Паше Хомяку

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июл 13, 2004 2:53 pm

Да народу похую ваши команды.
Просто человек выражает свое мнение, получая в ответ упрек в ангажированности.
И так не только с Пашей и не только на Спортфарме.
Заебало чесслово
Да честное слово, о чем вы? Кто-нибудь сюда вложил что-то? Что Паша Лукашин сделал для форума, есть хоть один его топик с информацией полезной обществу? Мнение говоришь, любой может выразить мнение, но мнение Паши заключается на словах "кажется и видится", никаких конкретных обоснованных слов. Ссылка тайскую службу контроля за фармацевтикой ничего в его глазах не значит, а там ведь все написано черным по белому. Бумага для него всегда туалетная, в конце концов я стер его пост, где товарищ Лукашин назвал меня просто лохом.
Так что я не могу понять, что заебало то так сильно? Или сказать нечего, а хочется добавить?
Это видать предел всех и вся... Начинать хорошо а потом жопой к народу поварачивать..... Какие тама блин команды???? Детский сад штаны на лямках...
Делят делят свои рынки и при этом во все разбирательства стараются народ втянуть...
Генерал, никто ничего не делит. Бляха-муха, я вообще понять не могу о чем речь, я вешаю пост с конкретной информацией по вопросу, никого, кроме производителя Данабола это пост не касается, только информация. И вот появляется человек с простыми аргументами - туалетная бумага, хуйня и тд., ну объяснили человеку раз, два, но не унимается человек, епт на ваших же глазах все происходит, или у меня кривое зрение? Я наверно неправильный живу среди правильных :)
Я никого ни во что не втягиваю, не надо. Меня лично темы дележа рынка здесь не интресуют, я занимаюсь интересной работой и все, мне нравится то что я делаю, и это не только бизнес.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт июл 13, 2004 2:57 pm

Очень жаль Testosteron что с вами не знаком приятно читать мужское мнение о конкретном вопросе. Целиком поддерживаю Тему!
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт июл 13, 2004 4:50 pm

Леха а я тебя не причисляю ни к чему.... Я про остальных...
Очень много разговоров не по делу от разного рода личностей и к моему большому сожалению от многих людей этого форума, в частности от РЕТА.
Это не умоляет его достоинств и не делает ему чести, что он вываливает слишком много мусора когда ведется на все эти беспонтовые провокации...
ЧТо касается тебя Алексей ты свое дело знаешь и делаешь хорошо, за это тебя люди ценя и уважают...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт июл 13, 2004 5:32 pm

Леха а я тебя не причисляю ни к чему.... Я про остальных...
Очень много разговоров не по делу от разного рода личностей и к моему большому сожалению от многих людей этого форума, в частности от РЕТА.
Это не умоляет его достоинств и не делает ему чести, что он вываливает слишком много мусора когда ведется на все эти беспонтовые провокации...
ЧТо касается тебя Алексей ты свое дело знаешь и делаешь хорошо, за это тебя люди ценя и уважают...
Миша, давно мы не общались в реале :) Давай подтягивайся к нам в жулебино. А на форуме нас Миша, все по делу, мы за свое дело болеем и переживаем. Если вы не располагаете информацией, то попробуйте понять, что идет борьба за рынок, жесткая и далеко не всегда честная, когда речь идет об экономических мерах это одно, а вот силовые приемы и всякие грязные штучки мы не приемлем. И вместо того, чтобы чморить нас, лучше бы сказали спасибо, за самый информативный форум, на мой взгляд, а Леше можете сказать отдельное спасибо, за то что не нагнулся и у вас есть выбор, вы можете покупать Боди Ресерч, Бритиш Драгон, СидГруп и многое еще из того, что вы не купили бы в другом месте.
Если вы откроете журнал Железный Мир, вы не увидите ни одного хорошего отзыва о препаратах Боди Ресерч, Бритиш Драгон или Сид. Скорее даже наоборот. Два дракона, сладкие обещания выпустить длинную ветеринарную линейку БритишДрагон Лтд и прочее... Здесь вы подобной херни не читаете, мы вас просто информируем, у вас всегда есть право выбора.
Демократия в конце концов, можно критиковать модераторов, умничать со стороны, все позволено! :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт июл 13, 2004 5:48 pm

Демократия в конце концов, можно критиковать модераторов, умничать со стороны, все позволено!
Меня критиковать нельзя! Забаню нах! Только Рета можно. :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вт июл 13, 2004 6:23 pm

предлагаю посредничество на мирных переговроах
почти даром)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт июл 13, 2004 6:46 pm

предлагаю посредничество на мирных переговроах
почти даром)
Дак нас бы оставили только в покое! мы их не трогаем, хотя мне доподлинно известны такие факты, что думаю всколыхнули бы все общественность весьма и весьма. Еще до появления БД здесь, они уже нанесли удар через свой журнал в статье "два, переибись их мать, дракона"! А до того как появился журнал такой мед разливали...
Ой нах устал смертельно от этого, ни конца не краю не видно. И сейчас им неймется ведь... не знают тока как ущипнуть побольнее, думку думают поди...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июл 13, 2004 9:48 pm

Ну спасибо народ, что вы меня поддерживаете, а то я уже испугался... :lol:
Димыч, давай эту тему свернем пока, уже понятно кто и как действует, и переживания по этому поводу всеравно не помогут, замнем это, будем заниматься делами.
Кстати, очень скоро еще выложу интервью с Полом Борессеном, если кто помнит еще такого, интересная темка была помоему.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт июл 13, 2004 10:50 pm

Ну спасибо народ, что вы меня поддерживаете, а то я уже испугался... :lol:
Лех, мы по-доброму. Правильной дорогой идёшь, молодец, только на критику не обижайся, а делай выводы.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср июл 14, 2004 12:12 am

Ну спасибо народ, что вы меня поддерживаете, а то я уже испугался... :lol:
Лех, мы по-доброму. Правильной дорогой идёшь, молодец, только на критику не обижайся, а делай выводы.
Есть, делать выводы! :)

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср июл 14, 2004 9:01 am

Леха а я тебя не причисляю ни к чему.... Я про остальных...
Очень много разговоров не по делу от разного рода личностей и к моему большому сожалению от многих людей этого форума, в частности от РЕТА.
Это не умоляет его достоинств и не делает ему чести, что он вываливает слишком много мусора когда ведется на все эти беспонтовые провокации...
ЧТо касается тебя Алексей ты свое дело знаешь и делаешь хорошо, за это тебя люди ценя и уважают...
Миша, давно мы не общались в реале :) Давай подтягивайся к нам в жулебино. А на форуме нас Миша, все по делу, мы за свое дело болеем и переживаем. Если вы не располагаете информацией, то попробуйте понять, что идет борьба за рынок, жесткая и далеко не всегда честная, когда речь идет об экономических мерах это одно, а вот силовые приемы и всякие грязные штучки мы не приемлем. И вместо того, чтобы чморить нас, лучше бы сказали спасибо, за самый информативный форум, на мой взгляд, а Леше можете сказать отдельное спасибо, за то что не нагнулся и у вас есть выбор, вы можете покупать Боди Ресерч, Бритиш Драгон, СидГруп и многое еще из того, что вы не купили бы в другом месте.
Если вы откроете журнал Железный Мир, вы не увидите ни одного хорошего отзыва о препаратах Боди Ресерч, Бритиш Драгон или Сид. Скорее даже наоборот. Два дракона, сладкие обещания выпустить длинную ветеринарную линейку БритишДрагон Лтд и прочее... Здесь вы подобной херни не читаете, мы вас просто информируем, у вас всегда есть право выбора.
Демократия в конце концов, можно критиковать модераторов, умничать со стороны, все позволено! :lol:
БЛЯ Димыч, ну это же все понятно, что идет борьба за рынок и что вам покоя не дают, все отлично понимают какие расклады нехорошие...
Так же многие здаесь отлично представляют что за человек ты, Леха и лиюди с противиположных лагерей.... Все все знают..
Мы искрене благодарны за даваемый вами выбор....
Но поверь что не всегда охото биться на барикадах за паленую индию или БД.
Лично мне эта тематика интересна, но в лишь малых дозах.
Очень не хочется здесь опускаться до уровня ниже уровня стероида и обсуждать дачи, машины и у кого где куплены менты....
Про журнал тоже все понятно и обсуждаь его здесь тоже глупо... Сортирное чтиво, не более того..

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Ср июл 14, 2004 10:41 am

Кстати, очень скоро еще выложу интервью с Полом Борессеном, если кто помнит еще такого, интересная темка была помоему.
Ха-ха, помним конечно! :wink:

Аватара пользователя
Косолапый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:99
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 2:55 pm
Откуда:Пермь

Сообщение Косолапый » Ср июл 14, 2004 1:39 pm

Дорогие Пацаны!
спасибо за информацию
спасибо за выбор препаратов
спасибо что вы есть и трудитесь
спасибо за сайт
спасибо за форум
очень все надо и информативно.. узнал и познал много чего.. приобретаю здоровье .. фигуру.. силу.. уважение
только не ссорьтесь.. работайте далее и продолжайте в том же духе
удачи и здоровья.... и денег... :lol:
Простой парень с Урала.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср июл 14, 2004 1:47 pm

Дорогие Пацаны!
спасибо за информацию
спасибо за выбор препаратов
спасибо что вы есть и трудитесь
спасибо за сайт
спасибо за форум
очень все надо и информативно.. узнал и познал много чего.. приобретаю здоровье .. фигуру.. силу.. уважение
только не ссорьтесь.. работайте далее и продолжайте в том же духе
удачи и здоровья.... и денег... :lol:
Бальзам на душу! Благодарствуем! :)

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Ср июл 14, 2004 1:56 pm

Да ДА ЗДОРОВЬЯ ДЕНЕГ но главное ЗДОРОВЬЯ и вообще пусть все путем будет! Провокаторов к стенке!
Еще спасибо всем участникам форума, талковые пацаны!
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Ответить