Эффект бромокриптина. Ничего не понимаю!

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Alex79
Новичок
Новичок
Сообщения:52
Зарегистрирован:Пт апр 28, 2006 1:22 pm

Сообщение Alex79 » Вт янв 15, 2008 8:03 pm

А я бы посоветовал вместо пропа турик, вот где лебидо зашкаливает, сам так делаю.
Слышишь,лЕбидо,иди зашкаливай мозг другим...турик мягкий анаболеГ,с какого хуя либидо будет шкалить?Хотя у мурашей все может быть... :twisted:
Слышь, теоретеГ, проверено опытом.
засвети фоты .........посмотрим на твой опыт.
Хочешь фото моего стоящего члена, извращенец? :)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт янв 15, 2008 8:11 pm

А я бы посоветовал вместо пропа турик, вот где лебидо зашкаливает, сам так делаю.
Слышишь,лЕбидо,иди зашкаливай мозг другим...турик мягкий анаболеГ,с какого хуя либидо будет шкалить?Хотя у мурашей все может быть... :twisted:
Слышь, теоретеГ, проверено опытом.
засвети фоты .........посмотрим на твой опыт.
Хочешь фото моего стоящего члена, извращенец? :)
очень............вывешивай!!!!!!!!!
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Хуан Карлос
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Пн окт 15, 2007 11:14 pm

Сообщение Хуан Карлос » Вт янв 15, 2008 8:52 pm

если в диаметре большой - получишь допуск

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт янв 15, 2008 9:03 pm

Афоня жжошь.... :lol:
Семьдесят девятый алекс,только когда вывешивать будешь-помадой красной подпиши...типа от турика с переведом..иначе нипаверят...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт янв 15, 2008 9:28 pm

а фуфламёт........свое фото засветить стреманулся :lol:
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт янв 15, 2008 11:09 pm

Тебе на пидорский сайт Алекс 79 . Что здесь то сидишь ?
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт янв 15, 2008 11:20 pm

ИМХО , такие темы надо закрывать . Людей банить .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт янв 15, 2008 11:31 pm

Да ясный хуй,этого озабоченного клоуна непонятной ориентации забаню в любом случае,только постебаться хотелось немного...

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт янв 15, 2008 11:41 pm

Насчет постебаться - согласен . Но фото перебинтованных членов является катаболиком сильнее кортизона . Масса упадёт . И так мало мяса . :) :D
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Adenoma
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 11:10 am

Re: Эффект бромокриптина. Ничего не понимаю!

Сообщение Adenoma » Вт янв 22, 2008 10:34 pm

Парни, может кто-нибудь пояснить такую ситуацию. За неделю до нового года уровень пролактина у меня составлял 236.37 (т.е. стремился к верхней границе биологической нормы). Поэтому даже при том что общий тестостерон был 33.4 (при верхней границе нормы 30.6) - не было ни либидо ни стояка нормального.

С 5-го января начал есть бромокриптин. Побочек почти никаких не было. Ни тошноты ни головокружения... Начинал с пол-таблетки в день (1.25 мг) - и прибавляя по пол-таблетки на каждый день дошел до 3х таб ежедневно.

Таким образом по 3 табы я ел только 4 дня.

Сегодня проверил Пролактин и тестостерон. Пролактин стал 19.46 (!!! за неделю до нового года был 236.37) - т.е. теперь он лихо ниже нормы, общий тестостерон стал 34.6.

Т.е. пролактин за 4 дня полновесного приема Бромокриптина рухнул с 236.37 до 19.46 (и стал ниже нормы).

И при этом я не чувствую абсолютно никаких перемен. Никакого либидо и никакого нормального стояка. Все как было невесело так и осталось..

Так и должно быть? Или такого не может быть в принципе? Делал всегда в одной и той же лаборатории все исследования.

Есть таблетки дальше или нет...?
Позно, но...
Вопщем, если не изменяет память, то для мужиков норма пролактина колеблется до 350 мЕд/литр :oops:. У меня за 350 на скока помню было - и ничего страшного со мной не произошло - и тяга и стояк были. Я конечно понимаю, что все разные. Да и дозировка большая была - 3 табы. Тебе бы хватило 1,5 в день. Да и то для успокоения совести больше. Кста, по личным осчучениям на совсем низком пролактине мясо расти перестает.

Азимут
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Пн июл 16, 2007 1:42 pm

Сообщение Азимут » Ср янв 23, 2008 1:40 am

Спасибо за ответ. Приму информацию к сведению.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Эффект бромокриптина. Ничего не понимаю!

Сообщение RIDDICK » Ср янв 23, 2008 2:22 am

У меня за 350 на скока помню было - и ничего страшного со мной не произошло - и тяга и стояк были.
это типа много? :lol:
у меня под 600 было...ел бромокриптин....упало чота на 10 ед всего
пить перестал его нах ибо тока хуево мне стало с аццкого бромокриптина
а с лебедо все ок ))

да,еще все эти анализы делают очень хуевато,скока раз сдавать почти всегда разные показатели....а если еще и в разных местах сдать то ваще пипец..... :?
русские кибарги-нисдаюцца

Азимут
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Пн июл 16, 2007 1:42 pm

Re: Эффект бромокриптина. Ничего не понимаю!

Сообщение Азимут » Ср янв 23, 2008 11:43 am


да,еще все эти анализы делают очень хуевато,скока раз сдавать почти всегда разные показатели....а если еще и в разных местах сдать то ваще пипец..... :?
Дело, по-моему не в хуевости того как делают, а в том, что пролактин - показатель очень неустойчивый - невыспался, понервничал - вот уже и перекос в сторону увеличения, так же и обратно... так по крайней мере пишут. Сам не поручусь.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Эффект бромокриптина. Ничего не понимаю!

Сообщение RIDDICK » Ср янв 23, 2008 1:59 pm


да,еще все эти анализы делают очень хуевато,скока раз сдавать почти всегда разные показатели....а если еще и в разных местах сдать то ваще пипец..... :?
Дело, по-моему не в хуевости того как делают, а в том, что пролактин - показатель очень неустойчивый - невыспался, понервничал - вот уже и перекос в сторону увеличения, так же и обратно... так по крайней мере пишут. Сам не поручусь.
все так
Клестов мне по этому поваду так сказал-ты плачешь без повада? голова балит есть какие отклонения? а тогда зачем ты эти анализы сдавал? :lol:
Я позвонил одному известному бб и спросил какой у него пролактин....ответ был типа "А что это?" :wink:
я все понял :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Re: Эффект бромокриптина. Ничего не понимаю!

Сообщение Raison » Ср янв 23, 2008 3:13 pm


да,еще все эти анализы делают очень хуевато,скока раз сдавать почти всегда разные показатели....а если еще и в разных местах сдать то ваще пипец..... :?
Дело, по-моему не в хуевости того как делают, а в том, что пролактин - показатель очень неустойчивый - невыспался, понервничал - вот уже и перекос в сторону увеличения, так же и обратно... так по крайней мере пишут. Сам не поручусь.
все так
Клестов мне по этому поваду так сказал-ты плачешь без повада? голова балит есть какие отклонения? а тогда зачем ты эти анализы сдавал? :lol:
Я позвонил одному известному бб и спросил какой у него пролактин....ответ был типа "А что это?" :wink:
я все понял :lol:
+1
Я спрашивал у многих выст бб, так многие не какие ПКТ не проводят и понятия не имеют! :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Закрыто