Мои фотки (7 недель до выступления)

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Сб фев 18, 2006 1:13 am

Будем пробовать... пробовал сделать как в приклеенном посте описано... что то нихрена не пашет. В компьютерах я прямо скажем не гений :), может кто из вас спец - помогите :).

anton13
Новичок
Новичок
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 11:08 pm

Про конкурента

Сообщение anton13 » Чт фев 23, 2006 12:02 am

Заметил,что модно на данном сайте обсирать сайт doping.ru, поясните с чем это связано? Я заметил,что подавляющее большинство посетителей этого сайта именно с сайта допинг, т.е. сначала там потусовались(а некоторые и до сих пор там появляются),а теперь обсирают? некрасиво мягко говоря выходит... Т.е. чтобы продвинуться на этом сайте надо почаще хаить допинга? Кстати заметил,что некоторые новички на допинге очень быстро сделали "карьеру" на этом сайте,не таким ли способом? Считаю допинг таким же информационным ресурсом как и этот,и там тоже есть много полезной инфы и почему нельзя нормально существовать на обоих ресурсах? Из-за разногласий админов? Глупо! Подростки мля (в мозгу по крайней мере).

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Re: Про конкурента

Сообщение STEELRONIN » Чт фев 23, 2006 12:16 am

Заметил,что модно на данном сайте обсирать сайт doping.ru, поясните с чем это связано? Я заметил,что подавляющее большинство посетителей этого сайта именно с сайта допинг, т.е. сначала там потусовались(а некоторые и до сих пор там появляются),а теперь обсирают? некрасиво мягко говоря выходит... Т.е. чтобы продвинуться на этом сайте надо почаще хаить допинга? Кстати заметил,что некоторые новички на допинге очень быстро сделали "карьеру" на этом сайте,не таким ли способом? Считаю допинг таким же информационным ресурсом как и этот,и там тоже есть много полезной инфы и почему нельзя нормально существовать на обоих ресурсах? Из-за разногласий админов? Глупо! Подростки мля (в мозгу по крайней мере).
Может и подростки.Но ты б кому больше верил :челу весом 110-120кг или 70-75,если б вопрос стоял о наборе массы?
Вот те и ответ на твой вопрос...Загляни в галлерею и посмотри хотя б на Рета :lol:

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт фев 23, 2006 12:17 am

Потому что админу сайта допинг ру - он же стероид ру, очень нравится гнать откровенную пургу, которая все больше и больше заебывает. Например обсирать проверенные бренды, утверждать что черное- белое итд итп. За всем этим стоит конечно его собственная выгода, а на тебя со мной ему откровенно насрать. Хуже всего это то что народ верит и ведется на все это. (Кстати для себя решил перестать постить на стероиде вообще начиная с сегодняшнего дня).

P.S. В следующий раз открывай отдельный топик, если тебе есть на что намекнуть говори прямо, но ответь за базар.

тРИЦЕпс
Новичок
Новичок
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 24, 2004 8:21 pm
Откуда:Ростов-на-Дону

Сообщение тРИЦЕпс » Чт фев 23, 2006 12:53 am

[quote="vadim_B1"]. Хуже всего это то что народ верит и ведется на все это.
А ещё хуже всего, что много тех, кто сознательно подыгрывает админу и лижит жопу, в тоже время наёбуя себе подобных :?

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Чт фев 23, 2006 12:50 pm

Гапен! Бань этого урода в писду! :wink:
Ну и потереть это всё потом...
наказан. патамуша плахой.

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт фев 23, 2006 1:53 pm

2STEELRONIN
Тебе самому-то лет сколько если ты Такое пишешь? Ты правда думаешь,что если чел весит 120кг, то он больше знает,чем чел 75кг? Есть еще такие вещи как генетика,об этом думаю спорить не станешь? Некоторые ничем не занимаясь весят 100кг и что теперь им почет и уважуха? За что? За удачных маму с папой? Есть еще такой аспект как любитель и профи,есть еще разумный подход к химии,а есть экстремальный, так что твои утверждения мягко говоря плосковаты. Короче профи,экстремалы и одаренные природой личности ничем тебе не помогут,если ты любитель, они тебе только хуже сделают. Включай голову,а не на картинки смотри!
долбоеб ты...
если чел. прозанимался лет 10 и набрал 120 кг. КОНЕЧНО он знает в химке больше, чем какой либо дрыщ весом под 75, и фотогалерея-лишний пример тому, ты бы сначала по форуму полазил, почитал и помолчал, прежде чем рот открывать

короче, в БАН его, модератор, нех..й тут ему делать
иди на steroid, умник

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт фев 23, 2006 2:00 pm

2anton13

PS генетика - эту хуйню придумали за бугром, не у нас.. знаешь что значит генетика? это 7 потов в зале, присед под 300, рвешь жопу так, что потом спать не можешь, а завтра на работу, и ты ходишь и тренируешься, режим, который можно нарушить не чаще 2-3 раз в год, и прочее и прочее.....вот и вся генетика, а когда приходят бараны сюда и говорят что они супер-пупер с весом 75 при росте 180 и жимом 90 кг, и задрачивают всех тупыми вопросами, на которые есть ответы в FAQ и есть кнопочка поиск, вот поэтому и отношение такое-же к ним...
короче, нах я это пишу - не знаю, но почему-то не лень... :D :D

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт фев 23, 2006 2:05 pm

Будем пробовать... пробовал сделать как в приклеенном посте описано... что то нихрена не пашет. В компьютерах я прямо скажем не гений :), может кто из вас спец - помогите :).
поищи по сайту, где-то админ писал об этом, кажется нужно картинки цеплять только под internet explorer, а не под другими браузерами, ессно размер соблюдать, это все что помню, я работаю под Opera - них..я не цепляются

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Чт фев 23, 2006 2:47 pm

Малыш.У меня люди без химии набирают 80-90кг.Лишь потом действительно можно говорить о химии,если точно чел остановился в росте.А пока растешь без химии рости...Поэтому химики с 70кг "массЫ" у меня уважения не вызывают..

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт фев 23, 2006 3:41 pm

Лохам типа Антона следить за базаром. Высказывать свое мнение это одно, а вот опускаться до оскорблений, тем более в адрес администрации сайта настоятельно не рекомендую.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт фев 23, 2006 3:47 pm

Эх, хочешь я тебе ссылочки дам, как админ стероида обсирает многократно проверенные препараты (причем проверенные тысячами людей), утверждая что они недодозированы, или просто разбодяжены используя 10 мл шприц в подмосковном подвале? Далее он утверждает что аптечная фарма доступная в России на 100% оригинал (???), утверждает что он якобы может заказывать Винстрол из Испании контейнерами и никто у него ничего не попросит (??? Учитывая то что Станозолол В Росиии вообще не зарегистрирован как лекарственное средство!!!!). Советует направо и налево брать непроверенные бренды, которые в МИРЕ толком никто и не знает и никогда не встречал, причем утверждает что это ЛУЧШЕЕ что есть на рынке, итд итп. Согласись, если ты новичок - ты ему поверишь не так ли?
Последнее что меня взбесило на стероиде, это то что форум превратился в Помойку (с большой буквы). 30% постов в разделе химия - откровенный СПАМ, реклама какой то ботвы. причем эти спамеры НЕ БАНЯТСЯ (???). Форум практически не модерируется, из-за чего куча постов - откровенный дебилизм, написанный неграмотными 15-летними недорослями. Здесь хоть, даже в гостевой - порядок всегда на уровне.

Sanjok
Новичок
Новичок
Сообщения:167
Зарегистрирован:Сб сен 10, 2005 10:37 am

Сообщение Sanjok » Чт фев 23, 2006 3:48 pm

а почему сразу человека в бан? У человека альтернативное мнение. Альтернатива в науке ценится больше, чем поддержка. В некотором смысле я с автором согласен, но только не о том, что он говорит о стеройд.ру
Здесь действительно много черствых людей. Многие выпендриваются шутками друг перед другом.
Самый демократичный форум - у Акима. Там всегда помогут и не посмотрят 75 кг в тебе или 100

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт фев 23, 2006 4:03 pm

Эх, хочешь я тебе ссылочки дам, как админ стероида обсирает многократно проверенные препараты (причем проверенные тысячами людей), утверждая что они недодозированы, или просто разбодяжены используя 10 мл шприц в подмосковном подвале? Далее он утверждает что аптечная фарма доступная в России на 100% оригинал (???), утверждает что он якобы может заказывать Винстрол из Испании контейнерами и никто у него ничего не попросит (??? Учитывая то что Станозолол В Росиии вообще не зарегистрирован как лекарственное средство!!!!). Советует направо и налево брать непроверенные бренды, которые в МИРЕ толком никто и не знает и никогда не встречал, причем утверждает что это ЛУЧШЕЕ что есть на рынке, итд итп. Согласись, если ты новичок - ты ему поверишь не так ли?
Последнее что меня взбесило на стероиде, это то что форум превратился в Помойку (с большой буквы). 30% постов в разделе химия - откровенный СПАМ, реклама какой то ботвы. причем эти спамеры НЕ БАНЯТСЯ (???). Форум практически не модерируется, из-за чего куча постов - откровенный дебилизм, написанный неграмотными 15-летними недорослями. Здесь хоть, даже в гостевой - порядок всегда на уровне.
Да, пурги там много откровенной. настолько не считаться с опытом серьезных спортсменов которые годами тренируются и на своем веку съели фармы больше чем кто-либо. Посмотрите, оттуда ушел Шалабан, Анаболий Метанович, да оттуда все свалили практически, все знающие люди которым невмоготу стало читать все это и кому не давали возможночти выскзать свое мнение. бред оплывшего салом человека, который утверждает, что имеет отношение к спорту...
А реклама всякого рода на форуме, ну так он лишней копейкой никогда не брезговал, а на репутацию своего ресурса ему вообще покласть видимо...
В общем Бог ему судья, люди сами давно во всем разобрались, уже никому не надо показывать пальцем, время все расставило по своим местам.
За яйца не дергать! :)

Закрыто