Дека

Здесь могут оставить свое первое сообщение только что зарегистрированные посетители
Закрыто
CuPoTKa
Дека

Сообщение CuPoTKa » Вт ноя 11, 2003 1:05 am

Я такую штуку слышал, что дека не повышает а понижает уровень андрогенов во время курса. Дека понижает уровень DHT (дигидротестостерон) и поэтому на курсе деки вместо улучшения половой стимуляции происходит ухудшение :?
Поэтому не советуют делать курс только на деке. Это правду говорят? Кстати может быть поэтому дека с метаном так хорошо идет (дека понижает андрогенную активность а метан повышает)?

Кстати я надеюсь меня возьмут в главный форум общаться? :roll:

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Re: Дека

Сообщение Косолапый » Вт ноя 11, 2003 11:48 am

Кстати может быть поэтому дека с метаном так хорошо идет (дека понижает андрогенную активность а метан повышает)?

Я считаю что смесь нескольких препаратов преследует:
-взаимное усиление действия;
-разный период действия препаратов( короткий пролмежуток нахождения в организме или пролонгированный);
-просто разный эффект анаболический или андрогенный, либо сочетание этих эфектов;
-даёт не столь быструю забивку рецепторов что в свою очередь улучшает эффект от химии;
-и если уж один из препаратов подделка то второй делает своё дело.
В данном случае неплохая связка андрогенного и анаболического препарата даёт вполне приемлимый эффект. Я эту связку не пробовал, но видел и следил за другими атлетами. Мне нравится связка Сустанон + Дека.
Спасибо Алексу за советы и поддержку.
Простой парень с Урала.

car
Новичок
Новичок
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт дек 16, 2003 8:19 pm

Сообщение car » Пт дек 19, 2003 10:51 am

Слушай Сиротка, ничего там не ухудшает, надо только меру знать.
А Косолапый прав, смесь двух препоратов лучше. :!:

Закрыто