АНАБОЛ

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб дек 04, 2004 3:59 pm

Шалабаныч я летом юзал этот метандиенон очень мне понравился и другой человек которому я подгонял тоже в восторге. Но этого больше не везут так как заведомо подделка Эта Итальянская контора к стероидам никаго отношения не имеет. :cry:
А что касается Данабола и Станола так это не секрет что было закуплено очень много чтобы по цене нормально было а с реализацией были проблемы так что помогаем так сказать друг другу. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб дек 04, 2004 4:36 pm

Не знаю насколько эта инфа правдива, но на Стероиде вот что висит
з-за проблем ,возникших у Боди Рисёч с властями из-за того,что она большинство своего спектра выпускала нелегально, компания начала делать такие вещицы под другим именем - L.A.:
Изображение
Изображение
Упаковка неплоха,но что внутри?10мг-й Данабол мягко говоря не очень,хоть и вещь продаётся а в тайских аптеках.Возможно и остальное так себе.

Админ.
Кто то в курсе?
не очень... мне интересно, он хоть таблетку съел? песдун.... Мастер Пиздежа! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Сб дек 04, 2004 6:48 pm

Производителями данной продукции являются люди,никакого отношения к Боди Ресерч не имеющие.Действительно,эта линейка появилась в продаже в тайских аптеках,пару-тройку месяцев назад.Она включает на сегодняшний день 5 таблетированных версии: Метан 100таб/10мг,Стан 100таб/10мг,Оксана 50таб/5мг,Окси 100таб/50мг и Клен 200таб/20мкг.Качество упаковки и соответствие по содержимому уже проверено многими пользователями.Оно вполне приемлемое.Бутылочки и таблетки в них рекордно маленькие по размеру,что облегчает транспортировку.Но,во первых есть определенные требования по фармокопее о количестве сопутствующих веществ в таблетке,как крахмал и т.д.Эти примеси призваны улучшить усвоение действующего вещества и избежать раздражения слизистой.В этих табах это соотношение нарушено.Во-вторых,очевидно,что андеграундный производитель допустил серьезную маркетинговую ошибку,использовав существующий бренд известной итальянской фармфирмы.Таким образом,он позиционировал свою продукцию,как фейк,а не как андеграунд.Думаю,у этих лекарств есть будущее,только при наличии сильно конкурентноспособной цены.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт дек 09, 2004 3:06 pm

Вообще-то,по неподтвержденным сведениям,Боди Ресерч продолжит свою деятельность,но уже в глубочайшем подполье.Как и подобает андеграундной компании.Так что ждемссс. :sm_p1_101
Ага, только и действующие лица сменились и все остальное. Не надо. Умер это бренд, хотя не будем рубить с горяча, но вот "ждемсс" тоже не надо. Будем интересоваться о судьбе БР у одного и того же источника.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт дек 09, 2004 3:21 pm

Не знаю насколько эта инфа правдива, но на Стероиде вот что висит ... :sm_p5_condom
Кто то в курсе?
Походу это те самые баночки, что я летом давал Акиму со словами "попробуй, если интересно"! Кто-то постарался их быстро сфотографировать, так же было и с первой партией Данабола, состоящей всего лишь из 20 банок, тогда еще с впервые вышедшеми новыми этикетками, этот Данабол тоже попал первым к Акиму и вскоре он появился сфотографированным в разделе фэйк на стероиде. А сейчас походу стероиду нечем заполнять эфир, надо что-нибудь придумать, например новую страшную сказку про БР в варианте фэйка под какую-то итальянскую компанию. История была такова, что мне попался этот продукт для пробы, пробы были даже очень удачны, но вот заявление на упаковках, что это официальное пр-во существующей компании, что явно относит такой преп в разряд фэйка, меня смутило сильно, к тому же предложение было весьма сомнительно в финансовом плане, слишком дорого для подделки. Так вот где-то полгода назад таких банок попало сюда не более 20-30 штук, по крайней мере из тех, что могли разойтись. Все, кстати, остались довольны :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Пн дек 13, 2004 9:54 pm

Akim Всем привет. Леша ты как всегда мутишь воду не о теме. Ты эти баночки мне предоставил в конце июня и я их тутже отдал.Метан сам поел и дал Вове Схоляко мнение однозначно препараты рабочие. Я у тебя сам просил еще достать. А на Стероиде эта инфа появилась только только. И Данабол был в количестве 5банок и я не помню уже кому отдавал. Не надо гнать на людей не по теме я всегда вел дела честно и никто не может меня упрекнуть в обмане. С уважением Аким.
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 13, 2004 10:31 pm

Akim Всем привет. Леша ты как всегда мутишь воду не о теме. Ты эти баночки мне предоставил в конце июня и я их тутже отдал.Метан сам поел и дал Вове Схоляко мнение однозначно препараты рабочие. Я у тебя сам просил еще достать. А на Стероиде эта инфа появилась только только. И Данабол был в количестве 5банок и я не помню уже кому отдавал. Не надо гнать на людей не по теме я всегда вел дела честно и никто не может меня упрекнуть в обмане. С уважением Аким.
Я не понял, это Аким пишет или что это вообще означает?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт дек 14, 2004 12:03 am

Я и сам не пойму как так получилось, что пишет Аким но под ником Коня, наверно он за его компом сидел.

Аким, ты видимо знаешь, что я как всегда мучу не о теме, в то время как ты, как всегда, хорошо осведомлен обо всем! :lol

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт дек 14, 2004 12:30 am

Акимыч, я тебя ни в каком обмане не упрекаю между прочим, где ты это увидел, простое изложение фактов. Тебе не кажется грубовато как-то "не надо гнать" ... я помоему тебе ничего плохого не делал, даже наоборот мне кажется. Чего ты так возмутился, говоришь чуть ли не махая пальцем над головой, что ты всегда ведешь дела честно, кто говорит об обратном? Или может ты считаешь, что я когда-то по отношению к тебе вел себя не честно? Если нет, то к чему такие резкости?

Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Вт дек 14, 2004 12:53 am

Akim Всем привет. Леша ты как всегда мутишь воду не о теме. Ты эти баночки мне предоставил в конце июня и я их тутже отдал.Метан сам поел и дал Вове Схоляко мнение однозначно препараты рабочие. Я у тебя сам просил еще достать. А на Стероиде эта инфа появилась только только. И Данабол был в количестве 5банок и я не помню уже кому отдавал. Не надо гнать на людей не по теме я всегда вел дела честно и никто не может меня упрекнуть в обмане. С уважением Аким.
Я не понял, это Аким пишет или что это вообще означает?
Да это Аким был. Аким до компа дорвался... уже уехал завтра со своего ответит.
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт дек 14, 2004 2:04 pm

Акимыч, я тебя ни в каком обмане не упрекаю между прочим, где ты это увидел, простое изложение фактов. Тебе не кажется грубовато как-то "не надо гнать" ... я помоему тебе ничего плохого не делал, даже наоборот мне кажется. Чего ты так возмутился, говоришь чуть ли не махая пальцем над головой, что ты всегда ведешь дела честно, кто говорит об обратном? Или может ты считаешь, что я когда-то по отношению к тебе вел себя не честно? Если нет, то к чему такие резкости?
Леш никто ни на кого не гонит только непонятно с чего такое понимание если есть у меня значит есть на Стероиде.Я не с кем не ссорился и тебе тоже со своей стороны помогал чем мог, а ты намекаешь на то чего я не делал.С уважением Аким.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт дек 14, 2004 4:58 pm

Щя разборочки пойдут...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт дек 14, 2004 5:12 pm

Щя разборочки пойдут...
А вот и нет. Тема закрыта.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт дек 14, 2004 10:59 pm

Akim Всем привет. Леша ты как всегда мутишь воду не о теме. Ты эти баночки мне предоставил в конце июня и я их тутже отдал.Метан сам поел и дал Вове Схоляко мнение однозначно препараты рабочие. Я у тебя сам просил еще достать. А на Стероиде эта инфа появилась только только. И Данабол был в количестве 5банок и я не помню уже кому отдавал. Не надо гнать на людей не по теме я всегда вел дела честно и никто не может меня упрекнуть в обмане. С уважением Аким.
Я не понял, это Аким пишет или что это вообще означает?
Да это Аким был. Аким до компа дорвался... уже уехал завтра со своего ответит.
Пусть со своего пишет, да и с чужого залогиниться не проблема. короче на засчитываем ему это пост! :lol:
За яйца не дергать! :)

Закрыто