Курсец с минимумом побочек на печень

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср янв 02, 2008 8:08 pm

Если есть проблемы с печенкой, например недавно гепатит был, инжектторы в самый раз, лучшая комбинация станаза инж. + метан инж. недель так 12 :wink:
а с вот этой безопасной комбинации после гепатита я вообще ахуеваю :shock:
Ну хочеться ему станазу сильно :lol: , ты посты перечитай, вроде не много там :wink: .
1 мне откравенно пох чё там ему хочется
2 метан добавлен к станазе для создание дополнителной защиты от повреждения печени?
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Bann
Новичок
Новичок
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 3:20 pm
Откуда:Ташкент

Re: Курсец с минимумом побочек на печень

Сообщение Bann » Ср янв 02, 2008 8:20 pm

1 мне откравенно пох чё там ему хочется
2 метан добавлен к станазе для создание дополнителной защиты от повреждения печени?
Ага гепатопротектор бля, с юмором у тебя в новом году…
Если глаза лень поднять, я пост опущю мне не трудно.
Уважаемые...
Подбираю препы для курса, к сожалению у меня "не очень" с печенью, хотел бы услышать советы, или предостережения бывалых.

Почитав анотации по препам, ознакомившись со статьями типа "первый курс" с данного сайта пришел к выводу, что подойдет нандролон деконат. Более опытный товарищь деку не уважает, но если уж ее, то рекомендует к ней Винстрол Депот (Станозолол) + тесто пропионат.

Курс будет первый, поэтому нандролон 200, Станозолол 50 один раз в 2-3дня, с тесто не определился. Мечу в 6-7 недель.

Выслушаю поправки, недочеты.
Станозолол (Винстрол)
Хим. Название: 17б-гидрокси-17а-метил-5а-андростан[3,2-с]пиразол

soulseeker
Новичок
Новичок
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт янв 01, 2008 1:24 pm

Сообщение soulseeker » Ср янв 02, 2008 8:24 pm

Основная задача - минимум нагрузки на печень. Станазу выбрал исходя из анотации, которую нашел в гугле. Как оказалось, в анотации отписали не все.
Создал тему тут, так как тут вроде как много знающих данное направление людей.
Я конечно и сейчас перечитываю ранее созданные темы, где упомянуто о том, что оральная станаза дает нагрузку на печень в отличии от инжектной. Конкретно про инжектную не нашел. Переспросил. Мне такая связка не принципиальна. Предложите более лучший вариант.

soulseeker
Новичок
Новичок
Сообщения:59
Зарегистрирован:Вт янв 01, 2008 1:24 pm

Сообщение soulseeker » Ср янв 02, 2008 8:33 pm

Bann
Спасибо за предостережение, но юмор оставь при себе.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Re: Курсец с минимумом побочек на печень

Сообщение omna » Ср янв 02, 2008 9:22 pm

1 мне откравенно пох чё там ему хочется
2 метан добавлен к станазе для создание дополнителной защиты от повреждения печени?
Ага гепатопротектор бля, с юмором у тебя в новом году…
Если глаза лень поднять, я пост опущю мне не трудно.
Уважаемые...
Подбираю препы для курса, к сожалению у меня "не очень" с печенью, хотел бы услышать советы, или предостережения бывалых.

Почитав анотации по препам, ознакомившись со статьями типа "первый курс" с данного сайта пришел к выводу, что подойдет нандролон деконат. Более опытный товарищь деку не уважает, но если уж ее, то рекомендует к ней Винстрол Депот (Станозолол) + тесто пропионат.

Курс будет первый, поэтому нандролон 200, Станозолол 50 один раз в 2-3дня, с тесто не определился. Мечу в 6-7 недель.

Выслушаю поправки, недочеты.
Станозолол (Винстрол)
Хим. Название: 17б-гидрокси-17а-метил-5а-андростан[3,2-с]пиразол
и чё ?????????? непонял нихуя...........чё от того что ты пост опустил.
на счёт юмора: когда незнаешь молчи............чем советы хуевые давать
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср янв 02, 2008 9:24 pm

Основная задача - минимум нагрузки на печень. Станазу выбрал исходя из анотации, которую нашел в гугле. Как оказалось, в анотации отписали не все.
Создал тему тут, так как тут вроде как много знающих данное направление людей.
Я конечно и сейчас перечитываю ранее созданные темы, где упомянуто о том, что оральная станаза дает нагрузку на печень в отличии от инжектной. Конкретно про инжектную не нашел. Переспросил. Мне такая связка не принципиальна. Предложите более лучший вариант.
а ты тоже мозг не еби ставь тест и немного деки..........например 500 теста и 200 деки.
и будет тебе счастье.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Bann
Новичок
Новичок
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 3:20 pm
Откуда:Ташкент

Re: Курсец с минимумом побочек на печень

Сообщение Bann » Чт янв 03, 2008 10:38 am

и чё ?????????? непонял нихуя...........чё от того что ты пост опустил.
на счёт юмора: когда незнаешь молчи............чем советы хуевые давать
1. Если дают совет въебашить 10 кубов омнадрена в мозг - это нормалек. А замутить курс из метана и станазы при проблемах с печенью – это хуевый совет. В чем принципиальная разница?
2. Если я решил его подъебнуть, то у тебя разрешения спрашивать не буду, тем более я из добрых побуждений подъебнул и смайлик поставил.
3. Я в этом спорте 20 лет, завтра у меня юбилей, с момента когда я переступил порог зала. И не бросал заниматься в такие тяжелые времена, которые тебе в страшном сне не приснятся. Когда просто еды в магазинах не было и при бюджете 1 дол в день на еду я еще нехуёво выступал. И уж поверь про станазу и метан я слышал краем уха.
4. Дальше с тобой полемизировать не собираюсь, знаю как тут относятся к чужим и чем это заканчивается. Поэтому можешь не напрягаться и не отвечать, лично я этого не прочту.

Всем пока!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 03, 2008 1:21 pm

Bann
Ну и что ты кипятишься?Ну не поняли твоей шутки,я тоже не понял сначала.Махни рукой и скажи проехали. :wink:
Как твоя фамилия,кстати?

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Re: Курсец с минимумом побочек на печень

Сообщение omna » Чт янв 03, 2008 4:04 pm

и чё ?????????? непонял нихуя...........чё от того что ты пост опустил.
на счёт юмора: когда незнаешь молчи............чем советы хуевые давать
1. Если дают совет въебашить 10 кубов омнадрена в мозг - это нормалек. А замутить курс из метана и станазы при проблемах с печенью – это хуевый совет. В чем принципиальная разница?
2. Если я решил его подъебнуть, то у тебя разрешения спрашивать не буду, тем более я из добрых побуждений подъебнул и смайлик поставил.
3. Я в этом спорте 20 лет, завтра у меня юбилей, с момента когда я переступил порог зала. И не бросал заниматься в такие тяжелые времена, которые тебе в страшном сне не приснятся. Когда просто еды в магазинах не было и при бюджете 1 дол в день на еду я еще нехуёво выступал. И уж поверь про станазу и метан я слышал краем уха.
4. Дальше с тобой полемизировать не собираюсь, знаю как тут относятся к чужим и чем это заканчивается. Поэтому можешь не напрягаться и не отвечать, лично я этого не прочту.

Всем пока!
ты спокайней будь!!! и если подъебал так и пиши (я шутки не понял уж больгно ана серьёзно выглядела....слишком детально) а не плети кружева......."ты его почитай чё он там хочет"
А то что когда тебе жрать было нечего спорт не бросал мне тоже откравенно похуй как и то что у тебя юбелей............а вот если ты чего то добился в этом спорте тогда другое дело тогда и уважуха тебе.
А просто тупого фанатизма я не понимаю больше.......прошёл тот возраст.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Закрыто