"способы хранения" начатого флакона

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Чт дек 20, 2007 12:13 pm

неее....съекономленных денег не хватит чтобы оплатить удаление абсцесса
Не хочу напоминать о грусном, если не сложно, скажи во сколько (примерно) обошлись процедуры?
через хороших знакомых 12 000 рэ.....операция и дней 10 в больнице,потом еще неделя перевязок.
Акуеть. :shock: Мне обошлось раз в пять дешевле. Тоже через знакомых. Тока лежал всего один день, а потом тока числился в палате и на перевязки ездил. Тебе кстати зашивали или как?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 20, 2007 1:44 pm

экономные....
Влад, а как ещё инс с собой на тренировку таскать? И ваще? Я его по 4 раза на дню ставил, такая схема была...
Андрей,уж ты то мог бы себе ручку купить!
я себе купил Хумапен-эрго....ахуенная весч,удобна,стирильна,скока нада единиц стока на шкале и ставишь....
Давно хотел уж...Влад, ты по инету брал? Мож даш ссылку, я закажу тоже... А то мне как Миша Клестов сказал инсулинку в коробочку от зубной щётки, так я так и делаю... :lol:
да тоже возил так в коробочке от щетки-заипало неудобна.
я по инету пробил где есть рядом со мной и доехал.
забей в яндексе "Хумапен Эрго" и закажи....бери лучше именно Эрго-она такая прорезиненная и удобная,другая не очень....иглы к ней бери лучше 8мм....их обычно и небывает,тогда 5 мм-я в основном ими ставил-нечуствуется совсем,те что 12 мм уже будут как шприц инсулиновый-чуствительно.
я брал чота за 1300 рэ.
Гуд, фенкаю, так и сделаю... :wink:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт дек 20, 2007 2:57 pm

неее....съекономленных денег не хватит чтобы оплатить удаление абсцесса
Не хочу напоминать о грусном, если не сложно, скажи во сколько (примерно) обошлись процедуры?
через хороших знакомых 12 000 рэ.....операция и дней 10 в больнице,потом еще неделя перевязок.
Акуеть. :shock: Мне обошлось раз в пять дешевле. Тоже через знакомых. Тока лежал всего один день, а потом тока числился в палате и на перевязки ездил. Тебе кстати зашивали или как?
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... c&start=45
с этой страницы и дальше подробное описание песдеца.(((
русские кибарги-нисдаюцца

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт дек 20, 2007 3:14 pm

ХЗ чтоб я еще пошел к хирургу - хуй там, только в крайнем случае....у меня приятель МСМК прокалывал и не раз абсцесс посто мед. иглой здоровой, и выдавливал это дерьмо, помогало вроде неплохо....я и сам так делал с плечом...а то хирурги от души распахивают так, что мама дорогая....

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Пт дек 21, 2007 1:21 am

Гнойные раны не зашивают .
А разрез - для лучшего оттока .
другое дело, что можно было бы поставить 2 дренажных трубки и промывать через них .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Закрыто