Боди Ресерч меняет лейбл Данабол ДС

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб июл 10, 2004 10:54 am

Лех, какой это я подвох ищу? Тебе то я в принципе верю, если ты не заметил. А вопрос мой как раз для того и предназначался, что бы кое кто другой в другом месте кричать о подвохе-подлоге не начал.
Да ладно Слав, я просто не в духе был... не серчай :sm_p2_dandy
А разве есть такое действующее вещество метандростенолон? :?
Какая-то херня. Это также, как я буду выпускать тестостерона пропионат и писать, что действующее вещество тестопин или вирормон :lol:

P.S. Можете конечно меня забанить, но по-моему это просто какой-то пиздец.
Да, есть Паша. Есть еще тестостерон энантат и тестостерон гептилат, которые представляют собой абсолютно одно и то же. А херни здесь нет точно, вся херня осталась на стероиде. Где пиздец Паша? Ну где? Метандростенолон это название субстанции, так же как и метандиенон нах! В справочник бы залез не поленился!
А банят на стероиде, это признак слабости. Меня вот забанили сегодня :)
Так что Паша, хоть ты и попахиваешь нехорошим воронежским духом, тем не менее мы тебя банить не будем :lol:
Блин, Дима, опять ты со своим воронежским другом. Ну что он тебе дался? И каким это образом от меня попахивает интересно мне знать, если я у него даже ничего никогда не покупал? Просто вот интересно знаетели стало мне :)
Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июл 10, 2004 11:37 am

А разве есть такое действующее вещество метандростенолон? :?
Какая-то херня. Это также, как я буду выпускать тестостерона пропионат и писать, что действующее вещество тестопин или вирормон :lol:

P.S. Можете конечно меня забанить, но по-моему это просто какой-то пиздец.
Паша, если у тебя не все знания по вопросу есть, не стоит так вот выдавать "хуйня" и т.д., по большому счету ты и сказал сейчас полную хуйню. Какой нах тестопин? Ты видать индийского андеграунда переколол себе. Есть латинское название действующего в-ва - Methandrostenolonum так же как и Methandinonum и это абсолютно одинаково. В Таиланде службой по контролю за лекарствами зарегестрировано наименование Метандростенолон, так же как и Метандиенон, а Марч теперь имеет регистрацию на производство препарата Данабол ДС содержащим Метандростенолон 10мг на таблетку. Вот ссылка на тайский FDA с регистрацией Данабола - http://www2.fda.moph.go.th/exporters/se ... xpfrme.asp
(Product name \ Drug \ далее в окошечке вписываем Danabol DS и жмем search По результатам поиска жмете на Registration Number и получаем детали регистрации препарата Данабол ДС)
А я вот везде видел, что действующее в-во - метандиенон. Ну да хер с ним. А хуйня даже не в этом, а в том, что мля нельзы было сразу написать нормально нах? А то получается, сегодня продают с надписью метандиенон, завтра уже метандростенолон... что будет послезавтра никто не знает. Вот где хуйня-то. В общем полный андграунд :lol:
Чего ты сейчас спизднул я так и не догнал... там хуйня, здесь хуйня, язык почесать нечем? нет, воронежским то понятно выгодно эту тему обчесывать, им бля уже ой как в падлу боди ресерч продавать, куда выгоднее палевом торговать чем нормальной продуцией, но тебе то чего? Тебе все по пунктам разобрали, разжевали и в рот положили, чего тебе неясного? андеграунд? А боди ресерч себя никогда иначе не позиционировал на рынке! В отличие от БД Лтд скажем или индийского галимого андегрунда! Тьфу блять Паша, сам ни хуя не знаешь, послушал бы людей грамотных! А подпездывать той бравой команде которая публично бахвалилась нас со своими мусорками нагнуть пару раз это дурной тон!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб июл 10, 2004 12:57 pm

А я вот везде видел, что действующее в-во - метандиенон. Ну да хер с ним. А хуйня даже не в этом, а в том, что мля нельзы было сразу написать нормально нах? А то получается, сегодня продают с надписью метандиенон, завтра уже метандростенолон... что будет послезавтра никто не знает. Вот где хуйня-то. В общем полный андграунд :lol:
Ну Павлик ты даешь! :lol: Нормально и было написано, просто у нас тут не детсад вроде! Но нет худа без добра - ты теперь знаешь что метандростенолон это одно из международных наименований действующего в-ва. И никакой херни нах! :wink:
И это, я согласен с Ретом, если хочется почесать, так чеши в теме которой ты разбираешься, или попробуй проверять свои убеждения перед тем как вот так вот пукать в прямой эфир :sm_p3_040
:lol: Без обид! :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Сб июл 10, 2004 8:39 pm

А я вот Данабол уже вторую неделю по 9 табов день ем и ничего ноль на массу, вот так меняй не меняй пиар конечно вещь хорошая токмо пользователь сам разберется что к чему
кстати Индийский энантат в дозе по 500 через день тоже не впечатлил...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб июл 10, 2004 9:00 pm

Hleborez u tebja shto to s metabolizmom ili ti uzhe nabral dostatochno ili ja ne znaju
117 kg

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб июл 10, 2004 10:39 pm

А я вот везде видел, что действующее в-во - метандиенон. Ну да хер с ним. А хуйня даже не в этом, а в том, что мля нельзы было сразу написать нормально нах? А то получается, сегодня продают с надписью метандиенон, завтра уже метандростенолон... что будет послезавтра никто не знает. Вот где хуйня-то. В общем полный андграунд :lol:
Ну Павлик ты даешь! :lol: Нормально и было написано, просто у нас тут не детсад вроде! Но нет худа без добра - ты теперь знаешь что метандростенолон это одно из международных наименований действующего в-ва. И никакой херни нах! :wink:
И это, я согласен с Ретом, если хочется почесать, так чеши в теме которой ты разбираешься, или попробуй проверять свои убеждения перед тем как вот так вот пукать в прямой эфир :sm_p3_040
:lol: Без обид! :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329
По поводу диенона действительно не знал. Но все эти смены названий как-то все же попахивают. Сначала продавали с одним названием, потом херак - с другим. Ага... народ засуетеился, начал спрашивать что к чему, а тут тебе сразу раз и вдруг как на заказ появляется какой-то документ, который "доказывает" что это все одно и то же. Тока смысл смены не ясен. Это как ситуация с драгоном. Начали слухи ходить... ОПА! и уже и на русский перевели и говорят, что бд.ру не их и т.д.
А вы говорите не хуйня. Хуйня да еще какая.

З.Ы. А вообще конечно каждый хвалит то, чем торгует. Но читать эти отмазки все смешно до усрачки.
:lol: Без обид! :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329
Изображение

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс июл 11, 2004 8:45 pm

Блин, Дима, опять ты со своим воронежским другом. Ну что он тебе дался?
А вот тут поподробнее пожалуйста. Ну знаю я что Коломоец наебать любит, но причем тут Воронеж? А то я живу здесь, покупаю и х.. чего знаю! Открой правду :twisted:

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс июл 11, 2004 9:04 pm

Блин, Дима, опять ты со своим воронежским другом. Ну что он тебе дался?
А вот тут поподробнее пожалуйста. Ну знаю я что Коломоец наебать любит, но причем тут Воронеж? А то я живу здесь, покупаю и х.. чего знаю! Открой правду :twisted:
Вот пусть Дима и расскажет. Самому интересно. Видимо потому, что товарищ не очень лестно отзывается о всей этой "литрухе". А кто не с нами, тот, как известно, против нас. Не так ли, товарищи? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс июл 11, 2004 10:06 pm

Вот пусть Дима и расскажет. Самому интересно.
Вобщем, мы хотим знать причем тут мой родной город :twisted:

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Вс июл 11, 2004 10:21 pm

Хотя у меня есть некие догадки. Приторговывают у нас в одном небезизвестном зале. Так тренер говорит, что там на палево нарваться легко. И шеф тамашний за бабки мать продаст. Да и цены там завышают. Хотя в открытую и не торгуют. Но это так... Нужны компетентные пояснения, чтобы понять где тут связь. :D

Аватара пользователя
Farmacolog
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 10:36 am

Сообщение Farmacolog » Пн июл 12, 2004 7:37 am

ЕПРСТ, ПИЛЯТЬ, хватит спорить, хотя леваком однозначно попахивает, типа маркетинговый ход народ любит именно метандростенолон. Ну да ладно.
С юридической и фармацевтической точки зрения все выглядит так: метандиенон (methandienone) это международное непатентованное название субстанции, например так же как и кислота ацетилсалициловая, нандролона деканоат и соответственно под таким названием лекарство может производить кто угодно в мире без каких либо последствий (вообще в мире около 2000 субстанций лек. средств, а лекарственных препаратов сотни тысяч!!!), НО все крупные и серьезные фирмы регистрируют свой товарный знак (название) и его раскручивают, рекламируют вкладывая кучу денег - метандростенолон, ретабилил, аспирин и.т.д. (это обозначается значком R после названия), и НИКТО в мире не имеет юридического права присваивать это название, иначе судебные тяжбы и в итоге ПИЗ...Д тому кто на это решился.
Конкретно нашим случаем должен занятся юридический отдел ОАО"АКРИХИН" как владельцы товарного знака.
Вывод: если в банке действительно то что написано и в соответствующей дозе, кушайте на здоровье и не парьтесь. :lol:

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн июл 12, 2004 10:15 am

ЕПРСТ, ПИЛЯТЬ, хватит спорить, хотя леваком однозначно попахивает, типа маркетинговый ход народ любит именно метандростенолон. Ну да ладно.
С юридической и фармацевтической точки зрения все выглядит так: метандиенон (methandienone) это международное непатентованное название субстанции, например так же как и кислота ацетилсалициловая, нандролона деканоат и соответственно под таким названием лекарство может производить кто угодно в мире без каких либо последствий (вообще в мире около 2000 субстанций лек. средств, а лекарственных препаратов сотни тысяч!!!), НО все крупные и серьезные фирмы регистрируют свой товарный знак (название) и его раскручивают, рекламируют вкладывая кучу денег - метандростенолон, ретабилил, аспирин и.т.д. (это обозначается значком R после названия), и НИКТО в мире не имеет юридического права присваивать это название, иначе судебные тяжбы и в итоге ПИЗ...Д тому кто на это решился.
Конкретно нашим случаем должен занятся юридический отдел ОАО"АКРИХИН" как владельцы товарного знака.
Вывод: если в банке действительно то что написано и в соответствующей дозе, кушайте на здоровье и не парьтесь. :lol:
О том и речь была. Поэтому я и привел примеры тестопина и прочих торговых названий, но некоторые товарищи наверное из-за избытка ветеринарии в организме, набросились с пеной у рта. Нужно снизить дозу!
Изображение

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн июл 12, 2004 12:02 pm

По поводу диенона действительно не знал. Но все эти смены названий как-то все же попахивают.
Скажи лучше Паша, а что для тебя не попахивает....За все время, что ты присутствуешь на этом форуме, на сколько я понял, твоя задача вносить бесконечные, при чем неаргументированные сомнения в качестве представленного товара. Если ты не понял, то здесь не рынок, где каждая бабка нахваливает своё и даже не "особый" маркетинговый ход для лучшего впаривания, здесь, уточняю специально для тебя, вывешивается полная, аргументированная информация о различных препаратах, в то числе и андеграундного производства. Ведь никто тебя, Паша не заставляет рисковать своим здоровьем, не дай Бог, и жрать тоннами то, в чем ты так сомневаешься, пользуй Индию и будь счастлив, тем более уж в этом товаре ты точно сомневаться не будешь.
некоторые товарищи наверное из-за избытка ветеринарии в организме, набросились с пеной у рта
Накидываться с пеной у рта, я так понял, это твоя задача.
З.Ы. А вообще конечно каждый хвалит то, чем торгует. Но читать эти отмазки все смешно до усрачки.
А ты смейся, Паша, смейся, смех, знаешь ли продлевает жизнь, только думаю еще одно такое высказывание и ты будешь смеяться на другом форуме.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 12, 2004 12:10 pm

А я вот Данабол уже вторую неделю по 9 табов день ем и ничего ноль на массу, вот так меняй не меняй пиар конечно вещь хорошая токмо пользователь сам разберется что к чему
кстати Индийский энантат в дозе по 500 через день тоже не впечатлил...
Дружище, в твоем или пашином случае ПиаР ни в чем не виноват. я уж какого только метана в жизни не ел и действительно данабол оценил по достоинствам. Что касается Тестена, то этот препарат точно рабочий, может там и не 250мг и андеграунд он галимый, но должен работать. Это у вас пацаны конституция такая, есть такие которых химия не цепляет особо...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 12, 2004 12:25 pm

А я вот везде видел, что действующее в-во - метандиенон. Ну да хер с ним. А хуйня даже не в этом, а в том, что мля нельзы было сразу написать нормально нах? А то получается, сегодня продают с надписью метандиенон, завтра уже метандростенолон... что будет послезавтра никто не знает. Вот где хуйня-то. В общем полный андграунд :lol:
Ну Павлик ты даешь! :lol: Нормально и было написано, просто у нас тут не детсад вроде! Но нет худа без добра - ты теперь знаешь что метандростенолон это одно из международных наименований действующего в-ва. И никакой херни нах! :wink:
И это, я согласен с Ретом, если хочется почесать, так чеши в теме которой ты разбираешься, или попробуй проверять свои убеждения перед тем как вот так вот пукать в прямой эфир :sm_p3_040
:lol: Без обид! :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329
По поводу диенона действительно не знал. Но все эти смены названий как-то все же попахивают. Сначала продавали с одним названием, потом херак - с другим. Ага... народ засуетеился, начал спрашивать что к чему, а тут тебе сразу раз и вдруг как на заказ появляется какой-то документ, который "доказывает" что это все одно и то же. Тока смысл смены не ясен. Это как ситуация с драгоном. Начали слухи ходить... ОПА! и уже и на русский перевели и говорят, что бд.ру не их и т.д.
А вы говорите не хуйня. Хуйня да еще какая.

З.Ы. А вообще конечно каждый хвалит то, чем торгует. Но читать эти отмазки все смешно до усрачки.
:lol: Без обид! :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329
Здесь не лепят отмазки Паша, здесь информируют о происходящем в мире фармакологии. Половина продукции БД не лицензирована, это факт, а такой продукт как Данабол сейчас уже имеет статус лекарственного препарата, а не андеграундной добавки для накачки мускулов. Сечешь в чем разница?
А "товарищи" из Воронежа нам совсем не товарищи. Скорее они товарищи тем представителям оргнанов власти, которые предлагают свои "услуги" за бабки. Впрочем вернемся к конкретике, здесь речь идет о данаболе,а не о воронежских нуворишах.

Закрыто