Доза белка на курсе

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
The Ramz
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 10:37 am
Откуда:Otherworld
Re: Доза белка на курсе

Сообщение The Ramz » Вт фев 05, 2008 2:51 pm

Какова оптимальная доза белка на кг массы тела при приеме АС, я читал на форуме мнение опытных, что традиционные 3г на кг - перебор и можно обойтись меньшим количеством дабы не перегружать печень, кто как думает?
Дык дело то даже больше не в дозе,а в том за скоко приемов ты ее употребишь.
Можно и за раз по 100 грам...Хы но кроме посаженной печени и "очишенного" кишечника это ниче не даст :lol: А так 2,5г на кг за глаза,и эти граммы употребляй динамично в течении всего дня...
Might is over right!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Re: Доза белка на курсе

Сообщение Raison » Вт фев 05, 2008 3:27 pm

Какова оптимальная доза белка на кг массы тела при приеме АС, я читал на форуме мнение опытных, что традиционные 3г на кг - перебор и можно обойтись меньшим количеством дабы не перегружать печень, кто как думает?
Дык дело то даже больше не в дозе,а в том за скоко приемов ты ее употребишь.
Можно и за раз по 100 грам...Хы но кроме посаженной печени и "очишенного" кишечника это ниче не даст :lol: А так 2,5г на кг за глаза,и эти граммы употребляй динамично в течении всего дня...
Типа послабление дал до 2,5гр. ему :lol:
Динамично потреблять это как??? :shock:
А мона ритмично???
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

The Ramz
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт дек 27, 2007 10:37 am
Откуда:Otherworld

Re: Доза белка на курсе

Сообщение The Ramz » Вт фев 05, 2008 3:52 pm

Raison:Типа послабление дал до 2,5гр. ему :lol:
Динамично потреблять это как??? :shock:
А мона ритмично???

Мона и ритмично :lol:
В течении дня по нимногу...
Пусть возьмет общее кол-во белка и поделит его ну скажем на пять приемов..
Might is over right!

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Вт фев 05, 2008 4:50 pm

лучше белковую капельницу и углеводную клизму поделит пусть на равное количество, будет очень динамична и фиирична

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Пт фев 15, 2008 10:22 pm

...ну и как сказал ХХХL люди забывают про углеводы, добавлю что забывают и про жиры, что тоже не мало важно. Поэтому, при дневном употреблении 200гр. белка, употребляю примерно 80-100гр. жира.
Вставлю свои 5 копеек...
Летом проглого года, первый раз в жизни пытался серьезно сушиться. Тренировки обсуждать не буду, скажу сразу про диету, а точнее про жиры. Составил значит в экселе диету-план. От большего к меньшему уменьшал углеводы и жиры, соответсвенно поднимая белки... Так вот, когда дело дошло до практики, я наткнулся на такую проблему. Когда жира должно быть 100-150 или даже вплоть до 90 грамм на тело проблем никаких, можно уменьшить, можно увеличить. Никакого труда это не занимает, но когда кол-во жира доходит до 50 +- 10 грамм уложиться крайне сложно, просто охуительно сложно. Обычной едой, мясом, рыбой, курицой... Даже вареной, никак не удается достигнуть столь малых доз. Даже блядь когда, вся диета эта вареная куриная грудка и гречка, не получается набрать такие малые дозы жира. Мне приходилось жрать всякую поебень, вроде сухой творожной массы, где жира 0,5 и прочее.
Отсюда вопрос. Ты говоришь, что потреблять надо 80-100 гр. жира в день. Я на диете с трудом выходил за рамки этой величины, а как на наборе не наберешь 80 грамм жира? Этоже вообще как нехуй делать. Тут думать уже надо, как бы не переборщить, а не как недобрать... Или ты чем питаешься? Яблоками вареными чтоли?

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пн фев 18, 2008 11:21 am

...ну и как сказал ХХХL люди забывают про углеводы, добавлю что забывают и про жиры, что тоже не мало важно. Поэтому, при дневном употреблении 200гр. белка, употребляю примерно 80-100гр. жира.
Вставлю свои 5 копеек...
Летом проглого года, первый раз в жизни пытался серьезно сушиться. Тренировки обсуждать не буду, скажу сразу про диету, а точнее про жиры. Составил значит в экселе диету-план. От большего к меньшему уменьшал углеводы и жиры, соответсвенно поднимая белки... Так вот, когда дело дошло до практики, я наткнулся на такую проблему. Когда жира должно быть 100-150 или даже вплоть до 90 грамм на тело проблем никаких, можно уменьшить, можно увеличить. Никакого труда это не занимает, но когда кол-во жира доходит до 50 +- 10 грамм уложиться крайне сложно, просто охуительно сложно. Обычной едой, мясом, рыбой, курицой... Даже вареной, никак не удается достигнуть столь малых доз. Даже блядь когда, вся диета эта вареная куриная грудка и гречка, не получается набрать такие малые дозы жира. Мне приходилось жрать всякую поебень, вроде сухой творожной массы, где жира 0,5 и прочее.
Отсюда вопрос. Ты говоришь, что потреблять надо 80-100 гр. жира в день. Я на диете с трудом выходил за рамки этой величины, а как на наборе не наберешь 80 грамм жира? Этоже вообще как нехуй делать. Тут думать уже надо, как бы не переборщить, а не как недобрать... Или ты чем питаешься? Яблоками вареными чтоли?

Ну и что в этом трудного, скажи мне? Вот и ешь дальше такую поебень как творог с содержанием 0,5гр. жира на 100гр., у меня в магазинчеге на углу имеется 0,2/100 жира, при 12,2/100 белка вот его я и ем по пол кило в день... А ты съешь такого 2 кило в день вот тебе и будет 244гр. белка и 40гр. жира... ещё вопросы?

Yxaxa1.5zeroE30
Новичок
Новичок
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср авг 08, 2007 1:29 am

Сообщение Yxaxa1.5zeroE30 » Пн фев 18, 2008 1:20 pm



Ну и что в этом трудного, скажи мне? Вот и ешь дальше такую поебень как творог с содержанием 0,5гр. жира на 100гр., у меня в магазинчеге на углу имеется 0,2/100 жира, при 12,2/100 белка вот его я и ем по пол кило в день... А ты съешь такого 2 кило в день вот тебе и будет 244гр. белка и 40гр. жира... ещё вопросы?
2 кило? это реально? :twisted: это уже из разряда пыток гестапо.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пн фев 18, 2008 1:31 pm



Ну и что в этом трудного, скажи мне? Вот и ешь дальше такую поебень как творог с содержанием 0,5гр. жира на 100гр., у меня в магазинчеге на углу имеется 0,2/100 жира, при 12,2/100 белка вот его я и ем по пол кило в день... А ты съешь такого 2 кило в день вот тебе и будет 244гр. белка и 40гр. жира... ещё вопросы?
2 кило? это реально? :twisted: это уже из разряда пыток гестапо.

Это только для примера, в доказательство так сказать...

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Пн фев 18, 2008 8:26 pm

Доказательство чего? 2 килограмма сухого творога я бы не съел, это правда, в этом ты конечно крут.
Но в сообщении суть была в том, что надо НАБИРАТЬ НУЖНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО жира, якобы неопытные новички этим пренебрегают, отдаваясь всецелом набору белка. Так вот собственно и ответ, ненабрать нужное колличество жира просто невозможно, скорее надо следить за тем, чтобы лишего не набрать.(если не жрать конечно по 3 кг творога 0,001\100)
Вот собственно суть того что я сказал ЕЩЕ РАЗ, которую ты почему-то попытался переврать.
Еще вопросы?

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Пн фев 18, 2008 8:31 pm

PS
Еще маленький вопросик, раз уж ты так великодушно разрешил...

В 1 кг 1000 грамм, соотвественно 10 долей по 100 граммов. Если в твоем твороге 0,2 жира на 100 продукта, то с какого это члена в 2х килограммах будет 40 грамм?

0,2х20 = 4. Так-то хуево получилось с арифметикой, некрасиво...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт фев 19, 2008 12:03 am

Верно. С арифметикой немного попарился, извини уж, общитался. За перебором конечно же нужно смотреть, но недоборы бывают тоже, именно это я и имел ввиду, притом часто при употрблении вот таких обезжиренных продуктов как творог, но и того же тунца(при всего лишь 1г./100) или куринных грудей(тоже 1/100)... Употребив в день 300гр. таких грудей у тебя будут 66гр. белка и всего лишь 3гр. жира, пол кило творога в день выдают 61гр. белка и 1гр. жира, 200гр. тунца... 42гр. белка 2гр. жира... выпей протеиновый коктель=> 40гр. белка и 7,5гр. жира.... итого 209гр. белка и 13,5гр. жира... Вот и подгоняй потом количество жиров на то, которое тебе нужно...

А если честно, то не могу понять, чего невероятного ты тут увидел...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт фев 19, 2008 1:10 am

Тема тупая.Хуй с ними с двадцатью лишними граммами жира.Не стоит серьезно на такую хуйню заморачиваться.Какие-то мурашти извращенные пошли сегодня... :twisted:

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт фев 19, 2008 9:14 pm

Тема тупая.Хуй с ними с двадцатью лишними граммами жира.Не стоит серьезно на такую хуйню заморачиваться.Какие-то мурашти извращенные пошли сегодня... :twisted:
+1

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср фев 20, 2008 3:11 am

Тема тупая.Хуй с ними с двадцатью лишними граммами жира.Не стоит серьезно на такую хуйню заморачиваться.Какие-то мурашти извращенные пошли сегодня... :twisted:
дане,эта щаз беспесды актуальнийшая тема у мурашей,скора пляжно-маечный сезон,а вдруг ани лишнего жыра на свои 60 кг веса наберут?
русские кибарги-нисдаюцца

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Ср фев 20, 2008 11:27 am

Тема тупая.Хуй с ними с двадцатью лишними граммами жира.Не стоит серьезно на такую хуйню заморачиваться.Какие-то мурашти извращенные пошли сегодня... :twisted:
дане,эта щаз беспесды актуальнийшая тема у мурашей,скора пляжно-маечный сезон,а вдруг ани лишнего жыра на свои 60 кг веса наберут?
Ахуенно наверное себя чувствуешь, самореализовываясь за счет других...
Я может не такой мутант пока, как некоторые. Но свои 100 кг веса имею. К пляжному сезону не готовлюсь и пока ничем не дал повод так думать.

Закрыто