Страница 1 из 1

Курс для лифтёра (за 2,5 месяца до соревнований)

Добавлено: Вс окт 23, 2005 5:25 pm
byterus
Собстно в заголовке всё сказано, суть в том, чтобы на контроле не запороться. Просьба не говорить что поздно принимать, если поздно.

Добавлено: Вс окт 23, 2005 5:41 pm
byterus
Если не ошибаюсь то вот табличка с временем обнаружения:
http://sportfarma.ru/forum/images/post/54540424.jpeg
Тут выбор не велик, если присмотреться, только пропик, станаза и метан походу...

Добавлено: Пн окт 24, 2005 8:28 am
Diman-pl
Смотря какой у тебя курс. Если не так избалован химией, то я бы метан с вини(оральным) ел бы. Если этого мало, то мешай трен (тот который быстро выводится) со станазой. Отменяй все как написанно в таблице, только данные там скорее всего не верные, тут надо у людей проходящих допконтроль спрашивать за сколько они отменяют. Переходи на соли креатина и экдистен.
З.Ы. Мне один человек говорил, что сейчас в винстол стали подмешивать какой то индикатор,т.е. на допконтроле вини у тебя не найдут, а найдут индикатор и тебя хлопнут.Так что любая станаза кроме вини.

Добавлено: Пн окт 24, 2005 1:11 pm
Swilling
.........Если этого мало, то мешай трен (тот который быстро выводится) ............
А поподробнее? Что это за трен, который быстро выводится, я думал он весь примерно одинаковый :shock:

Добавлено: Пн окт 24, 2005 2:22 pm
Diman-pl
Просто в этих таблицах написанно, что ацетат обнаруживается 4-5 месяцев.
Тренбалон гексогидрабензилкарбонат 4-5 недель.

Добавлено: Пн окт 24, 2005 5:08 pm
НатураL
В данный момент времени - прохожу курс из пропа+стан.
Начинал на метане 1-ый месяц, 2-ой метан заменил на проп по 50мг/д+ добавил стан по 50мг/д. хАрАшо идет я скажу, пруха великолепная, выхлоп по силе нехуевый.
Пробуй, классический курс для лифтера.

Добавлено: Пн окт 24, 2005 5:09 pm
НатураL
Ну и Трен канечно, хотя не для нас этот деликатеС

Добавлено: Пн окт 24, 2005 10:32 pm
АСКЕТ
Лифтеру первое дело теста побольше,хотя и иначе бывает....в сказочных историях (но бывает,тут уж ничего не скажешь)......а вини может помочь,а может и охуительно обосрать все былое великолепие,если на носу что то важное тут уж не до экспериментов.

Добавлено: Вт окт 25, 2005 12:32 pm
НатураL
Да! Действительно Тесо рулит! 8)

Добавлено: Пт окт 28, 2005 1:17 am
oGRE
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... 05&start=0
Тут был ? зайди почитай если не был 8)