эка и сон

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Sany
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт янв 11, 2005 10:32 am
эка и сон

Сообщение Sany » Чт авг 03, 2006 3:45 pm

привет всем!
сижу на курсе пропик+напосим
и параллельно ЭКА (25 эфедрин/200 кофеин/325 асперин) 3 раза в день
Эфедрин Арсан, покупал его через инет, вообще первый раз принимаю эфедрин.
Прислали его не в блистерах а росспью в таблетках, вообще как узнать эфедрин это Арсан или нет? какой вкус у таблеток? Вообще постоянное сонное состояние, ночью сплю хорошо но не высыпаюсь (9 часов в сутки) . Может доза маленькая эфедрина?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Re: эка и сон

Сообщение XXXL » Чт авг 03, 2006 7:45 pm

привет всем!
сижу на курсе пропик+напосим
и параллельно ЭКА (25 эфедрин/200 кофеин/325 асперин) 3 раза в день
Эфедрин Арсан, покупал его через инет, вообще первый раз принимаю эфедрин.
Прислали его не в блистерах а росспью в таблетках, вообще как узнать эфедрин это Арсан или нет? какой вкус у таблеток? Вообще постоянное сонное состояние, ночью сплю хорошо но не высыпаюсь (9 часов в сутки) . Может доза маленькая эфедрина?
Чего-то дохера эфедрина у тебя выходит...Арсан по 50 мг колесо,а ты его 3 раза в день хуяришь и еще ЭКА в догонку?И еще спишь при этом?

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пт авг 04, 2006 6:39 am

Сонный говоришь? Хм, странно. Меня с 20/200/200 зверски бодрит в любое время суток. К примеру в 7 утра хлоп, хочешь еще поваляться, а нет. Через 15 мин бурная жажда деятельности и сна не в одном глазу.

Sany
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт янв 11, 2005 10:32 am

Re: эка и сон

Сообщение Sany » Пт авг 04, 2006 8:03 am

Чего-то дохера эфедрина у тебя выходит...Арсан по 50 мг колесо,а ты его 3 раза в день хуяришь и еще ЭКА в догонку?И еще спишь при этом?
ты непонел, я пью арсан по пол таблетки (25 мг) три раза в день и добавляю к нему кофеин и асперин

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Re: эка и сон

Сообщение STEELRONIN » Пт авг 04, 2006 8:25 am

Чего-то дохера эфедрина у тебя выходит...Арсан по 50 мг колесо,а ты его 3 раза в день хуяришь и еще ЭКА в догонку?И еще спишь при этом?
ты непонел, я пью арсан по пол таблетки (25 мг) три раза в день и добавляю к нему кофеин и асперин
Но 75мг в день тоже не мало...
Мне с тушкой в 100кил вполне хватает одной таблэтки в день..

Sany
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт янв 11, 2005 10:32 am

Re: эка и сон

Сообщение Sany » Пт авг 04, 2006 8:53 am

Но 75мг в день тоже не мало...
Мне с тушкой в 100кил вполне хватает одной таблэтки в день..
наверно мне не эфедрин прислали с хрень какуюто.....вообще какие признаки действия эфедрина должны быть, помимо бодряка? в прошлом пробывал вместо эфедрина использовать бронхолитин(по 1/3 бутылочки), так тогда тоже эффекта не заметил, но ночью спать не мог даже если его утром раз выпивал

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Re: эка и сон

Сообщение Faust » Пт авг 04, 2006 9:23 am

Но 75мг в день тоже не мало...
Мне с тушкой в 100кил вполне хватает одной таблэтки в день..
наверно мне не эфедрин прислали с хрень какуюто.....вообще какие признаки действия эфедрина должны быть, помимо бодряка? в прошлом пробывал вместо эфедрина использовать бронхолитин(по 1/3 бутылочки), так тогда тоже эффекта не заметил, но ночью спать не мог даже если его утром раз выпивал

Хуясе ты монстр, меня с бронхолитина по 1/3 бутылки за раз так штырило штопесдетс, после месяца употребления так привык к нему, что потом слезал неделю, засыпая на ходу.

Аватара пользователя
CP
Участник форума
Участник форума
Сообщения:103
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 3:35 pm

Сообщение CP » Пт авг 04, 2006 9:56 am

Меня с 1\3 бутылочки тоже перло дайбох ... и если выпить позже 6 то засыпал не рань 2 ночи..
Для борьбы с этим купил Донотрин(кажеться пишеться так) - пол табы и засыпается спокойней

Sany
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт янв 11, 2005 10:32 am

Сообщение Sany » Пт авг 04, 2006 10:07 am

Меня с 1\3 бутылочки тоже перло дайбох ... и если выпить позже 6 то засыпал не рань 2 ночи..
Для борьбы с этим купил Донотрин(кажеться пишеться так) - пол табы и засыпается спокойней
может на меня не действует эфедрин? может такое быть?
какие еще должны быть признаки работы эфедрина , помимо бодряка?
Как проверить действительно ли это Арсан эфедрин?

Аватара пользователя
CP
Участник форума
Участник форума
Сообщения:103
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 3:35 pm

Сообщение CP » Пт авг 04, 2006 10:14 am

Самое главное чтоб пульс в спокоеном состоянии был в районе 100-110-это значит работает. А если нет побочек, так это хорошо.
У меня например первые 40 минут после приема(в начале курса) сердце из клетки рвется так , что аж иной раз паника...

Sany
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт янв 11, 2005 10:32 am

Сообщение Sany » Пт авг 04, 2006 10:16 am

Самое главное чтоб пульс в спокоеном состоянии был в районе 100-110-это значит работает. А если нет побочек, так это хорошо.
У меня например первые 40 минут после приема(в начале курса) сердце из клетки рвется так , что аж иной раз паника...
а кто сколько сала на нем сжигал и за какой период? а то может я зря придираюсь, может ожидаю моментально сжигания, хотя просидел уже на нем 3 недели

Аватара пользователя
CP
Участник форума
Участник форума
Сообщения:103
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 3:35 pm

Сообщение CP » Пт авг 04, 2006 10:23 am

Такие вопросы здесь не любят. Все зависит от диеты,тренировок,генотипа, фармы и собственной индивидуальности...
Но эфку надо есть не менее пару месяцев
Я лично испытываю замечательный эфект употребляя эфку только перед бегом минут по 40 (пульс держу 130-150) 3 раза в неделю +ессно диета.

Sany
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт янв 11, 2005 10:32 am

Сообщение Sany » Пт авг 04, 2006 10:35 am

Такие вопросы здесь не любят. Все зависит от диеты,тренировок,генотипа, фармы и собственной индивидуальности...
Но эфку надо есть не менее пару месяцев
Я лично испытываю замечательный эфект употребляя эфку только перед бегом минут по 40 (пульс держу 130-150) 3 раза в неделю +ессно диета.
я все понимаю что многое зависит от диеты и аэробики, просто никогда раньше не пробывал ЭКА, поэтому и спросил. А как ЭКА можно добовлять клен? или лучше вместе не мешать их? клен меня подсушиваети жесткость мышцам придает.

Аватара пользователя
CP
Участник форума
Участник форума
Сообщения:103
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 3:35 pm

Сообщение CP » Пт авг 04, 2006 10:40 am

Не занимайся муйнёй.
1.Тема обсуждалась не один раз воспользуйся поиском.
2.Ни когда не мешай ЭКА с кленом см. п.1.
3.в край: 2 нед.- ЭКА, 2 Нед.-Клен. Так даже лучше превыкания нет

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Пт авг 04, 2006 12:47 pm

Меня с 1\3 бутылочки тоже перло дайбох ... и если выпить позже 6 то засыпал не рань 2 ночи..
Для борьбы с этим купил Донотрин(кажеться пишеться так) - пол табы и засыпается спокойней
Донормил - хорошее легкое снотворное, утром как огурчик встаешь.

Закрыто