Некоторые комментарии по теме "British Dragon"

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
Fair
Новичок
Новичок
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вс дек 21, 2003 1:20 pm
Откуда:Moscow
Некоторые комментарии по теме "British Dragon"

Сообщение Fair » Вс дек 21, 2003 1:28 pm

Хотел высказать свои комментарии к теме "British Dragon".

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс дек 21, 2003 1:33 pm

Высказывай ..

Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение GTS » Чт дек 25, 2003 2:53 pm

Сорри, может немного не туда сунулся, но все же увидел тему про british dragon.
Есть пару вопросов.

- Как должно торкать от метена ? Сожрал пока только 8 табов по 10 мг (новые BD) за 6 дней, пока ничего особого не почувствовал (до этого никакой фармы не пользовал). Вроде немного повыносливее стал, но это психологически скорее. Может это быть от протика айронменовского, куда по слухам метан сыплют ? Я иногда его жру, когда денег на еду нормальную нету. Какой вкус у метана ? Этот немного сладковатый.

- Какой вкус у анавара ? Его аналог оксанабол имеет вкус очень похожий на глюканат кальция. Так и должно быть ? Его еще не пробовал, недели через 3 начну, скажу что к чему. Только для интереса пока пол таба съел.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 31, 2003 7:31 pm

Сорри, может немного не туда сунулся, но все же увидел тему про british dragon.
Есть пару вопросов.

- Как должно торкать от метена ? Сожрал пока только 8 табов по 10 мг (новые BD) за 6 дней, пока ничего особого не почувствовал (до этого никакой фармы не пользовал). Вроде немного повыносливее стал, но это психологически скорее. Может это быть от протика айронменовского, куда по слухам метан сыплют ? Я иногда его жру, когда денег на еду нормальную нету. Какой вкус у метана ? Этот немного сладковатый.

- Какой вкус у анавара ? Его аналог оксанабол имеет вкус очень похожий на глюканат кальция. Так и должно быть ? Его еще не пробовал, недели через 3 начну, скажу что к чему. Только для интереса пока пол таба съел.
Что значит 8таблеток за 6дней? по таблетке или по две в день? не рекомендую принимать 10мг таблетки таким образом, эффекта будет ноль. Дозировку дианаболу надо разбивать на равные приемы, то есть каждые 4часа нужно принимать таблетку, для новичка 10мг таблетки вряд ли подойдут вообще. таблетка 10мг принятая в течение дня единократно даст некоторый скачок уровня тестостерона в крови и не более. Не говоря уже о том, что 10мг невысокая дневная доза даже для новичка.
Если нет денег на нормальную еду не трать деньги на химию, а протеин это последнее порошковый это последнее, что я бы тебе рекомендовал принимать.

Аватара пользователя
GTS
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 4:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение GTS » Пн янв 05, 2004 1:20 pm

Ret, про то как табы жрать, я в курсе. Сайт читал. Всмысле я там лесенкой дошел до 3х табов по 5 мг./день. Щас жру по 5 табов по 5мг. в день, сила поперла, это точно. Я просто представлял себе это иначе, вроде того: пара тренировок на одну группу мышц - +10 кг. на штангу :D
Еда у меня всегда нормальная была, 5 раз в день - минимум, на крайняк - гейнер.

Закрыто