Помогите Новичку

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
lweer
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 12:24 pm
Помогите Новичку

Сообщение lweer » Чт янв 03, 2008 1:21 pm

Привет всем форумчанам ! С Новым годом вас и пожеления всех благ !!! Конечно хотелось бы мне свое первое собщение начать не со стандартных вопросов о приеме препаратов , но проанализировав форум СпортФарма и Стероид я не нашел конкретных ответов , а те вопросы на которые нашел ответы породили еще кучу вопросов. Сначала коротко о себе
Я занимаюсь в качалке в общей сумме 4 года . Сначала позанимался три года достиг нормальних результатов ( по моему мнению конечно) присед 170 жим 150 тяга 205 при весе от 108 кг-115 кг, потом следовал год перерыва , а теперь снова взялся за штангу, вот уже 5 месяцев пашу в зале . Но результаты идут очень плохо практических я не могу сдивинуться со своих старых показателей , даже еще хуже начался регрес в становой тяге и подьемах на бицепс + за год перерыва я набрал много лишнего веса стал весить 143 килограмма , правда начав заниматься я все таки нормализировал вес до 125 кг . Короче говоря я решил попробовать свой первый курс . Для этого дела друг преобрел мне 200 табов напосима + 200 табов станабола.Вот тут начинаються мои вопросы:
1. Так как я вешу много будет ли мне польза от 4 табов напосима ?
2. Правда ли что станабол вследствии малой концентрации дозы надо принимать от 10 табов в сутки? Потому что у нас в зале принимают не более 7 таблеток.
3. Я приобрел холосас +алахол+олиметин+Лив-52+Ранитидин для ослабления побочных ефектов- это все или можно еще что-то добавить? На Фитспорте есть тема з цитатами Клестова где он говорит что нужно принимать еще какое-то слабое мочегонное средство чтобы убрать лишнюю воду , но недасток воде вроде бы плохо для суставов или нет ?
4. У меня присутствует астма. Напосим и станабол могут влиять каким-то образом на это ?
Вот главные вопросы на которые я бы хотел получить ответ .

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Чт янв 03, 2008 1:40 pm

Правда ли что станабол вследствии малой концентрации дозы надо принимать от 10 табов в сутки? Потому что у нас в зале принимают не более 7 таблеток.

Нет не правда. Станабол надо принимать от 50 мг в сутки, а не 10 таблеток... Дальше будет видно. Если прет, значит прет, если нет - повышай дозировку

Тоже самое с напсом, начни 25-30 мг, если первый раз, должно подействовать. Дойдешь до эффективной дозировки - иди ровным фоном, без горок и тд

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Чт янв 03, 2008 1:51 pm

Вот билять форум он штудировал! Ненужен тебе стан никакой, жри метан, можно теста добавить, но тыж наверняка ссышь уколы делать :twisted:

Androgenoff
Новичок
Новичок
Сообщения:29
Зарегистрирован:Вт авг 07, 2007 12:08 pm

Сообщение Androgenoff » Чт янв 03, 2008 1:52 pm

Все наверное поначалу боялись, особенно сам себе ставить... Но современные шприцы + масло кусают меньше чем комар

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Re: Помогите Новичку

Сообщение DrDent » Чт янв 03, 2008 4:02 pm


Я занимаюсь в качалке в общей сумме 4 года . Сначала позанимался три года достиг нормальних результатов ( по моему мнению конечно) присед 170 жим 150 тяга 205 при весе от 108 кг-115 кг, потом следовал год перерыва , а теперь снова взялся за штангу, вот уже 5 месяцев пашу в зале . ---- стал весить 143 килограмма , правда начав заниматься я все таки нормализировал вес до 125 кг .--- свой первый курс . -- .
Не подскажешь какой у тебя рост ?
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

lweer
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 12:24 pm

Re: Помогите Новичку

Сообщение lweer » Чт янв 03, 2008 4:47 pm


Я занимаюсь в качалке в общей сумме 4 года . Сначала позанимался три года достиг нормальних результатов ( по моему мнению конечно) присед 170 жим 150 тяга 205 при весе от 108 кг-115 кг, потом следовал год перерыва , а теперь снова взялся за штангу, вот уже 5 месяцев пашу в зале . ---- стал весить 143 килограмма , правда начав заниматься я все таки нормализировал вес до 125 кг .--- свой первый курс . -- .
Не подскажешь какой у тебя рост ?
185 см

lweer
Новичок
Новичок
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт янв 03, 2008 12:24 pm

Сообщение lweer » Чт янв 03, 2008 4:50 pm

Вот билять форум он штудировал! Ненужен тебе стан никакой, жри метан, можно теста добавить, но тыж наверняка ссышь уколы делать :twisted:
Наверное боюсь.Но с теста кроме омнадрена нечего нет и то он в малых количествах :cry:

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Чт янв 31, 2008 8:44 am

на безрыбьи и рак рыба
ем, качаюсь, отдыхаю...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 31, 2008 1:57 pm

Иван-Сальц,еще раз поднимешь старую тему без надобности-поедешь на сверхскором экспрессе по месту прописки в бабруйск... :evil:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт янв 31, 2008 2:02 pm

Иван-Сальц,еще раз поднимешь старую тему без надобности-поедешь на сверхскором экспрессе по месту прописки в бабруйск... :evil:
"Сальц"-ф точку....ржунимагу
нашествие опалзней
русские кибарги-нисдаюцца

Иван-Больц
Новичок
Новичок
Сообщения:62
Зарегистрирован:Вт янв 29, 2008 2:22 pm
Откуда:Сибирь

Сообщение Иван-Больц » Чт янв 31, 2008 3:49 pm

Иван-Сальц,еще раз поднимешь старую тему без надобности-поедешь на сверхскором экспрессе по месту прописки в бабруйск... :evil:
не вопрос, только прошу не коверкать, не люблю ругаться, тем более понимаю и с уважением отношусь к модерам...
ем, качаюсь, отдыхаю...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 31, 2008 6:21 pm

Иван-Сальц,еще раз поднимешь старую тему без надобности-поедешь на сверхскором экспрессе по месту прописки в бабруйск... :evil:
не вопрос, только прошу не коверкать, не люблю ругаться, тем более понимаю и с уважением отношусь к модерам...
С уважением-это хорошо... :sm_p1_102 :lol:

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Чт янв 31, 2008 7:22 pm

Больц это единица измерения сала...Отношение сала к мясу.Например, миха это 2к1 больц/кг
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт янв 31, 2008 7:23 pm

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 31, 2008 10:08 pm

Больц это единица измерения сала...Отношение сала к мясу.Например, миха это 2к1 больц/кг
Не таг чуть-чуть...100 больц=1 Мих 8)

Закрыто