IGTROPIN recombinant IGF-1 long R3

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср июн 16, 2004 1:45 pm

набери мне 7557264
я те даром подгоню
вот это по-нашенски :sm_p1_122

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср июн 16, 2004 4:15 pm

набери мне 7557264
я те даром подгоню
А мне, плз...? Я даже приплачу каких нить денег.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Ср июн 16, 2004 5:00 pm

Маяк, а сам то чего спрыгиваешь?

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт июн 17, 2004 9:30 am

Некомфортабельно себя чувствую на следующий день после инъекции. Чота суставы ломит, одышка. Мешает жить и работать, не могу терпеть побочки в надежде на чудо-результат, не надо это мне.)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт июн 17, 2004 10:26 am

Огромное спасибо Артему за подгон!!!!! Теперь бум расти. А как Степа рад будет Болд каждый день ставить. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт июн 18, 2004 12:50 am

Рет, поверь на слово, колет то же что и ты, за исключением появляющихся новинок. Так что всё это имеет непосредственное отношение к теме. Просто сандалят реальные дозы, всё остальное это как заставить организм всё это выдержать, вот тут и появляется пробел в знаниях-это как раз и есть самое главное в нынешнем спорте, а не выдуманная дураком Рони генная инженерия. Ты вдумайся каких баблосов стоят эти исследования, и что у нынешних билдеров есть эти бабки? ну на одном можно экспериментировать, ну на двух, а что с остальными? а там не двух уровень, а у сорока одинаковый. Да и вообще есть конкретные люди которые занимаются в Америке этой проблемой, они не засекречены, есть конкретный человек который с одним из них общается, так что нет там никакой генной инженерии, есть 10 оксиметалона и так далее. Повторюсь есть проблема как заставить организм при этом не помереть, вот это проблема.
Про BALCO слышали? Ходят слухи они синтезировали ряд новых стероидов для профессиональных сопртсменов. Помимо билдеров их клиентами были сертезные спортсмены в солвершенно других видах спорта. Бег, бокс и тому подобное. Так что бабки там крутятся нормальные, достаточные для исследований, тем более стероиды не прогрессировали много лет, не думаю, что так сложно синтезировать новые формы при современной развитии медицины. Как два пальца об асфалт сэр...
Что касается Декстера, то не поверю тебе на слово уж извини. Даже Леша Кареев колет совсем не то, что я и не в тех дозировках.
А то что Ронни глумился над нами втирая про генную инженерию так это точно :lol:

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Пт июн 18, 2004 6:36 pm

Даже Леша Кареев колет совсем не то, что я и не в тех дозировках.
Судя по постам колете вы применно одинаковое количество ААС. Разве что ты по омне и сустику угораешь, а Алексей новинки австралийские прокалывает. Или что-то еще колет и не говорит? :)

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пт июн 18, 2004 6:44 pm

все стероиды которые можно синтезировать уже синтезировали, ни одна синтетическая компания не занимается серьезными исследованиями на этот счет. Все что угодно, но не половые гормоны. Отдельные исследователи работают над "drug delivery" в этой области. Да и синтез вещества с редкой структурой обходится дороговато - это почти докторская диссертация, а если предложен метод эффективный по цене (>200$ за грамм) то это 2 докторских. Вообще говоря все эти закулисные терки типа генной инженерии и чудо-стероидов это деза чистой воды. Нет коммерческих технологий генной модификации как нет чудес в структуре молекулы стероида. Есть механизмы доставки стероида "куда надо" что позволяет влупить дозу не убив организм.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт июн 18, 2004 6:58 pm

А я вообще считаю, что основная проблема в построении массы - эффективность работы ЖКТ. А стероиды вобщем-то имеют свой потолок, ограниченный именно возможностями усвоения корма. Ну чего там придумают еще ? Лимфатическое введение, еще чего-нить... А народ хочет все и сразу.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 19, 2004 7:01 pm

Даже Леша Кареев колет совсем не то, что я и не в тех дозировках.
Судя по постам колете вы применно одинаковое количество ААС. Разве что ты по омне и сустику угораешь, а Алексей новинки австралийские прокалывает. Или что-то еще колет и не говорит? :)
я никогда не колол по 1г тесто в день :) Я на псоледнем курсе 1.5г теста в неделю делал в течение двух первых недель, потом по 700мг тест пропа в неделю. огромная разница!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 19, 2004 7:05 pm

все стероиды которые можно синтезировать уже синтезировали, ни одна синтетическая компания не занимается серьезными исследованиями на этот счет. Все что угодно, но не половые гормоны. Отдельные исследователи работают над "drug delivery" в этой области. Да и синтез вещества с редкой структурой обходится дороговато - это почти докторская диссертация, а если предложен метод эффективный по цене (>200$ за грамм) то это 2 докторских. Вообще говоря все эти закулисные терки типа генной инженерии и чудо-стероидов это деза чистой воды. Нет коммерческих технологий генной модификации как нет чудес в структуре молекулы стероида. Есть механизмы доставки стероида "куда надо" что позволяет влупить дозу не убив организм.
Далеко не все стероиды которые можно синтезировать были давно синтезированы. никогда не было к примеру тренболон энантата. нет я допускаю, что сей препарат был синтезирован где-то в лаборатории, но на рынок так и не попал, как и многие другие стероиды.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб июн 19, 2004 7:20 pm

все стероиды которые можно синтезировать уже синтезировали, ни одна синтетическая компания не занимается серьезными исследованиями на этот счет. Все что угодно, но не половые гормоны. Отдельные исследователи работают над "drug delivery" в этой области. Да и синтез вещества с редкой структурой обходится дороговато - это почти докторская диссертация, а если предложен метод эффективный по цене (>200$ за грамм) то это 2 докторских. Вообще говоря все эти закулисные терки типа генной инженерии и чудо-стероидов это деза чистой воды. Нет коммерческих технологий генной модификации как нет чудес в структуре молекулы стероида. Есть механизмы доставки стероида "куда надо" что позволяет влупить дозу не убив организм.
Далеко не все стероиды которые можно синтезировать были давно синтезированы. никогда не было к примеру тренболон энантата. нет я допускаю, что сей препарат был синтезирован где-то в лаборатории, но на рынок так и не попал, как и многие другие стероиды.
Ага, и про оксиметалон ципионат ничего не слышно :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб июн 19, 2004 9:07 pm

все стероиды которые можно синтезировать уже синтезировали, ни одна синтетическая компания не занимается серьезными исследованиями на этот счет. Все что угодно, но не половые гормоны. Отдельные исследователи работают над "drug delivery" в этой области. Да и синтез вещества с редкой структурой обходится дороговато - это почти докторская диссертация, а если предложен метод эффективный по цене (>200$ за грамм) то это 2 докторских. Вообще говоря все эти закулисные терки типа генной инженерии и чудо-стероидов это деза чистой воды. Нет коммерческих технологий генной модификации как нет чудес в структуре молекулы стероида. Есть механизмы доставки стероида "куда надо" что позволяет влупить дозу не убив организм.
Далеко не все стероиды которые можно синтезировать были давно синтезированы. никогда не было к примеру тренболон энантата. нет я допускаю, что сей препарат был синтезирован где-то в лаборатории, но на рынок так и не попал, как и многие другие стероиды.

Глупость то какая... Радикал можно любой присобачить. Речь то о принципиально новых субстанциях...

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Сб июн 19, 2004 10:10 pm

Далеко не все стероиды которые можно синтезировать были давно синтезированы. никогда не было к примеру тренболон энантата. нет я допускаю, что сей препарат был синтезирован где-то в лаборатории, но на рынок так и не попал, как и многие другие стероиды.
цитирую продакт-лист торговца субстанциями -
Trenbolone
Trenbolone Enanthate
Trenbolone Acetate
Trenbolone Hexahydrobenzyl Carbonate

так чта тренболона энантат доступен... Аут оф сток только гексагидробензилкарбонат.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 19, 2004 11:39 pm

Далеко не все стероиды которые можно синтезировать были давно синтезированы. никогда не было к примеру тренболон энантата. нет я допускаю, что сей препарат был синтезирован где-то в лаборатории, но на рынок так и не попал, как и многие другие стероиды.
цитирую продакт-лист торговца субстанциями -
Trenbolone
Trenbolone Enanthate
Trenbolone Acetate
Trenbolone Hexahydrobenzyl Carbonate

так чта тренболона энантат доступен... Аут оф сток только гексагидробензилкарбонат.
естественно доступен! а ты когда нибудь видел его в продаже? реальный энантат? синтезировали давно, а вот на рынке он появился сравнительно недавно! а синтезировать можно все, что ранее создавалось безусловно!
Что касается глупостей, то они допустимы лишь в юном возрасте :lol:
От радикала зависит все! фенилпропионат тесто это вам не деканоат! тем более цена на сырье очень и очень разная на энантат скажем и пропионат. что-то сложнее делать, что-то проще. действие сами понимаете тоже отличается. и кучу продуктов не делали! нандролон ципионат ранее никогда не появлялся на рынке, сейчас благодаря андеграунду есть и такой зверь! по слухам очень хорошая вещь!

Ответить