90 кг уже в печенках... хочу быть башим

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Аватара пользователя
Ducky
Новичок
Новичок
Сообщения:72
Зарегистрирован:Вт янв 04, 2005 11:08 pm
Откуда:Питер

Сообщение Ducky » Чт май 19, 2005 10:36 am

можете считать что я ножной маньяк
:twisted:
А я тогда по ходу ручной маньяк :lol: хорошо не тормоз :lol:
Да, ладно вам. Моё дело предложить.
Читайте лучше статью, ссылку на которую выложил Гапен.

Аватара пользователя
Dick
Новичок
Новичок
Сообщения:167
Зарегистрирован:Сб фев 26, 2005 12:30 pm
Откуда:Москва

Сообщение Dick » Чт май 19, 2005 1:02 pm

Ducky согласен с тобой!!!!! если и правда масса не идет и хаваешь 6-7 раз в неделю, то остается только поменять программу своих упражнений!!! :sm_p1_126
если он хавает 6-7 раз в неделю то у него наверно истощение последней степени =))
Дела, как в Польше: тот прав, у кого хер больше.

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Чт май 19, 2005 6:30 pm

если он хавает 6-7 раз в неделю то у него наверно истощение последней степени =))[/quote]
Всего скорее так и получается!!!!!!!

Аватара пользователя
DavidoFF
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт май 17, 2005 11:14 am
Откуда:Moscow

Re: 90 кг уже в печенках... хочу быть башим

Сообщение DavidoFF » Пт май 20, 2005 1:08 pm

Уже около года держусь на этом весе правда хоть и стал лучше выглядеть чем прошлогодние кг но всетки бесит...хочется то 110 )
жру по 6-7 раз на день не пью не курю в зале больше часа не занимаюсь делаю базу...вес не растет Них-ра....объемы тоже чето на месте практически...че посоветуете?
питание очень крутое...жирое не ем сладкое тоже все стараюсь обезжиренным есть...курицу мясо все отварное сметану не ем, макарошки ем ну рис хлеб черный тока ну и тд...почиму такая диета? потомучто имеется склонность к полноте...я раньше толстый был (97кг сала)потом похудел до 77 и начал на массу рабить...теперь более менее раздуло...
че делать я уже не знаю мне 20 уже посещаюст мысли о витаминках... :lol:
да был один курсец анаболом....чето после курса в боку кололо...мож это самовнушение было? но я замечал с утра как поем так пипец начинается потом пройдет и все вроде ок...может проверится сходить вначале прежде чем опять начинать? подскажие спортфармовцы! а вообще форум классный ! веселый очень постоянно в каждой теме на ржач прет ))
читайте внимательнее ребята...прога мне чтото реально кажется не подходящая мне...ноги у меня тоже больше чем верх (за последний год более менеее догнал но нада еще)...

Аватара пользователя
DavidoFF
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт май 17, 2005 11:14 am
Откуда:Moscow

Сообщение DavidoFF » Пт май 20, 2005 1:11 pm

ту статью которую гапен выкладывал я почитал...впринцыпе прога ничего нада попробовать очень заманчиво выглядит 1 подход рабочий(на сколько я понял)...единственное не понял почиму так ммного повторов... ?? + диета у чувака реально стремная...так помойму тока сало можно набрать...

Аватара пользователя
DavidoFF
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт май 17, 2005 11:14 am
Откуда:Moscow

Сообщение DavidoFF » Пт май 20, 2005 1:13 pm

еще както странно порядок упраженийи я например по себе знаю что если первым буду делать грудь то на плечи у меня сил уже точно не останется...и тем более на становую в конце это я вообще умру тогда :D

Аватара пользователя
DavidoFF
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт май 17, 2005 11:14 am
Откуда:Moscow

Сообщение DavidoFF » Пт май 20, 2005 2:42 pm

странно как могут 15 повторений повлиять на рост силы...ну и массы..он там везде пишет что чем sdit сила те больше ты становишся...насколько мне известно массу растят от 6-10,12 повторов там он пишет 15 ото и 20 в некоторых упражениях... :?: :!:

Закрыто