Кто, года и что???
Добавлено: Сб июн 17, 2006 1:13 am
Собственно мне просто интересно кто в камом возрасте попробывал (первый раз) АС и что именно....
Сиську то сосал, значит губы и рот должны были отрости....возрасте 2-х лет когда лежал в реанимации ретаболил попробывал
правда массы мне ето недало наверное патамуша незанимался
в 17 лет..Собственно мне просто интересно кто в камом возрасте попробывал (первый раз) АС и что именно....
Первый раз АС попробывал в 13 лет, препараты были следующие - два весла и лодка, принимал АС по два три часа в день... результатами доволен, через три месяца бесперерывного курса выиграл клубные соревнования в своей категориии...Собственно мне просто интересно кто в камом возрасте попробывал (первый раз) АС и что именно....
Вот это и позитивно...... а то взале подходят молодые люди 15лет и спрашивает-"Дядя подскажи что нам лудше съесть что бы бысрее вырости...."а одни так вообще мне сказал-"да я готов потрать здоровья. мне еще его хватит!"Химию попробовал в 25, после того, как достиг кой-каких результатов без нее.
.
научный сотрудник и все тут!12 лет назад - проколол 3 ампулы турецкого нандролона при переломе ноги.........13 лет назад 50 таблеток метана от Акрихина - лечил гипоацидный гастрит при обострение на фоне антацидов
вот эта хуйня раздражает больше всего...Вот это и позитивно...... а то взале подходят молодые люди 15лет и спрашивает-"Дядя подскажи что нам лудше съесть что бы бысрее вырости...."а одни так вообще мне сказал-"да я готов потрать здоровья. мне еще его хватит!"Химию попробовал в 25, после того, как достиг кой-каких результатов без нее.
.
Вот именно очем и речь....этом парень еще толком незнает как и что надо делать но уже ждет рузультата чутли не 10кг в месяц.Когда я ему сказал что так быстро у него нечерта невыйдет он очень сильно растроился.почему-то народ считет, что химка-главнее грамотных тренировок...а не наоборот..
все ищут чудо формулу, вколоть-сожрать что-нибудь и лежа на диване расти...
Химия - не панацея. Это говорят все и всегда.Вот именно очем и речь....этом парень еще толком незнает как и что надо делать но уже ждет рузультата чутли не 10кг в месяц.Когда я ему сказал что так быстро у него нечерта невыйдет он очень сильно растроился.почему-то народ считет, что химка-главнее грамотных тренировок...а не наоборот..
все ищут чудо формулу, вколоть-сожрать что-нибудь и лежа на диване расти...