ПРИВЕТ

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm
ПРИВЕТ

Сообщение bond » Пн дек 29, 2003 9:14 am

Форум хороший, информативный. Одни стикеры на основном форуме стоят много. Спасибо создателям.
Читал и был приятно удивлен, многие вопросы снимались по ходу изучения информации. Но добрался до поста http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... highlight= и появился довольно неприятный осадок, словно черный PR в период предвыборной компании. Да, стероид в настоящее время засран (года полтора назад сам его засирал не самыми умными вопросами), но переходить на личности это, как мне кажется, некорректно. Это не относится к Rety, он просто рассказал о случившемся, а дальше уже начались "межличностные отношения". Хотя это высказывались субъективные мнения, как впрочем и этот мой пост.

На форуме стероида тоже есть что почитать, хотя бы потому, что там пишут такие люди, как Анаболий, Драго, Мэдмакс и др.

Извиняться заранее не буду, но обидеть не хотел никого.

Вопросов, на сегодняшний момент, нет (все, что касалось моего очередного курса обсудил с Максом).

Решать вам пускать меня на форум или :sm_p1_114 .

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Вт дек 30, 2003 6:24 am

Раз нельзя редактировать, тогда
З.Ы. "Это не относится к Rety, он просто рассказал о случившемся...", здесь я ошибся, прочтя все темы понимаю, что Ret почти всегда был зачинщиком данного ПиаРа :sm_p2_maniac , однако сейчас все вроде как нормально стало.

Нашел здесь еще инфу интересующую меня, о гонадотропине в течение всего курса, беспокоит одно - у меня предрасположенность к гино, если не поможет, то что мне советовали для частичного лечения, то придеться резать, а раз все равно удалять - можно и поэксперементировать.

Удачи всем и с наступающим Новым годом :!: :sm_p2_beer

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт дек 30, 2003 11:43 am

Bond, заходи! И тебя с НГ! :)
Насчет гино... я, слава Богу, таких проблем никогда не имел, поэтому не советчик я в этих вопросах, возможно тебе поможет инфа по провирону.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 31, 2003 7:38 pm

Раз нельзя редактировать, тогда
З.Ы. "Это не относится к Rety, он просто рассказал о случившемся...", здесь я ошибся, прочтя все темы понимаю, что Ret почти всегда был зачинщиком данного ПиаРа :sm_p2_maniac , однако сейчас все вроде как нормально стало.

Нашел здесь еще инфу интересующую меня, о гонадотропине в течение всего курса, беспокоит одно - у меня предрасположенность к гино, если не поможет, то что мне советовали для частичного лечения, то придеться резать, а раз все равно удалять - можно и поэксперементировать.

Удачи всем и с наступающим Новым годом :!: :sm_p2_beer
Пустим, разбавишь наш ПиАр :lol: Если кто-то где-то говорит бяку про Админа стероида - зовите, всегда буду рад вставить пару добрых слов об этом кренделе.

Закрыто