Гейнеры-метан

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Гейнеры-метан

Сообщение Alexsus » Пн дек 22, 2003 11:05 am

Всем привет.
Недавно на собственном опыте убедился, что в Гейнеры добавляют Метан, ну или что-либо тому подобное. Я до и после тренеровки Супергейн пью (чаще не употребляю, стараюсь питаться нормальными продуктами). И тут он взял и закончился, а до конца тренеровочного цикла осталось 2 занятия, ну я и подумал, что следующую коробку куплю в 2004г., как раз новый цикл начну.

Ну так вот, ближе к телу: У меня после очередной тренеровки заболели локти и вес стал чуть меньше (визуально-чуть сдулся), что позволяет заключить, что свойство гейнеров задерживать воду в организме скорее всего связано с присутствием в них стероидных препаратов.

Отсюда напрашивается вопрос: Можно ли постоянно употреблять Гейнеры, ведь после стероидных курсов всегда есть перерывы.

ЗЫ: Сам того не зная и счетая себя натуралом, я оказался заядлым химиком :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Гейнеры-метан

Сообщение Testosteron » Пн дек 22, 2003 12:29 pm

Гейнер - белково-углеводная смесь, где соотношение как правило 20/80, а как известно, большое кол-во углеводов способствует задержке жидкости со всеми вытекающими последствиями. Так что чувствуешь ты свое тело хорошо, это хорошо :) значит и стероиды прочувствуешь как надо :twisted:

Alexsus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2003 6:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Гейнеры-метан

Сообщение Alexsus » Пн дек 22, 2003 1:02 pm

Гейнер - белково-углеводная смесь, где соотношение как правило 20/80, а как известно, большое кол-во углеводов способствует задержке жидкости со всеми вытекающими последствиями. Так что чувствуешь ты свое тело хорошо, это хорошо :) значит и стероиды прочувствуешь как надо :twisted:
Спасибо. Я просто слышал, что могут подмешивать, вот и подумалось...

Закрыто