Эфедрин в порошке

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Alex-mag
Новичок
Новичок
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн фев 12, 2007 10:23 pm

Сообщение Alex-mag » Сб май 12, 2007 4:26 am

Фенобарбетал,это вообще ппц.У одного моего знакомого после сотрясения с башкой не совсем гуд.так его этой херью пичкали.Пришли как-то его навестить,а у него голова набок и язык наружу,глаза пьяные и заторможеность.После выписки все нормально.Так я со стороны все это наблюдал,и не советовал бы препы содержащие эту херь употреблять!
Так то наверное чистый фенобарбитал был? Это снотворное, а эфедрин и кофеин это наоборот возбудители. Так что когда вместе, врятли что-то такое будет. Это таблетки от кашля

hero
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Сб ноя 25, 2006 3:24 pm

Сообщение hero » Сб май 12, 2007 7:53 am

Фенобарбетал,это вообще ппц.У одного моего знакомого после сотрясения с башкой не совсем гуд.так его этой херью пичкали.Пришли как-то его навестить,а у него голова набок и язык наружу,глаза пьяные и заторможеность.После выписки все нормально.Так я со стороны все это наблюдал,и не советовал бы препы содержащие эту херь употреблять!
Так то наверное чистый фенобарбитал был? Это снотворное, а эфедрин и кофеин это наоборот возбудители. Так что когда вместе, врятли что-то такое будет. Это таблетки от кашля
ИМХО лучше уж бронхолитин пить...
(там хоть фенобарбитала нет)
(я думаю, что если если через врача можешь теофедрин достать, то бронхолитин тоже сможешь)
А еще лучше - СОЛУТАН. ))))))))
(но его наверное щас не производят уже.)

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Сб май 12, 2007 1:41 pm

Появилась возможность через знакомого врача купить ТЕОФЕДРИН:
кофеина моногидрат 50 мг, эфедрина гидрохлорид 20 мг, парацетамол 300 мг, фенобарбитал 20 мг, белладонны экстракт 3 мг, вспомогательные вещества (крахмал картофельный,поливидон низкомолекулярный,тальк,стеариновая кислота,кальция стеарат)

Кто-нибудь пробыавл сушиться на нем?
нормальный преп...можно выбить из него чистый эфедрин - но это геммор...жри так, фенобарбитала там мало, ты его не почувствуешь....

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Сб май 12, 2007 3:16 pm

выбивает народ и из бронхов эф, не так и сложно... чуть ли не литрами иво гоняют... ато сироп фтупую мерзко пить...
паел...

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Сб май 12, 2007 3:27 pm

ага ну чтож, продолжай, очень интересно

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Сб май 12, 2007 9:02 pm

ага ну чтож, продолжай, очень интересно
для таких вещей сть свои ресурсы... думаю, тутошние зафсегдатые не поймут, есси я буду кидать ссылки на наркоманские форумы...
паел...

SteelFist110
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 11:47 pm

Сообщение SteelFist110 » Сб мар 22, 2008 10:59 pm

Вообще реально заказать в инете что-нибудь? А то вот нашел zakaz_doping@mail.ru
арсан продает, не знаю реально или кидалово
кто нить проверял?

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Вс мар 23, 2008 12:17 am

alexey 31
а зачем тебе вообще эфедрин?сердце и щитовидка очень здоровые? :twisted: обычные схемы сушки уже не потходят?есть добавки содержащие эф.там присутствуют слова в названиях:ripped,thermo

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 23, 2008 2:50 am

alexey 31
а зачем тебе вообще эфедрин?сердце и щитовидка очень здоровые? :twisted: обычные схемы сушки уже не потходят?есть добавки содержащие эф.там присутствуют слова в названиях:ripped,thermo
Хватить хуйню пороть.При разумном использовании ничего твоему сердцу и щитовидке тем более не будет,умнег...

Spartak-VRN
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт окт 09, 2007 7:40 am
Откуда:Воронеж

Сообщение Spartak-VRN » Вс мар 23, 2008 8:39 am

Вкус горький шопесдец...И субстанция мелкие белые кристаллы,но крупнее,чем кофеин...Только как ты будешь дневную дозу отмерять-Х3...у меня электронные весы при весе меньше грамма погрешность нехуевую выдают...

можно купить аналитические весы ещё))...или электронные с точностью до 3го знака после запятой) 13000р....

Faraon
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб мар 22, 2008 12:19 am

Сообщение Faraon » Вс мар 23, 2008 11:58 am

Эфедрин (Ephedrinum).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1% ... 0%B8%D0%BD

для справки.

Faraon
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Сб мар 22, 2008 12:19 am

Сообщение Faraon » Вс мар 23, 2008 12:01 pm

эфедрин в ходит в состав метамфетамина.
Ролик про это тут http://rutube.ru/tracks/145756.html?v=d ... 9c15a339ed

:twisted:

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Вс мар 23, 2008 12:21 pm

мне эфедрин в порошке в детстве в нос засыпали
тогда им лечили от чегото
:shock: мож какоин?
та, мля, аццкая найопка..

аффтар, нюхай или ешь, если 40 мин дейсвует, то кокс, наипали, выкидывай :lol: :lol:
:shock: :D :D :D как будишь выкидывать сообщи...

Viiiiihr'
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт мар 14, 2008 9:33 pm

Сообщение Viiiiihr' » Вс мар 23, 2008 2:15 pm

alexey 31
а зачем тебе вообще эфедрин?сердце и щитовидка очень здоровые? :twisted: обычные схемы сушки уже не потходят?есть добавки содержащие эф.там присутствуют слова в названиях:ripped,thermo
Хватить хуйню пороть.При разумном использовании ничего твоему сердцу и щитовидке тем более не будет,умнег...
сугубо личное мнение:не соревнующемуся атлету использование ЭКА,метформина,динитроферола без врачебного контроля не нужно.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 23, 2008 2:22 pm

alexey 31
а зачем тебе вообще эфедрин?сердце и щитовидка очень здоровые? :twisted: обычные схемы сушки уже не потходят?есть добавки содержащие эф.там присутствуют слова в названиях:ripped,thermo
Хватить хуйню пороть.При разумном использовании ничего твоему сердцу и щитовидке тем более не будет,умнег...
сугубо личное мнение:не соревнующемуся атлету использование ЭКА,метформина,динитроферола без врачебного контроля не нужно.
ебать ну ты сравнил эка и днп.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Закрыто