IGTROPIN recombinant IGF-1 long R3

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 19, 2004 11:42 pm

все стероиды которые можно синтезировать уже синтезировали, ни одна синтетическая компания не занимается серьезными исследованиями на этот счет. Все что угодно, но не половые гормоны. Отдельные исследователи работают над "drug delivery" в этой области. Да и синтез вещества с редкой структурой обходится дороговато - это почти докторская диссертация, а если предложен метод эффективный по цене (>200$ за грамм) то это 2 докторских. Вообще говоря все эти закулисные терки типа генной инженерии и чудо-стероидов это деза чистой воды. Нет коммерческих технологий генной модификации как нет чудес в структуре молекулы стероида. Есть механизмы доставки стероида "куда надо" что позволяет влупить дозу не убив организм.
Далеко не все стероиды которые можно синтезировать были давно синтезированы. никогда не было к примеру тренболон энантата. нет я допускаю, что сей препарат был синтезирован где-то в лаборатории, но на рынок так и не попал, как и многие другие стероиды.
Ага, и про оксиметалон ципионат ничего не слышно :lol:
вот хошь верь Шамиль, хот нет, но всем своим мышиченным объемам я обязан именно ему! А теперь говори хто сдал тебе мой секрет! :twisted:
А будь моя воля я бы и нандролон ципионат и метенолон ципионат наштамповал бы! А уж народ бы как рад был! :lol: побольше эфиров вкусных и сладких!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб июн 19, 2004 11:47 pm

нандролон ципионат ранее никогда не появлялся на рынке, сейчас благодаря андеграунду есть и такой зверь! по слухам очень хорошая вещь
Да нынче чего только не штампуют. Вот тут кой где замаячил препаратец по составу эфиров как суст, только эфиры не теста, а нандролона.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс июн 20, 2004 10:15 am

синтез эфира протекает в одну стадию и не требует серьезной очистки продукта, стоимость присадки эфирной группы к основанию копеечная, их можно понаделать тучу. Эфирная группа влияет на скорость метаболизма, более не на что, таким образом достаточно иметь 2-3 производных с разными периодами полураспада и не искать ничего нового.

Sepa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вт июн 15, 2004 6:01 pm
Откуда:Тула

Сообщение Sepa » Вс июн 20, 2004 1:41 pm

Заходил на эту ветку раз 20, все конечно интересно, но хотелось бы узнать когда будут фотки или хоть описание последствий применения сабжа.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс июн 20, 2004 2:20 pm

Заходил на эту ветку раз 20, все конечно интересно, но хотелось бы узнать когда будут фотки или хоть описание последствий применения сабжа.
Я не ставлю его, решил погодить. Ставит Аким по 50мкг/день, ставит по столько же Рет, еще человек один по 100 в день ставит, я думаю уже вот-вот будут отзывы, мне очень интересно что нам подсунули на этот раз, если работает - отлично, если нет, устроим похороны :) Одно могу сказать,препарат был изготовлен и расчитан специально для культуристов, никаких лицензий на его пр-во у GenSci нет, поэтому нет никакой информации о производителе на флаконах и упаковках. Андеграунд :lol:

Одно ясно, это не колонии-стимулирующий фактор, который года полтора-два назад выдавали за ИФР, у людей температура прыгала до 40С после первых уколов :shock:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс июн 20, 2004 6:42 pm

Заходил на эту ветку раз 20, все конечно интересно, но хотелось бы узнать когда будут фотки или хоть описание последствий применения сабжа.
Я не ставлю его, решил погодить. Ставит Аким по 50мкг/день, ставит по столько же Рет, еще человек один по 100 в день ставит, я думаю уже вот-вот будут отзывы, мне очень интересно что нам подсунули на этот раз, если работает - отлично, если нет, устроим похороны :) Одно могу сказать,препарат был изготовлен и расчитан специально для культуристов, никаких лицензий на его пр-во у GenSci нет, поэтому нет никакой информации о производителе на флаконах и упаковках. Андеграунд :lol:

Одно ясно, это не колонии-стимулирующий фактор, который года полтора-два назад выдавали за ИФР, у людей температура прыгала до 40С после первых уколов :shock:
Леха, погоди, ты слишком категоричен. как-то он работает, по крайней мере побочку видно, хотя я не догнал почему Маяк тык соскочил быстро. Я дважды пока поставил по полкуба. Вечером поставлю кубик и так недельку или две, посмотрим. на западе есть неплохие отзыва об этом продукте. Анедграунд или нет сложно судить, сделан на фармацевтическом заводе, но судя по всему без лицензии на выпуск, формально да андеграунд, но меня волнует один параметр -качество.

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Пн июн 21, 2004 8:35 am

А я вообще считаю, что основная проблема в построении массы - эффективность работы ЖКТ. А стероиды вобщем-то имеют свой потолок, ограниченный именно возможностями усвоения корма. Ну чего там придумают еще ? Лимфатическое введение, еще чего-нить... А народ хочет все и сразу.
Я тоже так думаю. Большей частью это интуитивно, но вот довод: дозировки растут многократно, а количество пищи - раза в полтора-два, максмум. Вот и потолок.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн июн 21, 2004 11:51 am

Докладываю ставлю по 50мкг в день ничего не осчусчаю, единственно началь побаливать связки и колени и локть и грудные не знаю к чему это отнести- побочка или пруха :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июн 21, 2004 1:08 pm

Докладываю ставлю по 50мкг в день ничего не осчусчаю, единственно началь побаливать связки и колени и локть и грудные не знаю к чему это отнести- побочка или пруха :lol:
Срочно увеличивай дозу!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июн 21, 2004 6:46 pm

Докладываю ставлю по 50мкг в день ничего не осчусчаю, единственно началь побаливать связки и колени и локть и грудные не знаю к чему это отнести- побочка или пруха :lol:
Уже по кубу ставил и ничего не ощутил. До этого от Гр тоже болели колени, сейчас лучше, но конечности задние отекают страшно.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт июн 24, 2004 3:25 pm

Соскочил я потому что не могу совмещать работу и переламывание суставов на игф.
Те, кто пробуют его сейчас делают большую ошибку, в том плане что ставят его не на сухую. Аким например, делает еще 3 препарата- все из тяжелой артиллерии. Чт о у него там сработатет или нет - непонятно. То ли игф толи эфиры теста или болд...

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт июн 24, 2004 3:38 pm

Кстати в рекламной статье в желмире Бомбелло с Нечипоренкою рекомендуют местное действие ИГФ. То есть в ту мышцу что хочешь вырастить и коли. Странно это...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт июн 24, 2004 3:55 pm

Кстати в рекламной статье в желмире Бомбелло с Нечипоренкою рекомендуют местное действие ИГФ. То есть в ту мышцу что хочешь вырастить и коли. Странно это...
Об этом писали на западных форумах, проскакивала инфа. Но как всякий бамбелы в журнале, заявляющем себя передовым, могут так уверенно рекомендовать никем толком не опробованный продукт...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 26, 2004 1:50 pm

Кстати в рекламной статье в желмире Бомбелло с Нечипоренкою рекомендуют местное действие ИГФ. То есть в ту мышцу что хочешь вырастить и коли. Странно это...
Нечипоренко, как и Бомбелла со своей писанной под диктовку статьей "Два дракона" полностью себя дискредитировали, чего их слушать. А уж какой из себя бодибилдер и чего он может посоветовать это ваабще большой вопрос. Помню начинал он химичиться по моим советам, а сейчас возомнил себя великим стероидным гуру опять же благодаря тем познаниям, которые черпает из источника поставки стероидов, а там такой байды на уши вешают, что нереально разобрать где правда, а где выымысел. но на западных флрумах о местном эффекте ИГФ я и вправду читал.
Мне кажется, что работает эта штука, памп очень хороший, хотя может это от джина с наклейками, трудно сказать

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн июн 28, 2004 9:14 am

Рет я уже написал как он работает, только при использовании Джина. Колешь ГР и ИФР последний усиливает действие Гр в несколько десятков раз. Один он ни хрена не работает. :wink:
Даешь стахановское движение!

Ответить