чем заменить метан через 6 недель?

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт янв 17, 2008 11:36 am

Менять метан на стан, можно но не в середине курса, а где-то на 9 неделе. А вот с метаном такая штука: чем чаще его принимаешь тем слабее он действует.Организм привыкает.
По опыту могу сказать, что после 4-5 недель метана он перестает торкать вообще. :(

Иногда делал такие схемы 28 дней ем 10 отдыхаю потом снова 28 ем-- при таком раскладе работало.
Хуйню спорол.Он не может не работать.

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт янв 17, 2008 11:43 am

Согласен...Ни знаю что надо делать что б он не сработал..

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт янв 17, 2008 4:31 pm

Согласен...Ни знаю что надо делать что б он не сработал..
:D Надо его отменить... Но даже какое-то время после отмены продолжает колбасить. И все же есть одна проблема, по крайней мере, у меня так: длительный прием метана выводит пищеварительную систему нахуй к ебеням - просто даже неудобно становицца перед людьми иногда. Слышал и от других пользователей, мною весьма уважаемых, подобные же жалобы. И еще одно - лично меня метан конкретно в печень хуярит после 8-10 недель. Так иногда хуярит, что в глазах темно... Но то, что метан работает всегда - это сто пудов! Просто побочки трудно терпеть... Это все мое личное ИМХО, основанное на личном опыте - можете хоть матерно ругацца, хоть што, а уменя так...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Чт янв 17, 2008 4:39 pm

Согласен...Ни знаю что надо делать что б он не сработал..
:D Надо его отменить... Но даже какое-то время после отмены продолжает колбасить. И все же есть одна проблема, по крайней мере, у меня так: длительный прием метана выводит пищеварительную систему нахуй к ебеням - просто даже неудобно становицца перед людьми иногда. Слышал и от других пользователей, мною весьма уважаемых, подобные же жалобы. И еще одно - лично меня метан конкретно в печень хуярит после 8-10 недель. Так иногда хуярит, что в глазах темно... Но то, что метан работает всегда - это сто пудов! Просто побочки трудно терпеть... Это все мое личное ИМХО, основанное на личном опыте - можете хоть матерно ругацца, хоть што, а уменя так...
ЗЫ. А если по теме, то я бы заменил твердый метан на жидкий, потомушта метан - охуенная вещь, а вместе с тесто, так вообще бомба.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Чт янв 17, 2008 6:08 pm

потомушта метан - охуенная вещь, а вместе с тесто, так вообще бомба.
Жизнерадостна звучит! :D Хочецца думать, што у тебя щас фкусный курс идет! 8)

Аватара пользователя
Мистер Трапеция
Новичок
Новичок
Сообщения:28
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 12:10 pm
Откуда:Львов

Сообщение Мистер Трапеция » Пт янв 18, 2008 1:00 pm

Менять метан на стан, можно но не в середине курса, а где-то на 9 неделе. А вот с метаном такая штука: чем чаще его принимаешь тем слабее он действует.Организм привыкает.
По опыту могу сказать, что после 4-5 недель метана он перестает торкать вообще. :(

Иногда делал такие схемы 28 дней ем 10 отдыхаю потом снова 28 ем-- при таком раскладе работало.
Хуйню спорол.Он не может не работать.
Делюсь лишь своим личным опытом. С точки зрения биохимии судить не могу. :wink:

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пт янв 18, 2008 7:39 pm

потомушта метан - охуенная вещь, а вместе с тесто, так вообще бомба.
Жизнерадостна звучит! :D Хочецца думать, што у тебя щас фкусный курс идет! 8)
Нормальный курс - готовлюсь на весну.
Fortuna non penis, in manus non recipere

Закрыто