гр от Dynamic Development Laboratories Co

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт окт 11, 2007 10:33 pm

Алонзо, все может быть, просто я ни от кого не слышал, что стан сильно бьет по печени, поэтому и спрашиваю.
Речь,судя по всему,идет о таблетках - тот вполне себе по печени бьет, я поэтому его только колю.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Алонзо
Новичок
Новичок
Сообщения:74
Зарегистрирован:Чт дек 07, 2006 10:35 pm

Сообщение Алонзо » Чт окт 11, 2007 11:12 pm

Алонзо, все может быть, просто я ни от кого не слышал, что стан сильно бьет по печени, поэтому и спрашиваю.
Речь,судя по всему,идет о таблетках.
так и есть :(

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт окт 11, 2007 11:26 pm

Алонзо, все может быть, просто я ни от кого не слышал, что стан сильно бьет по печени, поэтому и спрашиваю.
Речь,судя по всему,идет о таблетках.
так и есть :(
Я тоже табы имел ввиду

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пт окт 12, 2007 1:40 am

Стан хуже из всех ААС влияет на липидный обмен что само по себе неслабо нагружает печень

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пт окт 12, 2007 2:07 am

Раз уж дело началось ГР от Динамик и закончилось журналом ЖМ, позволю себе пойти чуток дальше. Г-н Любер какой из "спортивных" журналов в вашем индивидуальном рейтинге стоит на первом месте или какие бы стоило отметить для себя как довольно неплохие?! Спасибо.
Заранее извиняюсь за оффтоп.
1. Из русскоязычных - ЖМ однозначно на первом месте. Без вариантов!
Другое дело, что г-ну Бомбеле я посоветовал не ссылать на "личный опыт", а писать как есть - эту статью я сдернул там-то, эту - перевел оттуда-то. Думаю, что такой поход помимо уважения за честность избавит г-на Б и от подъебок по поводу его внешнего вида. Талантливый переводчик, к тому же умеющий находить и делать компиляцию из действительно интересных материалов - это не так уж мало...
2. Сам читаю Musclemag. И старые номера Testosterone

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт окт 12, 2007 9:30 am

Стан хуже из всех ААС влияет на липидный обмен что само по себе неслабо нагружает печень
и инекции тоже))))?

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пт окт 12, 2007 3:59 pm

Стан хуже из всех ААС влияет на липидный обмен что само по себе неслабо нагружает печень
и инекции тоже))))?
Без разницы.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пт окт 12, 2007 10:46 pm

"я рекомендую", "я тренировался с успехом по данной схеме" и ссылки на какой-то мифический "личный опыт" :lol: Дабы выдавать на-гора подобные перлы, надо хоть мало-мальски соответствовать неким критериям. Внешне :lol: :lol:
Особенно нравятся статьи о методиках треннинга.Особливо про руки.Если сложить все те см которые Бомбела накачал себе по описанным им самим методикам,то получается за 60см на каждой руке.Однако на тех палках,что видны на фото 60 см трудно представить даже если смотреть через лупу.Ну а сами методики ваще жесть.Снаряд тяжелее палки от швабры вряд ли когда либо бывал в руках Бомбелы.Кстати всё это я высказал прямо на сайте ЖМ комментируя Бомбелин очередной шедевр.Он как человек чести по-идее должен был по-любому что-то ответить.Но...тишина.Трепло короче.

Аватара пользователя
mmmaxx
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт май 08, 2007 10:12 am
Откуда:Украина; г.Ровно
Контактная информация:

Сообщение mmmaxx » Сб окт 13, 2007 8:35 am

Раз уж дело началось ГР от Динамик и закончилось журналом ЖМ, позволю себе пойти чуток дальше. Г-н Любер какой из "спортивных" журналов в вашем индивидуальном рейтинге стоит на первом месте или какие бы стоило отметить для себя как довольно неплохие?! Спасибо.
Заранее извиняюсь за оффтоп.
1. Из русскоязычных - ЖМ однозначно на первом месте. Без вариантов!
Другое дело, что г-ну Бомбеле я посоветовал не ссылать на "личный опыт", а писать как есть - эту статью я сдернул там-то, эту - перевел оттуда-то. Думаю, что такой поход помимо уважения за честность избавит г-на Б и от подъебок по поводу его внешнего вида. Талантливый переводчик, к тому же умеющий находить и делать компиляцию из действительно интересных материалов - это не так уж мало...
2. Сам читаю Musclemag. И старые номера Testosterone
Спасибо. Немало полезного почерпнул из этого журнала (тот же актовегин). А сомнения состоят в том, что почти все статьи пишет Бамбула, царь и Бог, то есть что хошь может , в принципе, написать, конкуренции то все равно никакой. А так в целом, повторюсь неплохой журнальчик. За Сукапацкого вообще молчу, пусть уходит назад в ад.
Что скажете на счет "Айронмен"?

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб окт 13, 2007 11:45 am

Конкуренция в ЖМ сейчас, слава богу, есть :lol: Алексей Веселов. Многие кидают в него камни. По разным причинам, но... Леха - настоящий фанат ББ, обладающий прямо таки энциклопедическими познаниями в этой области. Да, у него свой угол зрения на многие события, происходящие в соревновательном ББ. Так ведь обычному качку все эти нюансы - до фонаря. Касаемо же тренинга и фармы - хотя в данный момент Леха особо не тренируется, но в прошлом участвовал даже в чемпионатах СПБ по ББ, т.е. в "основных вопросах" отдупляется :lol:
Что до "Айронмена" - хороший журнал. Для тех, кто любит копаться в тонкостях взаимодействия актина-миозина :lol: Там свой "Бомбела" - Майкл Гюндилл :o :o Но справедливости ради следует признать, что хорошие и не шибко заумные статьи по тренингу проскакивают довольно часто. :roll:

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вт ноя 27, 2007 1:59 am

Возвращаясь к теме топика - приобрел сегодня искомый продукт. Выглядит красиво, упаковки по 25 флаконов по 4 или 10 Ед, растворитель отдельно... После Нового года начну вкушать :lol:

Аватара пользователя
Паращют
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 9:11 am
Откуда:Ростов-на-Дону

Сообщение Паращют » Пт ноя 30, 2007 12:06 pm

Возвращаясь к теме топика - приобрел сегодня искомый продукт. Выглядит красиво, упаковки по 25 флаконов по 4 или 10 Ед, растворитель отдельно... После Нового года начну вкушать :lol:
Подскажите пожалуйста а официального диллера по продаже как можно найти или это вы через свои связи нашли?
Ничего на свете лучше нету чем душ после тренировки!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт ноя 30, 2007 12:32 pm

Возвращаясь к теме топика - приобрел сегодня искомый продукт. Выглядит красиво, упаковки по 25 флаконов по 4 или 10 Ед, растворитель отдельно... После Нового года начну вкушать :lol:
Подскажите пожалуйста а официального диллера по продаже как можно найти или это вы через свои связи нашли?

жжешь :lol: :lol: :lol: :lol:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт ноя 30, 2007 3:18 pm

Возвращаясь к теме топика - приобрел сегодня искомый продукт. Выглядит красиво, упаковки по 25 флаконов по 4 или 10 Ед, растворитель отдельно... После Нового года начну вкушать :lol:
Подскажите пожалуйста а официального диллера по продаже как можно найти или это вы через свои связи нашли?

жжешь :lol: :lol: :lol: :lol:
+1 :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн дек 03, 2007 4:26 pm

русские кибарги-нисдаюцца

Закрыто