Боди Ресерч меняет лейбл Данабол ДС

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Боди Ресерч меняет лейбл Данабол ДС

Сообщение Testosteron » Ср июл 07, 2004 3:50 pm

С одобрения тайского FDA (управление по контролю за продуктами и лекарствами) надпись действующего в-ва будет изменена с Метандиенон на Метандростенолон. Химическая структура действующего в-ва абсолютно одинакова.

Прилагается документ полученный недавно из Таиланда от руководства компании Боди Ресерч:

(кликнуть на картинку для просмотра в натуральную величину)


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Testosteron Пн дек 13, 2004 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср июл 07, 2004 4:36 pm

Изменили названия действующего в-ва в прошлом месяце, а этот данабол, где написано метандростенолон, появился намного раньше. Как это объяснить?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Ср июл 07, 2004 4:40 pm

и что это означает?

я вот всегда считал, что метандростенолон - это торговая марка, а метандиенон - название действующего вещества. тоесть метандростенолон это тот же метандиенон.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср июл 07, 2004 5:02 pm

Недавно я обратился за разъяснениями к тайцам по поводу изменения надписи на этикетках и получил такой ответ: Боди Ресерч распространяет Данабол ДС с надписью Метандростенолон.
И самое главное здесь то, что это не фэйк, как об этом пытался кто-то сказать. А стали они 3-4 месяца назад выпускать новые этикетки или месяц назад, помоему вообще не имеет значения.
Последний раз редактировалось Testosteron Чт июл 08, 2004 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт июл 08, 2004 3:22 pm

Лех, какой это я подвох ищу? Тебе то я в принципе верю, если ты не заметил. А вопрос мой как раз для того и предназначался, что бы кое кто другой в другом месте кричать о подвохе-подлоге не начал.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт июл 08, 2004 4:03 pm

Лех, какой это я подвох ищу? Тебе то я в принципе верю, если ты не заметил. А вопрос мой как раз для того и предназначался, что бы кое кто другой в другом месте кричать о подвохе-подлоге не начал.
Да ладно Слав, я просто не в духе был... не серчай :sm_p2_dandy

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт июл 09, 2004 2:46 pm

Лех, какой это я подвох ищу? Тебе то я в принципе верю, если ты не заметил. А вопрос мой как раз для того и предназначался, что бы кое кто другой в другом месте кричать о подвохе-подлоге не начал.
Да ладно Слав, я просто не в духе был... не серчай :sm_p2_dandy
А разве есть такое действующее вещество метандростенолон? :?
Какая-то херня. Это также, как я буду выпускать тестостерона пропионат и писать, что действующее вещество тестопин или вирормон :lol:

P.S. Можете конечно меня забанить, но по-моему это просто какой-то пиздец.
Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт июл 09, 2004 8:09 pm

Лех, какой это я подвох ищу? Тебе то я в принципе верю, если ты не заметил. А вопрос мой как раз для того и предназначался, что бы кое кто другой в другом месте кричать о подвохе-подлоге не начал.
Да ладно Слав, я просто не в духе был... не серчай :sm_p2_dandy
А разве есть такое действующее вещество метандростенолон? :?
Какая-то херня. Это также, как я буду выпускать тестостерона пропионат и писать, что действующее вещество тестопин или вирормон :lol:

P.S. Можете конечно меня забанить, но по-моему это просто какой-то пиздец.
Да, есть Паша. Есть еще тестостерон энантат и тестостерон гептилат, которые представляют собой абсолютно одно и то же. А херни здесь нет точно, вся херня осталась на стероиде. Где пиздец Паша? Ну где? Метандростенолон это название субстанции, так же как и метандиенон нах! В справочник бы залез не поленился!
А банят на стероиде, это признак слабости. Меня вот забанили сегодня :)
Так что Паша, хоть ты и попахиваешь нехорошим воронежским духом, тем не менее мы тебя банить не будем :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт июл 09, 2004 8:29 pm

А разве есть такое действующее вещество метандростенолон? :?
Какая-то херня. Это также, как я буду выпускать тестостерона пропионат и писать, что действующее вещество тестопин или вирормон :lol:

P.S. Можете конечно меня забанить, но по-моему это просто какой-то пиздец.
Паша, если у тебя не все знания по вопросу есть, не стоит так вот выдавать "хуйня" и т.д., по большому счету ты и сказал сейчас полную хуйню. Какой нах тестопин? Ты видать индийского андеграунда переколол себе. Есть латинское название действующего в-ва - Methandrostenolonum так же как и Methandinonum и это абсолютно одинаково. В Таиланде службой по контролю за лекарствами зарегестрировано наименование Метандростенолон, так же как и Метандиенон, а Марч теперь имеет регистрацию на производство препарата Данабол ДС содержащим Метандростенолон 10мг на таблетку. Вот ссылка на тайский FDA с регистрацией Данабола - http://www2.fda.moph.go.th/exporters/se ... xpfrme.asp
(Product name \ Drug \ далее в окошечке вписываем Danabol DS и жмем search По результатам поиска жмете на Registration Number и получаем детали регистрации препарата Данабол ДС)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт июл 09, 2004 8:46 pm

Ну а смысл то какой был менять названия действующего вещества? Не равнохуйственно ли?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт июл 09, 2004 8:56 pm

Ну а смысл то какой был менять названия действующего вещества? Не равнохуйственно ли?
Витя, это уже не к нам, образайся к Марчу по этому поводу с вопросами. Для нас главное чтобы Вы имели правильную информацию.

Я предлагаю в этой теме в дальнейшем высказываться только по делу, вопросы типа "А чейто они замутили?" давайте опустим.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт июл 09, 2004 10:01 pm

Ну а смысл то какой был менять названия действующего вещества? Не равнохуйственно ли?
Смысл? Да наебсти вас захотели по страшному! Типа вы теперь галимый метандиенон жрать будете, а все песдатое сырье пойдет на производство Анабола от Бд ЛТД! :lol:
Равнохуйственно. А поводу биореактора такой вопрос не вставал? почему на акрихине метандростенолон, а на реакторе метандиенон? Это вопросы лицензирования, получения различных разрешений и прочая фармакологическая юриспруденция. Теперь Данабол ФДА аппрувд драг, и вот почему то именно в таком виде им это удалось, остальное неважно.

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пт июл 09, 2004 10:58 pm

я помницца в рецептах всегда писал: Methandrostenoloni 0,005
после чего они уходили к незаметному белому шкафчику "список Б" и приносили заветное. вопросов у аптекарш не возникало

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб июл 10, 2004 12:46 am

A ja pisal relanii 5 mg N20 :)
117 kg

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб июл 10, 2004 10:52 am

А разве есть такое действующее вещество метандростенолон? :?
Какая-то херня. Это также, как я буду выпускать тестостерона пропионат и писать, что действующее вещество тестопин или вирормон :lol:

P.S. Можете конечно меня забанить, но по-моему это просто какой-то пиздец.
Паша, если у тебя не все знания по вопросу есть, не стоит так вот выдавать "хуйня" и т.д., по большому счету ты и сказал сейчас полную хуйню. Какой нах тестопин? Ты видать индийского андеграунда переколол себе. Есть латинское название действующего в-ва - Methandrostenolonum так же как и Methandinonum и это абсолютно одинаково. В Таиланде службой по контролю за лекарствами зарегестрировано наименование Метандростенолон, так же как и Метандиенон, а Марч теперь имеет регистрацию на производство препарата Данабол ДС содержащим Метандростенолон 10мг на таблетку. Вот ссылка на тайский FDA с регистрацией Данабола - http://www2.fda.moph.go.th/exporters/se ... xpfrme.asp
(Product name \ Drug \ далее в окошечке вписываем Danabol DS и жмем search По результатам поиска жмете на Registration Number и получаем детали регистрации препарата Данабол ДС)
А я вот везде видел, что действующее в-во - метандиенон. Ну да хер с ним. А хуйня даже не в этом, а в том, что мля нельзы было сразу написать нормально нах? А то получается, сегодня продают с надписью метандиенон, завтра уже метандростенолон... что будет послезавтра никто не знает. Вот где хуйня-то. В общем полный андграунд :lol:
Изображение

Закрыто