IGTROPIN recombinant IGF-1 long R3

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн июн 14, 2004 9:37 am

Нда, вкладыш написан как листовка по гербалйфу для билдеров. Нигде нет упоминания об изготовителе - ни на коробке, ни на ампулах, ни на флаконах, ни на вкладыше.
Его на людях хоть испытывали? Чота сцыкливо как то стало...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июн 14, 2004 10:04 am

Артем, не сцы - лупи! Только если зеленый оттенок у кожи появлятся начнет, сбавляй дозу :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн июн 14, 2004 2:00 pm

Tema mi s toboj :lol:
117 kg

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пн июн 14, 2004 7:59 pm

Да не бойся, Артём, говорят мышка увеличила мышечный вес с 45 до 85 граммов, правда потом кони двинула. Нам присылал Богданович из Америки статью с пол года назад-писали, что мышцы под тяжестью могут даже отрываться ( ну сдуру можно и х.. сломать, а если всё делать в пределах рекомендуемых доз мне кажется никаких проблем не будет). Судя по западным источникам препарат внушает уважение, к тому же обратите внимание Декстер Джексон увеличил свой вес после Олимпии на 8 кг за 4 месяца-на Олимпии 95, на Аэронмэне в феврале 103, осенью по заявлению Флекса Уиллера должен весить 108 сухой.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июн 14, 2004 10:22 pm

Да не бойся, Артём, говорят мышка увеличила мышечный вес с 45 до 85 граммов, правда потом кони двинула. Нам присылал Богданович из Америки статью с пол года назад-писали, что мышцы под тяжестью могут даже отрываться ( ну сдуру можно и х.. сломать, а если всё делать в пределах рекомендуемых доз мне кажется никаких проблем не будет). Судя по западным источникам препарат внушает уважение, к тому же обратите внимание Декстер Джексон увеличил свой вес после Олимпии на 8 кг за 4 месяца-на Олимпии 95, на Аэронмэне в феврале 103, осенью по заявлению Флекса Уиллера должен весить 108 сухой.
Мы понятия не имеем, что именно колет декстер джексон. И никто никогда этого не скажет! Какое это имеет отноешние к теме? Джексон и прочие нигеры это одно, а ИГФ это совсем другая история.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт июн 15, 2004 11:06 pm

Рет, поверь на слово, колет то же что и ты, за исключением появляющихся новинок. Так что всё это имеет непосредственное отношение к теме. Просто сандалят реальные дозы, всё остальное это как заставить организм всё это выдержать, вот тут и появляется пробел в знаниях-это как раз и есть самое главное в нынешнем спорте, а не выдуманная дураком Рони генная инженерия. Ты вдумайся каких баблосов стоят эти исследования, и что у нынешних билдеров есть эти бабки? ну на одном можно экспериментировать, ну на двух, а что с остальными? а там не двух уровень, а у сорока одинаковый. Да и вообще есть конкретные люди которые занимаются в Америке этой проблемой, они не засекречены, есть конкретный человек который с одним из них общается, так что нет там никакой генной инженерии, есть 10 оксиметалона и так далее. Повторюсь есть проблема как заставить организм при этом не помереть, вот это проблема.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Вт июн 15, 2004 11:55 pm

Вот согласен с Вишней на сто процентов сейчас ем три андролика в день и по 500 энанта через день ставлю чую что сдохну раньше чем стану большим плющит по черному в дрожь бросает апетита нет кто нить сталкивался с подобным ?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июн 15, 2004 11:57 pm

Вот согласен с Вишней на сто процентов сейчас ем три андролика в день и по 500 энанта через день ставлю чую что сдохну раньше чем стану большим плющит по черному в дрожь бросает апетита нет кто нить сталкивался с подобным ?
я сталкивался

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср июн 16, 2004 12:02 am

Вот согласен с Вишней на сто процентов сейчас ем три андролика в день и по 500 энанта через день ставлю чую что сдохну раньше чем стану большим плющит по черному в дрожь бросает апетита нет кто нить сталкивался с подобным ?
я сталкивался
Мыслю токсикация пошла так ?
Что делать хелп

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср июн 16, 2004 12:33 am

kakaja nedeja androlika ? opishi kratko simtomi ?
117 kg

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср июн 16, 2004 12:41 am

kakaja nedeja androlika ? opishi kratko simtomi ?
Третья пошла вялость апатия не желание тренироватся отсутвие апетита иногда бросаетв дрожь(редко) были приходы гипо щас вроде прошли

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср июн 16, 2004 8:37 am

kakaja nedeja androlika ? opishi kratko simtomi ?
Третья пошла вялость апатия не желание тренироватся отсутвие апетита иногда бросаетв дрожь(редко) были приходы гипо щас вроде прошли
С Андролика могет быть пора завязвать, делай курс дальше без него. А аппетит или капсулы китайские или Инса.А приходы гипо это к массе,у меня на курсе часто спонтанные бывают выбросы инса, главно вовремя загрузится.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Акиму

Сообщение Маяк » Ср июн 16, 2004 9:03 am

Не хочешь ли присоединится к эксперименту?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Акиму

Сообщение AKIM » Ср июн 16, 2004 9:29 am

Не хочешь ли присоединится к эксперименту?
Артем я с удовольствием но где взять стока бобла? Пытались пробить чтобы мне на пробу дали хоть немного но нихера - зажали.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср июн 16, 2004 9:31 am

набери мне 7557264
я те даром подгоню

Ответить