навеила темой про грипп( иммунитет и стеройды )

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
vadik13
Участник форума
Участник форума
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:28 pm
навеила темой про грипп( иммунитет и стеройды )

Сообщение vadik13 » Сб мар 03, 2007 8:21 am

вот прочитал что стероиды поднимают иммунитет в малых дозах а в больших мощно понижают если есть у кого какая нифа поделитесь или дайте ссылки где почерпнуть инфу а также кто как борется с понижением иммунитета что значит для стероидов (малые дозы) я думаю что у 90% людей на сайте которые их принимают дозы далеко не малые.
Лично у меня были с иммункой огромные проблемы ели восстановил 9 мес по больницам поэтому мне эта тема край как интересна

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Re: навеила темой про грипп( иммунитет и стеройды )

Сообщение DIMAN » Сб мар 03, 2007 12:28 pm

вот прочитал что стероиды поднимают иммунитет в малых дозах а в больших мощно понижают если есть у кого какая нифа поделитесь или дайте ссылки где почерпнуть инфу а также кто как борется с понижением иммунитета что значит для стероидов (малые дозы) я думаю что у 90% людей на сайте которые их принимают дозы далеко не малые.
Лично у меня были с иммункой огромные проблемы ели восстановил 9 мес по больницам поэтому мне эта тема край как интересна
Не знаю про стероиды,но при интенсивном треннинге иммунитет снижается.Как его подбросить-эхинацея,вит С,глютамин.Ну и аккуратней с простудами там всякими.

Олвир
Участник форума
Участник форума
Сообщения:123
Зарегистрирован:Ср янв 31, 2007 11:32 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение Олвир » Сб мар 03, 2007 1:44 pm

ХЗ но вот тока простуду подхватил - но всяко не из-за тренинга и стероидов, а из-за гребаной работы :( Сейчас сустом лечусь ;)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят...

Аватара пользователя
ЛОМАНЫЕ РИФМЫ
Новичок
Новичок
Сообщения:32
Зарегистрирован:Вс янв 14, 2007 12:59 am
Откуда:STAVROPOL

Сообщение ЛОМАНЫЕ РИФМЫ » Сб мар 03, 2007 1:51 pm

vadik13
Во время курса можно еще принимать имунал и не будешь болеть.
ЙУХ ЙУХ ЙУХ ЙУХ ЙУХ <<

Аватара пользователя
MrLittle
Новичок
Новичок
Сообщения:122
Зарегистрирован:Вт окт 24, 2006 10:09 pm

Сообщение MrLittle » Сб мар 03, 2007 3:55 pm

чего то мне этот иммунал,ну просто никак.Мне душ контрастный нравися

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб мар 03, 2007 6:00 pm

Все эти имунопротекторы по большому счету для качка лажа...Имунал,циклоферон и т.д. и т.п...Нихуя толку нет...У меня со временем организм сам адаптировался.Почти и не болею нихуя.А по началу что ни курс-то под конец зараза какая-то цеплялась....
Глютамин и вит С пью зимой постоянно...

Sounds
Новичок
Новичок
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт май 20, 2005 3:04 pm

Сообщение Sounds » Сб мар 03, 2007 6:38 pm

Я один раз заболел на курсе...две недели пематура и т.д. скупил все иммуностимуляторы в аптеках...толку-ноль...пошел к врачу... тот выписал Ципролет... через 3 дня как новенький был...так шо только антибиотики! Сразу!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Сб мар 03, 2007 7:01 pm

Я один раз заболел на курсе...две недели пематура и т.д. скупил все иммуностимуляторы в аптеках...толку-ноль...пошел к врачу... тот выписал Ципролет... через 3 дня как новенький был...так шо только антибиотики! Сразу!
зря ты так за антибиотики.....это нихуя не шутки.....при том, что ципролет очень серьезный антибиотик
не нужно давать таких несерьезных советов, не имея знаний :!:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб мар 03, 2007 9:12 pm

К сожалению все высокодрогенный стреотды резко посаживают иммунитет, более умеренные поа ндрогенности почти ни как не влияют на него( до определенных доз) и лишь только один Примоболан служит целям укрепления иммунитета
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
vadik13
Участник форума
Участник форума
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:28 pm

Сообщение vadik13 » Сб мар 03, 2007 10:07 pm

К сожалению все высокодрогенный стреотды резко посаживают иммунитет, более умеренные поа ндрогенности почти ни как не влияют на него( до определенных доз) и лишь только один Примоболан служит целям укрепления иммунитета
Ром посоветуй как с етим бороться как подстегнуть иммунную систему

Аватара пользователя
-=ShuriK=-
МЕНТ
Сообщения:161
Зарегистрирован:Пт янв 19, 2007 4:19 pm
Откуда:Москва

Сообщение -=ShuriK=- » Сб мар 03, 2007 11:04 pm

юююэхинацея,вит С,глютамин.Ну и аккуратней с простудами там всякими.
vadik13
Во время курса можно еще принимать имунал и не будешь болеть.
Мне тоже оч хорошо помогает иммунал..самое главное профилактика им..а если уже появились симптомы, то загрузка им же))))

Аватара пользователя
-=ShuriK=-
МЕНТ
Сообщения:161
Зарегистрирован:Пт янв 19, 2007 4:19 pm
Откуда:Москва

Сообщение -=ShuriK=- » Сб мар 03, 2007 11:13 pm

2 XXXL
Не в тему..аватара изменилась...изменения огромные...выложи фотки посмотреть.
И какой твой основной курс?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс мар 04, 2007 1:08 am

К сожалению все высокодрогенный стреотды резко посаживают иммунитет, более умеренные поа ндрогенности почти ни как не влияют на него( до определенных доз) и лишь только один Примоболан служит целям укрепления иммунитета
Ром посоветуй как с етим бороться как подстегнуть иммунную систему
имунную систему надо нежить и лелеять и не скоем случае не стегать потому как она срывается раз и надолго, но есть три варианта закалки неспецифического( общего) иммунитета - холод( обливания), жара( дозированный перегрев- сауна, баня еще лучше)............. и микродозы адреналина.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
vadik13
Участник форума
Участник форума
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:28 pm

Сообщение vadik13 » Вс мар 04, 2007 3:23 am

и микродозы адреналина.
можно об адреналине по подробней

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс мар 04, 2007 9:48 am

Адренали настолько мощный гормон что специфику его применения могу рассказать и показать только лично - малейшая передозировка может сразу закончиться реанимацией :)
общие принципы применения описал всвою брошюрах хорошо известный доктор Буланов - прочитай
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Закрыто