"способы хранения" начатого флакона

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Вт дек 18, 2007 11:17 pm

хорош хуйню гнать, колю не первый год одним баяном и одной иглой в теч. недели, не меньше, и нихуя страшного, если только капелюшечка крови всасыввется - баян меняю....и меняю зачастую только иглу, на баяне стираются даже деления....если остается во флаконе масло - набираю в тот-же баян и оставляю на полке лежать до след. укола (до послезавтра)
все это сказано только ПРО МАСЛО....
можете пиздеть на меня, что мол с огнем играю, но уверен, что ничего не будет, проверено не одиним годом иньекций....просто как-то в одно время не успел докупить шприцов - пришлось колоть бэушным....втянулся и продолжаю....
спиртом только жопу протираю, да и то не всегда
так что не ссыте....и еще, больше 2 кубов за один раз не ввожу, перебиваю на другую полужопию
Ура !!! Сэкономленные 5 рублей пойдут на покупку мяса ,очевидно .
Так ведь и мкад можно в час пик перебегать . Но до добра не доведет . ДА И ЗАЧЕМ ???
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт дек 18, 2007 11:21 pm

Ура !!! Сэкономленные 5 рублей пойдут на покупку мяса ,очевидно .
Так ведь и мкад можно в час пик перебегать . Но до добра не доведет . ДА И ЗАЧЕМ ???
неее....съекономленных денег не хватит чтобы оплатить удаление абсцесса
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Ср дек 19, 2007 2:09 am

неее....съекономленных денег не хватит чтобы оплатить удаление абсцесса
Не хочу напоминать о грусном, если не сложно, скажи во сколько (примерно) обошлись процедуры?
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Ср дек 19, 2007 9:05 am

Ура !!! Сэкономленные 5 рублей пойдут на покупку мяса ,очевидно .
Так ведь и мкад можно в час пик перебегать . Но до добра не доведет . ДА И ЗАЧЕМ ???
неее....съекономленных денег не хватит чтобы оплатить удаление абсцесса
Да уж. Ну на хуй такие игры с одним шприцом. Жопа дороже. :D

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср дек 19, 2007 11:25 am

экономные....
Влад, а как ещё инс с собой на тренировку таскать? И ваще? Я его по 4 раза на дню ставил, такая схема была...
Андрей,уж ты то мог бы себе ручку купить!
я себе купил Хумапен-эрго....ахуенная весч,удобна,стирильна,скока нада единиц стока на шкале и ставишь....
Давно хотел уж...Влад, ты по инету брал? Мож даш ссылку, я закажу тоже... А то мне как Миша Клестов сказал инсулинку в коробочку от зубной щётки, так я так и делаю... :lol:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср дек 19, 2007 11:38 am

не, парни, я все понимаю, звучит мой опыт по идиотски...если бы я читал подобное - назвал бы скорее всего такого человека по меньшей мере неумным, но раз уж у меня так получается и к тому-же не певый год - написал об этом, тем более это реальный опыт, а не теория....
следовать этому не рекомендую, это был не совет - а констатация факта, просто для того, чтобы не ссали оставлять в баяне набранное масло до след. инъекции....

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Ср дек 19, 2007 12:11 pm

экономные....
Влад, а как ещё инс с собой на тренировку таскать? И ваще? Я его по 4 раза на дню ставил, такая схема была...
Андрей,уж ты то мог бы себе ручку купить!
я себе купил Хумапен-эрго....ахуенная весч,удобна,стирильна,скока нада единиц стока на шкале и ставишь....
Давно хотел уж...Влад, ты по инету брал? Мож даш ссылку, я закажу тоже... А то мне как Миша Клестов сказал инсулинку в коробочку от зубной щётки, так я так и делаю... :lol:
Всегда есть в аптеке на академической . Там прямо около метро гос аптеке . Есть и Хумалог в картриджах и хумапен - ручка , иглы для ручки шприца отдельно не забудь купить . Коробку . Они все одинаковые у разных компаний .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср дек 19, 2007 1:27 pm

Я давно уже стараюсь всё по инету заказывать...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср дек 19, 2007 2:35 pm

экономные....
Влад, а как ещё инс с собой на тренировку таскать? И ваще? Я его по 4 раза на дню ставил, такая схема была...
Андрей,уж ты то мог бы себе ручку купить!
я себе купил Хумапен-эрго....ахуенная весч,удобна,стирильна,скока нада единиц стока на шкале и ставишь....
Давно хотел уж...Влад, ты по инету брал? Мож даш ссылку, я закажу тоже... А то мне как Миша Клестов сказал инсулинку в коробочку от зубной щётки, так я так и делаю... :lol:
да тоже возил так в коробочке от щетки-заипало неудобна.
я по инету пробил где есть рядом со мной и доехал.
забей в яндексе "Хумапен Эрго" и закажи....бери лучше именно Эрго-она такая прорезиненная и удобная,другая не очень....иглы к ней бери лучше 8мм....их обычно и небывает,тогда 5 мм-я в основном ими ставил-нечуствуется совсем,те что 12 мм уже будут как шприц инсулиновый-чуствительно.
я брал чота за 1300 рэ.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср дек 19, 2007 2:37 pm

неее....съекономленных денег не хватит чтобы оплатить удаление абсцесса
Не хочу напоминать о грусном, если не сложно, скажи во сколько (примерно) обошлись процедуры?
через хороших знакомых 12 000 рэ.....операция и дней 10 в больнице,потом еще неделя перевязок.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Highest Order
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср окт 03, 2007 5:15 am
Откуда:Канада

Сообщение Highest Order » Ср дек 19, 2007 7:34 pm

неее....съекономленных денег не хватит чтобы оплатить удаление абсцесса
Не хочу напоминать о грусном, если не сложно, скажи во сколько (примерно) обошлись процедуры?
через хороших знакомых 12 000 рэ.....операция и дней 10 в больнице,потом еще неделя перевязок.
бедро?

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт дек 20, 2007 12:45 am

ягодица
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Чт дек 20, 2007 1:26 am

Соловьефф жжот,еще не зажили шрамы на плече от вини ,а он ужо апять экспериментирует...Хотя канеш инс и масло, это не вини и гептрал...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт дек 20, 2007 10:16 am

Соловьефф жжот,еще не зажили шрамы на плече от вини ,а он ужо апять экспериментирует...Хотя канеш инс и масло, это не вини и гептрал...
во бля, помнишь :shock: :)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Чт дек 20, 2007 11:15 am

Соловьефф жжот,еще не зажили шрамы на плече от вини ,а он ужо апять экспериментирует...Хотя канеш инс и масло, это не вини и гептрал...
во бля, помнишь :shock: :)
канешна,чож еще помнить как ни болезни друзей :),про гемар фауста правда забыл...Иму инапланетяне вживили галагенку ф шишаг,терь он светица изнутри...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Закрыто