Первый курс

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт янв 11, 2008 12:25 am

я вот хуй его знает как там как там того кто занял второе место можно было бы поставить первым :shock:
дык хде наш чемпион всётаки?
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Alex-iron
Новичок
Новичок
Сообщения:58
Зарегистрирован:Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Alex-iron » Пт янв 11, 2008 8:19 am

ну чё?Уже все высказались???Фотки я Драго отправил.Если вывесит-посмотрите нормальные.С Украины есть только две фотки.Одна в Фитнесс-ревю с Президентом судейской коллегии.котрый сразу после нашего ухода за кулисы ко мне подошёл и рассказал про грызню среди судей!(интересно ,какого хуя он со мной для журнала фотографировался.а не с Обревко???)А втоую вы уже посмотрели...Грим у меня немного светлее был.чем у андрея и стоял я прямо под фонарём!Фонари,блядь на треногах прямо на сцене стояли!!!интересно.а если в кого-то ещё лупануть прямым светом с расстояния двух метров,белого пятна не получится????с чемпа фоток так мало.потому что Валера Стеценко.который с нами ездил-разрядил фотик !!!Если ещё нужны к этому вопросу коментарии-звоните к Демчуку Лёхе в Красноармейск!!Он там был,помогал мне готовиться и потом обзор кубка в журнале расписал.все статьи и про меня и про киев и про украину в Фитнесс-ревю № 27 с Кочкиной на обложке.Да,в журнале две хорошие фотки с Украины.там всё видно!

Аватара пользователя
Alex-iron
Новичок
Новичок
Сообщения:58
Зарегистрирован:Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Alex-iron » Пт янв 11, 2008 8:22 am

Победитель А.Обревко виден без труда...А вот кто второй?А?
А теперь отдельное слово местному пидарасу Толику Слюсарю из Одессы!!!Хватит уже может???Последний раз тебя прошу.Я,в отличие от некоторых,разоблачать тут никого не хочу...Но ты можешь нарваться!

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт янв 11, 2008 9:42 am

Ктобы ты нибыл оскарблять почтенного человека у тебя нихуя прав нет :twisted: :twisted: :twisted: ебать мнеб стыдно было,хотя мне стыдно не бывает.........Оставь угрозы и прочую хуйню для тех судей которые тебя засудили,здесь ты никто :!: ....
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт янв 11, 2008 11:02 am

Победитель А.Обревко виден без труда...А вот кто второй?А?
А теперь отдельное слово местному пидарасу Толику Слюсарю из Одессы!!!Хватит уже может???Последний раз тебя прошу.Я,в отличие от некоторых,разоблачать тут никого не хочу...Но ты можешь нарваться!
Пугать буишь свою бабушку... :twisted:
А если ты сам ничего не понял,то что тебе объяснять..Живи так и дальше...

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт янв 11, 2008 11:08 am

Победитель А.Обревко виден без труда...А вот кто второй?А?
А теперь отдельное слово местному пидарасу Толику Слюсарю из Одессы!!!Хватит уже может???Последний раз тебя прошу.Я,в отличие от некоторых,разоблачать тут никого не хочу...Но ты можешь нарваться!
А за оскорбления я при встрече тебе отвечу..Крутой ты наш :twisted:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт янв 11, 2008 11:10 am

Ктобы ты нибыл оскарблять почтенного человека у тебя нихуя прав нет :twisted: :twisted: :twisted: ебать мнеб стыдно было,хотя мне стыдно не бывает.........Оставь угрозы и прочую хуйню для тех судей которые тебя засудили,здесь ты никто :!: ....
+1
первый на том фото явно выделяеться б/п
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт янв 11, 2008 11:19 am

посмотрел фото еще раз
с первым местом все понятно без вариантов
вот еще интересно,и это из той категории 85 чел хочет тонну ногами в станке жать?
я думал что речь идет как минимум о до 100 или свыше.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт янв 11, 2008 11:20 am

Андрей Обревко один из лучших культуристов Укаины..В своей весовой уж точно..Соотношение на фото верное.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт янв 11, 2008 11:22 am

ну чё?Уже все высказались???Фотки я Драго отправил.Если вывесит-посмотрите нормальные.С Украины есть только две фотки.Одна в Фитнесс-ревю с Президентом судейской коллегии.котрый сразу после нашего ухода за кулисы ко мне подошёл и рассказал про грызню среди судей!(интересно ,какого хуя он со мной для журнала фотографировался.а не с Обревко???)А втоую вы уже посмотрели...Грим у меня немного светлее был.чем у андрея и стоял я прямо под фонарём!Фонари,блядь на треногах прямо на сцене стояли!!!интересно.а если в кого-то ещё лупануть прямым светом с расстояния двух метров,белого пятна не получится????с чемпа фоток так мало.потому что Валера Стеценко.который с нами ездил-разрядил фотик !!!Если ещё нужны к этому вопросу коментарии-звоните к Демчуку Лёхе в Красноармейск!!Он там был,помогал мне готовиться и потом обзор кубка в журнале расписал.все статьи и про меня и про киев и про украину в Фитнесс-ревю № 27 с Кочкиной на обложке.Да,в журнале две хорошие фотки с Украины.там всё видно!
Так накуй нам отдельные фото, надо ж в сравнении, когда рядом, тогда разница сразу видна!
А так конешно то что выступаешь это корошо конечно!
Первый на фото явно первый, видно и так, и тут поему не в гриме дело!
х.з., А Ронина зря ты так, тем более словом таким некорошим назвал..., не хорошо это, Йуза тебе пральна всё сказал!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт янв 11, 2008 11:26 am

посмотрел фото еще раз
с первым местом все понятно без вариантов
вот еще интересно,и это из той категории 85 чел хочет тонну ногами в станке жать?
я думал что речь идет как минимум о до 100 или свыше.
Я вообще не понял где там Alex-iron!
крайний с лева что ли с выпученным пузиком??? Или где???
Ронин, просвяти невезду пож.!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт янв 11, 2008 12:10 pm

блять задушили эти манички величия !))
я окуеный судьи пидорасы ,блять почему я
на журнале ,а он нет?)))да хуй знает почему ,
мож главный редактор пидарас ты согласился
на задницу ,а чемпион не павеля))))или
денег ты дал ,много всякой куйни может
быть ,но чемпион останется чемпиеном,а ты
2 )))так ,что не пизди много!!!какой ты суперпупер!!!

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт янв 11, 2008 12:47 pm

посмотрел фото еще раз
с первым местом все понятно без вариантов
вот еще интересно,и это из той категории 85 чел хочет тонну ногами в станке жать?
я думал что речь идет как минимум о до 100 или свыше.
Я вообще не понял где там Alex-iron!
крайний с лева что ли с выпученным пузиком??? Или где???
Ронин, просвяти невезду пож.!
Потому и не просвящал,что б оценка реальной ваша была.В сиреневых плавках "наш чемпион"

Аватара пользователя
Alex-iron
Новичок
Новичок
Сообщения:58
Зарегистрирован:Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Alex-iron » Пт янв 11, 2008 3:14 pm

Победитель А.Обревко виден без труда...А вот кто второй?А?
А теперь отдельное слово местному пидарасу Толику Слюсарю из Одессы!!!Хватит уже может???Последний раз тебя прошу.Я,в отличие от некоторых,разоблачать тут никого не хочу...Но ты можешь нарваться!
А за оскорбления я при встрече тебе отвечу..Крутой ты наш :twisted:
и как ты мне ответишь???Так же как ответил всем тогда в Светловодске и здесь,в Киеве-соберёшь втихаря свои лахи и смоешься,пока никто не видит????ты на что-то ещё способен???ты б радовался.что меня друг отговорил тебя в Одессе искать!!!Толян,ты сильно рискуешь!!!я тебе правду говорю!

Аватара пользователя
Alex-iron
Новичок
Новичок
Сообщения:58
Зарегистрирован:Вс окт 21, 2007 5:35 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Alex-iron » Пт янв 11, 2008 3:29 pm

ну чё?Уже все высказались???Фотки я Драго отправил.Если вывесит-посмотрите нормальные.С Украины есть только две фотки.Одна в Фитнесс-ревю с Президентом судейской коллегии.котрый сразу после нашего ухода за кулисы ко мне подошёл и рассказал про грызню среди судей!(интересно ,какого хуя он со мной для журнала фотографировался.а не с Обревко???)А втоую вы уже посмотрели...Грим у меня немного светлее был.чем у андрея и стоял я прямо под фонарём!Фонари,блядь на треногах прямо на сцене стояли!!!интересно.а если в кого-то ещё лупануть прямым светом с расстояния двух метров,белого пятна не получится????с чемпа фоток так мало.потому что Валера Стеценко.который с нами ездил-разрядил фотик !!!Если ещё нужны к этому вопросу коментарии-звоните к Демчуку Лёхе в Красноармейск!!Он там был,помогал мне готовиться и потом обзор кубка в журнале расписал.все статьи и про меня и про киев и про украину в Фитнесс-ревю № 27 с Кочкиной на обложке.Да,в журнале две хорошие фотки с Украины.там всё видно!
Так накуй нам отдельные фото, надо ж в сравнении, когда рядом, тогда разница сразу видна!
А так конешно то что выступаешь это корошо конечно!
Первый на фото явно первый, видно и так, и тут поему не в гриме дело!
х.з., А Ронина зря ты так, тем более словом таким некорошим назвал..., не хорошо это, Йуза тебе пральна всё сказал!
Я назвал его тем словом.которым он в реале людьми называется!!!!Я знаю многих функционеров федераций-мнение о онём одно и тоже!!!Чувак корчит из себя офигенного конструктора,а сам не в состоянии даже элементарный тренажёр собрать так,чтобы на нём хоть как-то работать можно было!Мы его в Киев приглашали.Зарплату в полторы штуки баксов сходу дали-а он за три месяца такой херни наваял.шо металоломом можно только назвать!!Когда понял.что облажался-втихаря вещи собрал и смылся!!!Мы его рабочий комп потом дооолго от порнухи чистили!!!Я всё переделывал после него!Потом.хоть люди и собирались сворачивать производство,сделал свою линейку и успел комплект продать-люди не нарадуются до сих пор!!А кто-нибудь его спортсменов видел??он о них только рассказывает!!А те,что есть-по ИФББ не могут ничего выиграть уже дофига лет!!!Чувак здесь Чувак здесь уже третий год,а написал всего триста с хером сообщений!!!потому как толкового нихера сказать не в состоянии!Может только .как Тузик ,подгавкивать и обсыраловом заниматься...А гонит он на меня,потому как втюхался по уши в мою бывшую жену уже много лет назад,когда ей ещё лет 15 было!!Она ему могла только дружбу предложить..Вот и по сей день взрослый мужик ведёт себя как псих..так было даже 10 лет назад,когда мы в одном городе жили!!Только в этом городе,как впрочем и во многих других городах Украины,люди ,при его имени говорят одну и ту же характеристику!Он-единственный.кто за глаза обо мне всякую хуйню распускает!!Я раньше из-за жены с этим мирился-жена очень просила не обращать внимания..

Закрыто