Давайте обсудим Вирормон

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:
Давайте обсудим Вирормон

Сообщение DIKIY » Пт окт 17, 2003 8:04 pm

Всем привет!
Кто не знает, зовут меня Илья.
Рад приветствовать, судя по всему, давно знакомые лица :D
С удовольствием услышал бы что-нибудь новое о вышеуказанном продукте...
Знаю, что чистый, на хорошем, почти как вода, масле, почти не подделывается, без аллергических реакций и повышений температур, не болезненные инъекции...
Это все теория...
Поделитесь отзывами - буду признателен...

ЗЫ: Первое сообщение - мое...Круто :P
Илья

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Давайте обсудим Вирормон

Сообщение Testosteron » Пт окт 17, 2003 10:25 pm

Знаю, что чистый, на хорошем, почти как вода, масле, почти не подделывается, без аллергических реакций и повышений температур, не болезненные инъекции...
Это все теория...
Привет! На практике все точно так как ты описываешь. Так и есть. Препарат наверное наилучший из всех вариантов тесто пропионата доступного в Росссии, ну и самый дорогой конечно.
Правда я люблю индийский, и конкретно потому, что с индийского масла дует мышцу при местных уколах в бицепс/трицепс/дельты как ничто другое. От вирормона такой местной реакции не заметил, там и масло действительно почти вода. Так что, кому что! 8)
А вообще пропионат он и в Африке пропионат, если настоящий. :wink:

P.S.
Вот, сфотал парочку... Вид у него, как и действие, поразительно высокого качества.
Изображение
Последний раз редактировалось Testosteron Сб окт 18, 2003 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Давайте обсудим Вирормон

Сообщение Ret » Сб окт 18, 2003 12:27 am

В Африке пропионат безусловно останется пропионатом, но у Вирормона есть свои плюсы. Это олеат бэйсд стероид. Инъекции очень быстро идут в кровь, все таки любое масло это депот. Вирормон же ближе к суспензии наверное. Очень безболезненные инъекции, очень хорошо для тех, кто помимо пропа ставит еще что-то, его удобно и легко делать в руки и плечи. Вряд ли вы решитесь через день ставить суст в дельты или трицепс, с вирормоном это возможно. он дороже, но это уже элитный препарат, я бы не рекомендовал заморачиваться на его преимуществах ребятам стесненным в средствах. В конце концов есть Тестопин.
Раскрою секрет. если комбинировать Вирормон с олеат бэйсд Тестексом, то пруха получается несусветная, огромный прилив сил и бешенный памп на тренировках.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Сб окт 18, 2003 9:42 pm

Парни, спасибо за аваторчик - классно :!:
Сделан Вирормон действительно здорово - просто загляденье...
Илья

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб окт 18, 2003 11:21 pm

Парни, спасибо за аваторчик - классно :!:
На здоровье! Стараемся быть лучшими! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Давайте обсудим Вирормон

Сообщение Ret » Пн окт 20, 2003 2:13 am

Вот кстати полный аналог Вирормона:

Изображение
Данный препарат ничем ему не уступает. Впрочем он и не дешевле и вряд ли вы его найдете. разве что проведете отпуск в Таиланде.
Пропионат от Боди Ресерч, та же концентрация и тот же олеат. Упаковка меня просто поразила, все коробочки упакованы просто классно, на бумаге тонкий водозащитный слой, так что если уроните в воду то упаковка не промокнет :P

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт окт 24, 2003 11:28 am

А почему пропионат? На турецком вирормоне написано энантат, или я чего то не понимаю...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 24, 2003 12:02 pm

А почему пропионат? На турецком вирормоне написано энантат, или я чего то не понимаю...
Маяк, Вирормон это тест пропионат, британский. Ты попутал видимо с Примоболнам турецким, на нем тоже колечки сверху, обзывается метенолон энантат.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Сб окт 25, 2003 9:34 am

Рет, а в России занимаются Боди Рисечем так же плотно, как скажем индией, аль органоном. Его вообще достать то можно или как? Тот же Тестолик и Станол. Или полная засада?
Илья

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб окт 25, 2003 9:32 pm

Рет, а в России занимаются Боди Рисечем так же плотно, как скажем индией, аль органоном. Его вообще достать то можно или как? Тот же Тестолик и Станол. Или полная засада?
Никто им не занимается. У нас порядок в этой сфере бизнеса давно наведен. Вряд ли у кого появится охота влезать, как говорится "не влезай - убьет".

Ответить