Боди Ресерч меняет лейбл Данабол ДС

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн июл 12, 2004 12:35 pm

По поводу диенона действительно не знал. Но все эти смены названий как-то все же попахивают.
Скажи лучше Паша, а что для тебя не попахивает....За все время, что ты присутствуешь на этом форуме, на сколько я понял, твоя задача вносить бесконечные, при чем неаргументированные сомнения в качестве представленного товара. Если ты не понял, то здесь не рынок, где каждая бабка нахваливает своё и даже не "особый" маркетинговый ход для лучшего впаривания, здесь, уточняю специально для тебя, вывешивается полная, аргументированная информация о различных препаратах, в то числе и андеграундного производства. Ведь никто тебя, Паша не заставляет рисковать своим здоровьем, не дай Бог, и жрать тоннами то, в чем ты так сомневаешься, пользуй Индию и будь счастлив, тем более уж в этом товаре ты точно сомневаться не будешь.
некоторые товарищи наверное из-за избытка ветеринарии в организме, набросились с пеной у рта
Накидываться с пеной у рта, я так понял, это твоя задача.
З.Ы. А вообще конечно каждый хвалит то, чем торгует. Но читать эти отмазки все смешно до усрачки.
А ты смейся, Паша, смейся, смех, знаешь ли продлевает жизнь, только думаю еще одно такое высказывание и ты будешь смеяться на другом форуме.
1.Ну как не нахваливают? Что не спроси - болдабол и тренабол. Самый лучший андеграунд тока у нас и т.д. И не юзаю я индию. Не нравится она мне. И никакой задачи хаять вашу химию у меня тоже нет. Просто весьма веселит меня вот эта ерунда с т.н. андеграундом. То ошибки в названиях действующего вещества, то мля сначала одно пишут, потом другое и т.д. А вот эти "документы", что висят в доказательство... дык я могу сделать такой же, который будет гласить, что я являюсь изобретаталем тестостерона... :lol:

2. Моя задача разобраться что к чему и не для дяди Васи, а чисто для себя. А вы же, господа, начинаете беситься от того, что я на "святое" руку поднял.

3. А кто-то мне недавно говорил, что банить - удел слабых? Банят тока на стероиде? Не помнишь кто это был? А?[/quote]
Изображение

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн июл 12, 2004 12:42 pm

А я вот везде видел, что действующее в-во - метандиенон. Ну да хер с ним. А хуйня даже не в этом, а в том, что мля нельзы было сразу написать нормально нах? А то получается, сегодня продают с надписью метандиенон, завтра уже метандростенолон... что будет послезавтра никто не знает. Вот где хуйня-то. В общем полный андграунд :lol:
Ну Павлик ты даешь! :lol: Нормально и было написано, просто у нас тут не детсад вроде! Но нет худа без добра - ты теперь знаешь что метандростенолон это одно из международных наименований действующего в-ва. И никакой херни нах! :wink:
И это, я согласен с Ретом, если хочется почесать, так чеши в теме которой ты разбираешься, или попробуй проверять свои убеждения перед тем как вот так вот пукать в прямой эфир :sm_p3_040
:lol: Без обид! :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329
По поводу диенона действительно не знал. Но все эти смены названий как-то все же попахивают. Сначала продавали с одним названием, потом херак - с другим. Ага... народ засуетеился, начал спрашивать что к чему, а тут тебе сразу раз и вдруг как на заказ появляется какой-то документ, который "доказывает" что это все одно и то же. Тока смысл смены не ясен. Это как ситуация с драгоном. Начали слухи ходить... ОПА! и уже и на русский перевели и говорят, что бд.ру не их и т.д.
А вы говорите не хуйня. Хуйня да еще какая.

З.Ы. А вообще конечно каждый хвалит то, чем торгует. Но читать эти отмазки все смешно до усрачки.
:lol: Без обид! :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329
Здесь не лепят отмазки Паша, здесь информируют о происходящем в мире фармакологии. Половина продукции БД не лицензирована, это факт, а такой продукт как Данабол сейчас уже имеет статус лекарственного препарата, а не андеграундной добавки для накачки мускулов. Сечешь в чем разница?
А "товарищи" из Воронежа нам совсем не товарищи. Скорее они товарищи тем представителям оргнанов власти, которые предлагают свои "услуги" за бабки. Впрочем вернемся к конкретике, здесь речь идет о данаболе,а не о воронежских нуворишах.
Не ну вот самому-то как тебе? Был себе бд.ком ... потом появился бд.ру ... и после разговором тут же появляется бд.ком/ру с надписью, что это все кал, настоящее качество только на спортфарме. Потом с эти диеноном. Сердечки с надписью диенон... потом опа... дростенолон... пошли разговоры и тут же опять херак и тиап документ... И как все это выглядит?
Изображение

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 12, 2004 12:46 pm

Ну как не нахваливают? Что не спроси - болдабол и тренабол.
В этом вопросе я соглашусь с Пашей. Действительно в последнее время стала присутствовать чрезмерная реклама. Человек про шишки от уколов спрашивает, а Лёха ему рекламу БД. Раньше лучше было, когда не было такой агрессивной рекламы. А по теме этого поста мне сказать нечего, т.к. это всё очень далеко от меня и мне глубоко поххх, что и как пишет на своих баночках производитель химии.

Andrey(Bryansk)
Участник форума
Участник форума
Сообщения:47
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 2:51 pm

Сообщение Andrey(Bryansk) » Пн июл 12, 2004 1:10 pm

Пожалуй я тоже присоединюсь к мнению Паши. Не берусь судить за качество обсуждаемой продукции, я ее просто не пробовал, но...и не буду пробовать, в силу того, что она у меня как и у многих вызывает легкое сомнение. А зачем экспериментировать, если ты сомневаешься. Позволю себе провести некоторую параллель с когда-то появившимся так называемым "Нероболом", "от друзей" как говорит Ret (хотя он со многими "дружит" и я его посты уже почти перестал читать, так как они в основном все про "дружбу" или "рекламу"), всяко было и желтенькие и желто-беленькие и с теснениями и без оных, вроде работающие, ан никогда не заменящие старый добрый по 2р 02 коп. Я вот смотрю на ребят, таскающих к примеру железо у нас в зале...куды податься бедному студенту поднимающему под МСМК когда со всех сторон появляются новые препараты из различных мест, большая половина из которых...ну как это помягче сказать, а денег то у него не так много, недопустимо ему купить ерунду. Я с удовольствием в свое время пришел на этот форум, так как здесь я реально пополняю свои теоретические знания, а подчас и укрепляя практические. Не отнесу себя к знатокам химии, но и дятлом по крайней мере себя в этой области не считаю, и я всегда считал своим долгом предостеречь пацанов от приобретения "мути". Так вот мужики, владельцы ресурса, народ то к вам тянется не потому, что здесь "железно отстаивают свой продукт", а потому, что его "аргументированно отстаивают". А здесь уже пошел разговор про бан Паши, давайте тогда меня тоже баньте, так как я, уж извините, больше буду верить именно Паше, который пробовал Болд и ничего не ощутил, так как у него "хреновый обмен веществ" или вроде того, нежели яркой рекламе. Кстати существует не один пользователь у которого хреново с обменными процессами.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн июл 12, 2004 1:40 pm

Пожалуй я тоже присоединюсь к мнению Паши. Не берусь судить за качество обсуждаемой продукции, я ее просто не пробовал, но...и не буду пробовать, в силу того, что она у меня как и у многих вызывает легкое сомнение. А зачем экспериментировать, если ты сомневаешься. Позволю себе провести некоторую параллель с когда-то появившимся так называемым "Нероболом", "от друзей" как говорит Ret (хотя он со многими "дружит" и я его посты уже почти перестал читать, так как они в основном все про "дружбу" или "рекламу"), всяко было и желтенькие и желто-беленькие и с теснениями и без оных, вроде работающие, ан никогда не заменящие старый добрый по 2р 02 коп. Я вот смотрю на ребят, таскающих к примеру железо у нас в зале...куды податься бедному студенту поднимающему под МСМК когда со всех сторон появляются новые препараты из различных мест, большая половина из которых...ну как это помягче сказать, а денег то у него не так много, недопустимо ему купить ерунду. Я с удовольствием в свое время пришел на этот форум, так как здесь я реально пополняю свои теоретические знания, а подчас и укрепляя практические. Не отнесу себя к знатокам химии, но и дятлом по крайней мере себя в этой области не считаю, и я всегда считал своим долгом предостеречь пацанов от приобретения "мути". Так вот мужики, владельцы ресурса, народ то к вам тянется не потому, что здесь "железно отстаивают свой продукт", а потому, что его "аргументированно отстаивают". А здесь уже пошел разговор про бан Паши, давайте тогда меня тоже баньте, так как я, уж извините, больше буду верить именно Паше, который пробовал Болд и ничего не ощутил, так как у него "хреновый обмен веществ" или вроде того, нежели яркой рекламе. Кстати существует не один пользователь у которого хреново с обменными процессами.
Я в общем-то изначально тоже за инфой пришел. И весьма не безрезультатно нах. После разговоров с Лехой реально так сказать поумнел в области "курсостроения". Т.к. благодаря ему я построил свой крус, где я набрал 10 кг. за месяц и потерял с него всего 2!!! кг. Но в последнее время что-то пошло-поехало... Обидно нах...
Изображение

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Пн июл 12, 2004 1:46 pm

кстати Индийский энантат в дозе по 500 через день тоже не впечатлил...
а меня вот не впечатлили суст пакистан, энантат иран и галеника, ципионат БД в дозах 750 - 1000 в нед. И 2 флакона болда БД всадил. Хотя ранее впечатлял суст индийский в дозе 250 в нед.
Идаже мое гино они не впечатлили. Ваабсче. Некоторая болезненность в гино появилась с употреблением омны в 750 в неделю, немного позудело в одной точке. Да прыщи повылазили. Сейчас ставлю через день деку БД, галенику и проп индийский, все по кубу. Да анабола Диспенсари 6. Осчусчения - так себе. Далеко не дотягивает до последнего курса (12 суста инд, 3 метана, 12 нормы и все). Перерыв был более полутора лет...
Правда я набрал 9 кил, но недотянул 3-4 кила до вышеуказанного последнего курса, чего ранее небывало. Учитывая впятеро большие дозы... Може у меня СПИД???

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 12, 2004 2:01 pm


Не ну вот самому-то как тебе? Был себе бд.ком ... потом появился бд.ру ... и после разговором тут же появляется бд.ком/ру с надписью, что это все кал, настоящее качество только на спортфарме. Потом с эти диеноном. Сердечки с надписью диенон... потом опа... дростенолон... пошли разговоры и тут же опять херак и тиап документ... И как все это выглядит?
Сайт Конана Варвара был вымучен специально с подачи "друзей" как выразился Андрей из Брянска, кстати славный город, там тоже "друзья" водятся, потому как идет жесткая борьба за рынок. Ну а Бритиш Драгон ком был вынужден ответить на провокацию. Также и Боди Ресерч предоставил документы сомневающимся тогда когда в этом возникла потребность, в не просто так. У всего есть причинно-следственная связь граждане бодибилдеры и иже с ними хомяки :)
Андрей, если без рекламы, то я тебе честно скажу, я либо метан либо данабол ем, метанабол тоже хорошая вещь, но не было случая его прохавать в серьезных количествах, если заметил я его нигде и не нахваливаю. Кстати уверяю к продажам Данабола на сайте я отношения не имею. Банить здесь никого по "политическим" соображениям не будем, в негуманных настроениях по отношению к хомякам наш вэбсайт замечен также не был :lol:
Кстати еще раз напомню, меня в очередной раз забанили на стероиде. Здесь вы можете высказывать все что угодно, кроме публичного хамства и оскорблений.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн июл 12, 2004 2:36 pm

Действительно в последнее время стала присутствовать чрезмерная реклама. Человек про шишки от уколов спрашивает, а Лёха ему рекламу БД.
Странно Андрей, ты и видимо некоторые другие участники форума, везде видят навязчивую рекламу, а между прочим просто говорю то что думаю. Мне надо тогда просто молчать, потому как мое мнение или совет обязательно рассматривается как реклама. Андрей,противно. Я вкладываю свои силы и опыт сюда, стараюсь предоставить правильную информацию а не ложь, жаль что мой труд можно так легко опошлить простыми словами типа "навязчивая реклама". Тьфу нахуй.
А здесь уже пошел разговор про бан Паши, давайте тогда меня тоже баньте, так как я, уж извините, больше буду верить именно Паше, который пробовал Болд и ничего не ощутил, так как у него "хреновый обмен веществ" или вроде того, нежели яркой рекламе
Андрей, ты не понял, хамства, неаргументированных высказываний я больше терпеть не буду,не надо рвать на себе рубаху со словами "баньте меня за мою честнось и независимость!", это смешно, забаню, повторю, за откровенное хамство и неаргументированные высказывания в таком же тоне. Человеку дают аргументированный ответ, и на это снова слышишь: "да всеравно все хуйня!" - железный аргумент. Ты можешь больше доверять словам Лукашина, он торгует другой фармой и покупает ее в другом месте.

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пн июл 12, 2004 3:03 pm

а болд, кстати, работает даже при 400-200 мг/нед... выводов пока еще не сделал, но... например, хорошо видно, что дека-дика нет.

ЗЫ. Надеюсь, никто меня за подпердыша не посчитает.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пн июл 12, 2004 3:08 pm

Действительно в последнее время стала присутствовать чрезмерная реклама. Человек про шишки от уколов спрашивает, а Лёха ему рекламу БД.
Странно Андрей, ты и видимо некоторые другие участники форума, везде видят навязчивую рекламу, а между прочим просто говорю то что думаю. Мне надо тогда просто молчать, потому как мое мнение или совет обязательно рассматривается как реклама. Андрей,противно. Я вкладываю свои силы и опыт сюда, стараюсь предоставить правильную информацию а не ложь, жаль что мой труд можно так легко опошлить простыми словами типа "навязчивая реклама". Тьфу нахуй.
А здесь уже пошел разговор про бан Паши, давайте тогда меня тоже баньте, так как я, уж извините, больше буду верить именно Паше, который пробовал Болд и ничего не ощутил, так как у него "хреновый обмен веществ" или вроде того, нежели яркой рекламе
Андрей, ты не понял, хамства, неаргументированных высказываний я больше терпеть не буду,не надо рвать на себе рубаху со словами "баньте меня за мою честнось и независимость!", это смешно, забаню, повторю, за откровенное хамство и неаргументированные высказывания в таком же тоне. Человеку дают аргументированный ответ, и на это снова слышишь: "да всеравно все хуйня!" - железный аргумент. Ты можешь больше доверять словам Лукашина, он торгует другой фармой и покупает ее в другом месте.
Да! Я хам и подлый торговец химией! У вас туфта, а у меня все круто! Да? :))) Смех да и только. Хам я наверное потому, что покусился, как я уже говорил на "святое"? И какие мне интересно аргументы тут дают? Туалетная бумажка с печатью? Я уже говорил, что я такую же сделаю в фотошопе. Или сайт бд.ком/ру сильный аргумент? Я на своем сайте могу написать, что спортфарма торгует туфтой, а настоящая химия только у Димы Коломойцева. Это тоже будет охуительный аргумент? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 12, 2004 3:12 pm

а болд, кстати, работает даже при 400-200 мг/нед... выводов пока еще не сделал, но... например, хорошо видно, что дека-дика нет.

ЗЫ. Надеюсь, никто меня за подпердыша не посчитает.
Не бля! тебя теперь все им и считают нах! Мы же нах с Лехой типа главари банды и одиночки, нас никто не поддерживает, сами едва держимся! :) А уж если кто поддержал, так стабильно в нашей команде!
Кстати, блять до сих пор по ночам кошмары мучат, как вспомню эту блять "команду", Тимура, заводилу, а также "партнерские" отношения между членами "команды"! Тьфу! Спасибо Господи, что я не с ними! :lol: Леха, я считаю надо закрыть топик, мы для информации это здесь повесили, а не для пиздежа откровенного. Тока что запостил фотку Нормы, если Паша, такой любитель разобраться во всем, то пора ему наверное потрепать нервы нашему "другу" и "товарищу" со стероида. Пусть объяснит Паше, как на Норме был синий логотип, потом никакого логотипа, а теперь красной краской лого-керамику наносят!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн июл 12, 2004 3:15 pm

а болд, кстати, работает... выводов пока еще не сделал, но... например, хорошо видно, что дека-дика нет.

ЗЫ. Надеюсь, никто меня за подпердыша не посчитает.
Не считает, потому как уже есть устойчивый спрос на продукцию БД, большинству людей эта линейка по вкусу, поэтому здесь уже нечего обсуждать.

На подпердышей похожи другие люди. Лукашина я лишаю доступа к основным беседам, но не лишаю доступа к форуму, он может оставлять свои пустозвонные высказывания в гостевой, но здесь, уж хотите считайте меня несправедливым, здесь пустой болтовни терпеть больше не буду.

Закрыто