Введение суспензии

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am
Введение суспензии

Сообщение Survivor » Чт июн 10, 2004 2:16 pm

Информация для тех, кто еще не знает - Набираем суспензию в шпритц туда же лидокаин, как всегда, а дальше небольшая деталь, которую и хотел рассказать - Снимаем иглу, поддавливаем до заполнения пимпочки, можно еще потрясти слегка сам шпритц, чтобы не осела, Далее берем иглу вводим, присоеденяем шпритц и БЫСРО воодим. Все. Может кому и пригодится. :roll:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Введение суспензии

Сообщение Testosteron » Пт июн 11, 2004 9:16 am

Информация для тех, кто еще не знает - Набираем суспензию в шпритц туда же лидокаин, как всегда, а дальше небольшая деталь, которую и хотел рассказать - Снимаем иглу, поддавливаем до заполнения пимпочки, можно еще потрясти слегка сам шпритц, чтобы не осела, Далее берем иглу вводим, присоеденяем шпритц и БЫСРО воодим. Все. Может кому и пригодится. :roll:
Да, придумать можно много чего :) безусловно гемор все это, но опять же есть люди, кто полностью переходит на суспензию отменяя любое масло типа суста, потому как результат быстрее и лучше. Главное помнить, что в одно и то же место ставить любую суспензию (станозолол, тестостерон) не надо, так же не надо ставить суспензию в места недавних уколов масла. Ну и если есть небольшое воспаление в виде покраснения места укола и легкой болезненности, нужно обязательно сменить место инъекций и если не поможет йодовая сетка, в крайнем случае уколоть противовоспалительное средство типа гентамицина. Самое главное, не ставить за один раз больше 1 куб суспензии (особенно с крупными кристаллами), было замечено, что у тех кто ставит 2-3 куба суспензии за раз в одно и то же место, возрастает риск серьезного воспаления, возможен абсцесс.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Пн июн 14, 2004 3:28 pm

Люди, не долбите суспензию в одно и тоже место, я на днях поставил куб в ногу и она начала болеть, а на утро я обнаружил нехилое воспаление на месте укола. Судя по всем симптомам абсцесс :shock: . Так, что думайте... и не повторяйте чужие ошибки.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пн июн 14, 2004 9:36 pm

йодная сетка подойдет, заражение развивается с другими симптомами - оно медленно начинается с зудящей точки от укола. Не понимаю почему надо ставить суспензию с лидокаином... вообще то это бред... кстати моё последнее в этой жизни сочинение валяется на допинг.ру

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июн 15, 2004 12:10 am

йодная сетка подойдет, заражение развивается с другими симптомами - оно медленно начинается с зудящей точки от укола. Не понимаю почему надо ставить суспензию с лидокаином... вообще то это бред... кстати моё последнее в этой жизни сочинение валяется на допинг.ру
С лидокаином, чтобы не больно было вводить. Изначально болевые ощущения не сильные, можно сказать их нет, но когда ставишь ежедневно, то спустя некоторое время все же становится чувствительно. Почему ты называешь это бредом? Разве от этого хуже действет препарат или еще что?

Люди, не долбите суспензию в одно и тоже место, я на днях поставил куб в ногу и она начала болеть, а на утро я обнаружил нехилое воспаление на месте укола. Судя по всем симптомам абсцесс . Так, что думайте... и не повторяйте чужие ошибки.
Да, вряд ли у тебя абсцесс, если йодовая сетка не поможет, кольни гентомицин. Мне в таких случаях ийдовая сетка железно помогает.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Вт июн 15, 2004 7:39 am

Сетку делал, гентамицин колю + еще другие антибиотики, началось все с большого краного пятна на месте множественных инъекций (10-15) в ногу, поле последней инъекции (1куб). Потом появилась боль и темпертура на месте укола, болит нога, только при сокращении мышц, при сгибании и разгибании. Сейчас температура вроде спала, а покраснение уменьшилось и стало тусклым и там же появилось небольшое жёлтое пятно, как от почти сошедшего синяка :sm_p1_103 . Болит нога уже меньше, но все же. Может у кого такое было или кто-то знает, что это ? Стоит-ли идти к врачу, или само собой пройдет ?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт июн 15, 2004 8:39 am

Если Гентамицин проколол то все пройдет, это бывает, нельзя бить в одно место.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вт июн 15, 2004 10:40 am

Мне больно не было с 1 мл/сут*30 дней. Лидокаин никак не влияет на процесс, если не считать что тормозишь после укола. Просто не пойму что за тема суспензия с лидокаином - никогда не сталкивался с необходимостью...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июн 15, 2004 10:53 am

Мне больно не было с 1 мл/сут*30 дней. Лидокаин никак не влияет на процесс, если не считать что тормозишь после укола. Просто не пойму что за тема суспензия с лидокаином - никогда не сталкивался с необходимостью...
Био, каждому свое, я тоже знаю людей, котрые колбасят без обезбаливающего и не по одному кубу супензии в день и ничего. Пусть каждый пробует так и иначе, и делает как будет удобней.
Сетку делал, гентамицин колю + еще другие антибиотики, началось все с большого краного пятна на месте множественных инъекций (10-15) в ногу, поле последней инъекции (1куб). Потом появилась боль и темпертура на месте укола, болит нога, только при сокращении мышц, при сгибании и разгибании. Сейчас температура вроде спала, а покраснение уменьшилось и стало тусклым и там же появилось небольшое жёлтое пятно, как от почти сошедшего синяка . Болит нога уже меньше, но все же. Может у кого такое было или кто-то знает, что это ? Стоит-ли идти к врачу, или само собой пройдет ?
У меня было абсолютно то же самое, когда я тестировал на себе суспензию и вводил в одно и то же место (жопа:) ежеднево по 1-2 куба, через 2 недели жопа ох**ла :) то бишь опухла, стала очень болеть, но сетка мне помогла моментально.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Пт июн 18, 2004 1:43 pm

Наконец-то стало получше, теперь хожу без проблем. :)

Mark
Участник форума
Участник форума
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 7:12 pm
Откуда:г. Мирный (Якутия)

Сообщение Mark » Пт июн 18, 2004 7:56 pm

Сетку делал, гентамицин колю + еще другие антибиотики, началось все с большого краного пятна на месте множественных инъекций (10-15) в ногу, поле последней инъекции (1куб). Потом появилась боль и темпертура на месте укола, болит нога, только при сокращении мышц, при сгибании и разгибании. Сейчас температура вроде спала, а покраснение уменьшилось и стало тусклым и там же появилось небольшое жёлтое пятно, как от почти сошедшего синяка :sm_p1_103 . Болит нога уже меньше, но все же. Может у кого такое было или кто-то знает, что это ? Стоит-ли идти к врачу, или само собой пройдет ?
У меня почти такая же херня была после обычного 2 мл укола вирормона, только ставил я его во внутреннюю часть бедра, после этого три дря не мог ни сесть ни встать, ногу просто разрывало. Хотя в другие части тела ставлю без проблем и боли вообще нет, может нельзя ставить во внутреннюю часть бедра? Кто, что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт июн 18, 2004 8:43 pm

У меня почти такая же херня была после обычного 2 мл укола вирормона, только ставил я его во внутреннюю часть бедра, после этого три дря не мог ни сесть ни встать, ногу просто разрывало. Хотя в другие части тела ставлю без проблем и боли вообще нет, может нельзя ставить во внутреннюю часть бедра? Кто, что думает по этому поводу?
Не предназначены внутренние части бедер для таких инъекций. Во внешние надо колоть. Я вообще ноги не трогаю, не идут у меня инъекции в ноги.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Сб июн 19, 2004 10:04 am

Ура товарисчи, практически нога прошла, теперь снова могу ноги качать !!! :D

Ответить