Гино

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
kazar
Новичок
Новичок
Сообщения:49
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 10:55 am
Откуда:Егорьевск М.О.

Сообщение kazar » Пт июн 15, 2007 8:00 am

я б на твоем месте тесто убрал, совсем, здоровье цука дороже.
а яб гино вырезал..........тесто дороже. :lol:
ну это может у вас на германщине тесто дороже =) а у нас здоровье дороже, потому как такие деятели со скальпелями могут попасться что вырежут и гино и пол грудной оттяпают - чтоб наверняка.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт июн 15, 2007 10:03 am

я б на твоем месте тесто убрал, совсем, здоровье цука дороже.
а яб гино вырезал..........тесто дороже. :lol:
ну это может у вас на германщине тесто дороже =) а у нас здоровье дороже, потому как такие деятели со скальпелями могут попасться что вырежут и гино и пол грудной оттяпают - чтоб наверняка.
блять.........ужас нах.эт как же потом без груди. А тесто у нас не то чтобы дороже но определенно важнее..........как же без него то. :wink:

piu
Новичок
Новичок
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пн май 28, 2007 2:20 pm

Сообщение piu » Пт июн 15, 2007 10:52 am

прицом резать будут начинаюшие делитанты. мне кажется дело до ножа лудше не доводить

Аватара пользователя
kazar
Новичок
Новичок
Сообщения:49
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 10:55 am
Откуда:Егорьевск М.О.

Сообщение kazar » Пт июн 15, 2007 11:51 am

прицом резать будут начинаюшие делитанты. мне кажется дело до ножа лудше не доводить
+1

grigri
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Ср май 16, 2007 9:53 am

Сообщение grigri » Пт июн 15, 2007 12:30 pm

Если идти в нормальную клинику, то ни каких проблем не будет. Обычно очень сильно косячут в простых больницах тк им вообще пох, стоит эта операция у них что то в районе 3000-4000р, им достается с операции рублей 500 :wink: .
вообщем завел разговор на тему
аримидекс не помог от гино

а пришли к операции:)

Аватара пользователя
kazar
Новичок
Новичок
Сообщения:49
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 10:55 am
Откуда:Егорьевск М.О.

Сообщение kazar » Пт июн 15, 2007 12:48 pm

ано палюбому все темы сводятся либо к жести либо к пелоткам 8)
либо к жестким пелокам :lol:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн июн 18, 2007 9:57 am

В идеале все проявления на начальной стадии гасятся Тамоксом, а уж если запустить то как говорилось под нож :( .
Валера, тут вопрос немного сложней чем просто запускать или нет,если у меня на одной строне вылазило гино от 500мг тесто в неделю,то о каком нормальном каче может идти речь.........и тут проще один раз сделать операцию если ты планируешь заниматься этим делом дальше,чем пожизненно жрать тамоксифен.тамокс это тоже не витамин и имеет свои побочки. :wink:

Аватара пользователя
(Reper)
Новичок
Новичок
Сообщения:57
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:32 pm
Откуда:ЮФО

Сообщение (Reper) » Вт июн 19, 2007 5:07 pm

Если идти в нормальную клинику, то ни каких проблем не будет. Обычно очень сильно косячут в простых больницах тк им вообще пох, стоит эта операция у них что то в районе 3000-4000р, им достается с операции рублей 500 :wink: .
не в оплате дело - если херург не умеет резать то и не порежет нормально.
глупо платить врачам большие деньги надеясь, что вы будете после этого лучше себя чувствовать, они у вас еще кучу болячек найдут, штоб тока денежного клиента не терять.....
ЗЫ а кстати где Valera_ansomon.ru? чет сообщений его в этом посте не вижу

Alex-mag
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн фев 12, 2007 10:23 pm

Сообщение Alex-mag » Ср июн 20, 2007 8:15 am

Вопрос. Что ето за хуйня, похожая на гино может быть, у меня еще с подросткового возраста. Маленькая, не вижная, но соски какие-то округленные, выпуклые...
На тесто практически в любых доза не появляется, значит предрасположенности к гино нет...
Что это и как убрать?

Hayabusa
Новичок
Новичок
Сообщения:42
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 11:14 pm

Сообщение Hayabusa » Ср июн 20, 2007 9:59 am

Alex-mag , и у меня такая хрень.
Соски какие-то жирные. И как только я не сушился, с них жир не сходит!
Уплотнений нет. Да вроде и не болели никогда
Кто подскажет?
Читал инфу о липостабиле, применяли как местный сжигатель жира, но где его взять?

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Ср июн 20, 2007 10:15 am

Вопрос. Что ето за хуйня, похожая на гино может быть, у меня еще с подросткового возраста. Маленькая, не вижная, но соски какие-то округленные, выпуклые...
На тесто практически в любых доза не появляется, значит предрасположенности к гино нет...
Что это и как убрать?
точно так же - операция, а гино не только от стероидов появляется.
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
schura78
Новичок
Новичок
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт мар 18, 2005 8:06 pm
Откуда:Германия

Сообщение schura78 » Вт апр 15, 2008 1:46 am

Кoроче такая беда . Не хочется новую тему подымать . Так что отпишусь здесь . Словил я тоже как то на курсе от трена гино . Потом почти год вообще непритрагивался к химии . Лечил гино тамоксом и аромазином . Вроде всё прошло . Сейчас набрался снова храбрости и начал новый курс . Проп. по 100мг. через день . Посмотрю для начала как сиськи реагировать будут . Короче оставались у меня остатки украинского тамокса . Таблетки по 10 мг. Начал их принимать каждый день по одной . Теперь вот они неделю назад закончились . И я перешол на немецкий тамокс от " 1A Farma " . Чот начал замечать небольшие проблеммы со зрением .
И теперь вопросы . Если и так дальше продолжать курсить 100мг. пропа через день , при моём весе в 104 кг. Хватит ли 5 мг. тамокса в день в целях профилактики гино ? Или 5мг. в день всётаки недостаточно ? Тамокс на курсе надо принимать непрерывно ? Или скажем можно делать такие перерывы как 2 недели приёма тамокса , неделя отдыха от него ? Замечал ещё кто нибудь проблеммы со зрением при приёме тамокса ? Если да . То по окончании приёма зрение снова востанавливалось или нет ? И ещё . Гино у меня в своё время процентов на 90 вылезло от трена . Так как такие комбинации как дека + енантат или анабол + сустанон или енантат признаков гино вообще никакик невызывали . только после того как я как то решился попробовать трен , после трёх приёмов заметил под правым соском небольшую горошину . Правда никакой боли при нажатии на сосок я нечувствовал . Хотелось бы знать . Если гино вылезло скорее всего от трена , а при довольно высоких дозах в 750мг. (тесто в неделю) никаких признаков небыло , то надо ли опасатся что от пропа оно может снова появится . Или вероятность всётаки небольшая ?

Абырвалг
Новичок
Новичок
Сообщения:41
Зарегистрирован:Ср май 07, 2008 10:16 am

Сообщение Абырвалг » Сб май 10, 2008 9:51 am

Тамокс подавляет действие ГР, так что не стоит его. Пользуйся другими антиэстрогенами.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн май 12, 2008 7:46 pm

Тамокс подавляет действие ГР, так что не стоит его. Пользуйся другими антиэстрогенами.
Доказательства есть?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн май 12, 2008 9:08 pm

Тамокс подавляет действие ГР, так что не стоит его. Пользуйся другими антиэстрогенами.
Откуда только вы подобной хуеты набрались....Во-первых не ГР,а ИФР...Во-вторых при длительном использовании(свыше полугода) и при высоких дозировках...И в-третьих,не так сильно и снижает...т.е. врядли ты это сможешь почувствовать и на конечном рез-те это нихуя не скажется.
Главрыба-ты понабрался где-то верхов,и пытаешься сумничать.Это по крайней мере смешно...

Закрыто