Фоторепортаж из андерграунда.

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Ol
Новичок
Новичок
Сообщения:81
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 1:05 am
Откуда:Москва

Сообщение Ol » Пн дек 24, 2007 7:50 pm

У половины дилеров в москве палёнка сделаная в ближайшем подмосковье, все колят всех прёт. Главное не загоняться, делают они там всё стерильно. Им тоже навар не хочеться терять, уверяю вас.
у бля......всё то ты знаешь :lol:
Да ещё ещё химло мутил когда сам не занимался, знаю хорошо это человека. И то что за место метана год наверное целых был кальций :)

Аватара пользователя
Highest Order
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср окт 03, 2007 5:15 am
Откуда:Канада

Сообщение Highest Order » Вт дек 25, 2007 1:47 am

показывал знакомому токсикологу рецепты вот, как люди сами стряпают фарму дома, сказал что действительно нормально, проблем не должно быть, если масло и порошок достаточно чистые то мол можно и дома. он сам стерилизует культуры ткани прогоном через фильтр и пиздец..без оксида этилена или автоклава..
прогона через фильтр недостаточно, автоклав или минидомашний автоклавик(нагревание до 120градусов под давлением в течение 30-40минут) и еще бензилбензоат в масло.
Fed, а сколько такие минидомашние автоклавики стоят? я видел которые для дантистов, они все несколько тысяч, накладно...

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вт дек 25, 2007 1:58 am

Хуйня полная!
Году в 2002 (еще до посадки) сталкивался я с производством того, что нынче зовется андеграундом 8) Только тогда тот "бренд" позиционировался как "апотека" :lol: Но не суть важно. Условия по стерильности там были такие, что не на всяком официальном фармпроизводстве есть 8) Потому как любой мало-мальски думающий наперед производитель андеграунда знает, что засирать его продукцию начнут именно с этой стороны :shock: И если бы продукция БД ком, ЛСП или Лика лабс лепилась в аналогичных фотографиям сараях - вряд ли она смогла бы стать столь популярной и практически вытеснить "апотеку" (которая сама, кстати, непонятно где и непонятно кем лепится - или вы всерьез считаете, что покупаете original?
:D )

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт дек 25, 2007 2:16 am

показывал знакомому токсикологу рецепты вот, как люди сами стряпают фарму дома, сказал что действительно нормально, проблем не должно быть, если масло и порошок достаточно чистые то мол можно и дома. он сам стерилизует культуры ткани прогоном через фильтр и пиздец..без оксида этилена или автоклава..
Стерилизация подразумевает отсутствие живых клеток . Так , что про фильтр бред . Культуры бактерий или клеток погибнут при стерилизации . Автоклавы и по штуке есть . Но тема - дохлая . Так можно и плазменную панель дома собирать , по вашей логике . Купить на барахолке комплектующие , начать мотать трансформаторы и прочее.
Попиздеть любим за кружкой с пивом ? :)
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
Highest Order
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср окт 03, 2007 5:15 am
Откуда:Канада

Сообщение Highest Order » Вт дек 25, 2007 3:27 am

[/quote]

Попиздеть любим за кружкой с пивом ? :)[/quote]

Ну, кто не любит-то :) ?

А буржуи тут многие варят дома как я понял, и потом себе этот самопал в булки закалывают. и ничего, вроде повально не передохли пока, значить можно.

А про фильтр, ну так там бактерии просто по размерам не проходят, он же меньше микрона, хехе. вирусы конечно это не убирает.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт дек 25, 2007 10:55 am

Попиздеть любим за кружкой с пивом ? :)[/quote]

Ну, кто не любит-то :) ?

А буржуи тут многие варят дома как я понял, и потом себе этот самопал в булки закалывают. и ничего, вроде повально не передохли пока, значить можно.

А про фильтр, ну так там бактерии просто по размерам не проходят, он же меньше микрона, хехе. вирусы конечно это не убирает.[/quote]
а тебе чё так много надо что ты себе варить собрался..............выложи фоты свои позырим!!!!!!!!
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Highest Order
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср окт 03, 2007 5:15 am
Откуда:Канада

Сообщение Highest Order » Вт дек 25, 2007 10:54 pm

мне много не надо. в европе просто у вас попроще с субстанциями/законами :)

жил бы я в европе, тоже наверное таким голову не морочил бы себе :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт дек 25, 2007 11:04 pm

мне много не надо. в европе просто у вас попроще с субстанциями/законами :)

жил бы я в европе, тоже наверное таким голову не морочил бы себе :)
В Канаде не так строго,как в Штатах.Поэтому не вышабай из нас слезу. 8) МестА просто не знаешь... :wink:

Alex79
Новичок
Новичок
Сообщения:52
Зарегистрирован:Пт апр 28, 2006 1:22 pm

Сообщение Alex79 » Ср дек 26, 2007 11:38 pm

Fed, а сколько такие минидомашние автоклавики стоят? я видел которые для дантистов, они все несколько тысяч, накладно...
Нафиг тебе автоклав, если дома варить достаточно скороварки.

Аватара пользователя
Highest Order
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср окт 03, 2007 5:15 am
Откуда:Канада

Сообщение Highest Order » Чт дек 27, 2007 4:08 am

Fed, а сколько такие минидомашние автоклавики стоят? я видел которые для дантистов, они все несколько тысяч, накладно...
Нафиг тебе автоклав, если дома варить достаточно скороварки.
в скороварке один пар, она не сушит... в ней только инструменты можно.

Alex79
Новичок
Новичок
Сообщения:52
Зарегистрирован:Пт апр 28, 2006 1:22 pm

Сообщение Alex79 » Чт дек 27, 2007 10:30 am

Fed, а сколько такие минидомашние автоклавики стоят? я видел которые для дантистов, они все несколько тысяч, накладно...
Нафиг тебе автоклав, если дома варить достаточно скороварки.
в скороварке один пар, она не сушит... в ней только инструменты можно.
Так тебе сушить надо или стерилизовать? Кладешь все в плотно закрытую металическую банку и в скороварку на пол часа.

Bouncer
Новичок
Новичок
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср авг 29, 2007 7:59 pm

Сообщение Bouncer » Чт дек 27, 2007 3:56 pm

Группа активистов "Roidscore.com" и "Домашняя химия" на выезде...

Закрыто