Pronabol-10 (Lyka Labs)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Legky Golod
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 8:37 am
Откуда:NVKZ

Сообщение Legky Golod » Пн окт 29, 2007 5:19 am

щас тоже напс трескаю, че то не очень он мне, аппетита почти нету никуя, пихаю через силу в ся(((
Седня иду брать этот пронабол... Попробуем.
С напсом то же говно. Его, по ходу над на сушку... Аппетит давит в дозняке больше 15 мг. шопПц.... И еще на горшок таскает по 3-4 раза за день...
Мастер с понта!
Чемпион мима!!!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн окт 29, 2007 12:47 pm

Ибать какие все нежные!Для меня лучше напса нет мИтана...

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пн окт 29, 2007 1:22 pm

щас тоже напс трескаю, че то не очень он мне, аппетита почти нету никуя, пихаю через силу в ся(((
Макс,стока скока ешь ты всем будет через силу.. :D :D :lol:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн окт 29, 2007 2:19 pm

Мне напосим тоже нравится. По крайней мере по соотношению цена\качество - весьма достойный преп. Да, есть неприятные моменты с ЖКТ в виде изжоги, но по сравнению, например, со змейкой, которая намного мягче относится к желудку, напс помощнее будет если не вдвое, то около того. И аппетит он повышает в полный рост, и побочек, кроме изжоги, с которой вполне можно бороться, никаких, и воду держит в самый раз. Правда, справедливости ради надо сказать, что по первому разу меня слегка кидало в сортир, но только по первому разу и весьма недолго - организм быстро адаптировался. Потом всё хорошо было. И теперь. Поэтому от напосима у меня только положительные впечатления... Однако, тут мне недавно попался на глаза препарат под названием Дианаболин 25 депот от Lyka Labs - инъекционный метан во флаконе 10 мл по 25мг\мл. Если кто пробовал, уважаемые господа, поделитесь впечатлениями. Уж больно цена привлекательная.

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пн окт 29, 2007 2:23 pm

Дианаболин 25 депот от Lyka Labs - инъекционный метан во флаконе 10 мл по 25мг\мл. Если кто пробовал, уважаемые господа, поделитесь впечатлениями. Уж больно цена привлекательная.
Присоединяюсь к вопросу. Тоже очень интересно.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн окт 29, 2007 9:02 pm

тут мне недавно попался на глаза препарат под названием Дианаболин 25 депот от Lyka Labs - инъекционный метан во флаконе 10 мл по 25мг\мл. Если кто пробовал, уважаемые господа, поделитесь впечатлениями. Уж больно цена привлекательная.
скока стоит чудо?
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн окт 29, 2007 10:08 pm

Мне напосим тоже нравится. По крайней мере по соотношению цена\качество - весьма достойный преп. Да, есть неприятные моменты с ЖКТ в виде изжоги, но по сравнению, например, со змейкой, которая намного мягче относится к желудку, напс помощнее будет если не вдвое, то около того. И аппетит он повышает в полный рост, и побочек, кроме изжоги, с которой вполне можно бороться, никаких, и воду держит в самый раз. Правда, справедливости ради надо сказать, что по первому разу меня слегка кидало в сортир, но только по первому разу и весьма недолго - организм быстро адаптировался. Потом всё хорошо было. И теперь. Поэтому от напосима у меня только положительные впечатления... Однако, тут мне недавно попался на глаза препарат под названием Дианаболин 25 депот от Lyka Labs - инъекционный метан во флаконе 10 мл по 25мг\мл. Если кто пробовал, уважаемые господа, поделитесь впечатлениями. Уж больно цена привлекательная.
через недельку отпишусь...как чудо работает)))))))))))))))
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт окт 30, 2007 9:43 am

через недельку отпишусь...как чудо работает)))))))))))))))
О, отлично было бы, Слава! А то у нас этот преп пока не известен широкой публике и отзывы, хотя и положительные, из третьих рук не вызывают особого доверия.
Стоимость препа у нас около 17 баков за флакон. Если учесть, что КПД инжектов гораздо выше КПД колес, цена весьма привлекательная. Только не понятно, почему депот? Он же эмульсия.

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт окт 30, 2007 10:34 am

я куярил на последнем курсе метан на масле :lol:

нет такой зедржки воды ,сила идет намано,правдо
я еще трен лупил и цип)))))

Аватара пользователя
Legky Golod
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 8:37 am
Откуда:NVKZ

Сообщение Legky Golod » Вт окт 30, 2007 10:38 am

Стоимость препа у нас около 17 баков за флакон. Если учесть, что КПД инжектов гораздо выше КПД колес, цена весьма привлекательная.
Ды.. Уже хочу... Тем более по такой цене. :)
Мастер с понта!
Чемпион мима!!!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт окт 30, 2007 10:52 am

я куярил на последнем курсе метан на масле :lol:

нет такой зедржки воды ,сила идет намано,правдо
я еще трен лупил и цип)))))
А как называется? Без воды плохо - у меня без воды всё сразу болеть начинает. Вообще, ситуация парадоксальная складывается. Много воды - плохо: давление прыгает, вес резко возрастает, жить вне зала становится весьма неудобно. Зато поднимать одно удовольствие. А мало воды - тоже плохо, потомучто все болит и скрипит и тренировка больше изощренную пытку напоминает, чем спорт. А вот от напса мне воды в самый раз, если без длинного тесто... :D
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Вт окт 30, 2007 12:32 pm

Dmitriy_V2
А чё тут не понятного, кадата и Winstrol Depo инжект был и тоже эмульсия.
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Вт окт 30, 2007 2:15 pm

Dmitriy_V2
А чё тут не понятного, кадата и Winstrol Depo инжект был и тоже эмульсия.
Так он и сейчас есть. Я вот буквально недавно закончил Станозолин Депот ставить от той же ЛЛ - та же эмульсия. Так вот это и непонятно - эмульсия и депо... И по станазе тот же вопрос.
Fortuna non penis, in manus non recipere

serg
Новичок
Новичок
Сообщения:18
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 2:53 pm

Сообщение serg » Ср окт 31, 2007 1:07 pm

Тоже взял такой препарат. Меня вот только смущает то, что он сладкий и запах имеет. Пахнет как жевачка. Это нормально? Хотя сам вкус, вроде, как у метана!!
НА сколько я помню,метан и станабол от лсп тоже имели довольно приятный запах.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср окт 31, 2007 1:18 pm

Тоже взял такой препарат. Меня вот только смущает то, что он сладкий и запах имеет. Пахнет как жевачка. Это нормально? Хотя сам вкус, вроде, как у метана!!
НА сколько я помню,метан и станабол от лсп тоже имели довольно приятный запах.
вас обманули..это были конфеты
все остальное-плацебо
русские кибарги-нисдаюцца

Закрыто