, обоссака особенно вис в косяке :D

Закрыто