Эфедрин и эфедриносодержащие препараты

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн авг 16, 2004 11:46 am

Здесь решил посидеть на ЭКА, да сдуру решил Растительный от фирмы не очень известной. Организм обиделся, сутки не слазил с очка ,ссался и срался дай бог! :shock: В результате скинул за сутки 5кг-сушка нах! Результаты курса в ноль Б-ТЬ! Начал сейчас Арсан вроде нормально все. Ну видно правда не любит мой организм траву, если токо не курить!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 16, 2004 11:53 am

Здесь решил посидеть на ЭКА, да сдуру решил Растительный от фирмы не очень известной. Организм обиделся, сутки не слазил с очка ,ссался и срался дай бог! :shock: В результате скинул за сутки 5кг-сушка нах! Результаты курса в ноль Б-ТЬ! Начал сейчас Арсан вроде нормально все. Ну видно правда не любит мой организм траву, если токо не курить!
Миха сочувствую...
только вот я впервые слышу, что от растительных эка такое может быть, я сомневаюсь...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн авг 16, 2004 12:12 pm

Здесь решил посидеть на ЭКА, да сдуру решил Растительный от фирмы не очень известной. Организм обиделся, сутки не слазил с очка ,ссался и срался дай бог! :shock: В результате скинул за сутки 5кг-сушка нах! Результаты курса в ноль Б-ТЬ! Начал сейчас Арсан вроде нормально все. Ну видно правда не любит мой организм траву, если токо не курить!
Миха сочувствую...
только вот я впервые слышу, что от растительных эка такое может быть, я сомневаюсь...
Нет Леш я слышал что у людей случались диареи, но чтоб так! До этого я едал и Рапед и Максадрин и вроде ничего, ну если с Рапеда токо изжога иногда бывала, а так норма, может конечно передознулся но вроде дозы рекомендованые, единственно я не выходил а сразу рабочую захавал.Теперь опять копить на курс.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 16, 2004 12:17 pm

Здесь решил посидеть на ЭКА, да сдуру решил Растительный от фирмы не очень известной. Организм обиделся, сутки не слазил с очка ,ссался и срался дай бог! :shock: В результате скинул за сутки 5кг-сушка нах! Результаты курса в ноль Б-ТЬ! Начал сейчас Арсан вроде нормально все. Ну видно правда не любит мой организм траву, если токо не курить!
Миха сочувствую...
только вот я впервые слышу, что от растительных эка такое может быть, я сомневаюсь...
Нет Леш я слышал что у людей случались диареи, но чтоб так! До этого я едал и Рапед и Максадрин и вроде ничего, ну если с Рапеда токо изжога иногда бывала, а так норма, может конечно передознулся но вроде дозы рекомендованые, единственно я не выходил а сразу рабочую захавал.Теперь опять копить на курс.
Рекомендованные 15-20 капсул, в виде загрузки по ПБ ... :twisted:
Миха, а не мог ли ты просто какой некачественный продукт питания съесть :?: это вполне могло произойти в день приема эка.

Копить на курс, это ты сильно сказал! :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн авг 16, 2004 1:47 pm

Там доза 12,5мг эфедрина в капсуле я как и положено 2кап. с утра и 2 в обед, а из еды и нежрал ничего. С утра гречку, в обед уже жрать не хотелось и мутило кое как поклевал риса и курицы, ужинать уже не смог.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 16, 2004 1:53 pm

Там доза 12,5мг эфедрина в капсуле я как и положено 2кап. с утра и 2 в обед, а из еды и нежрал ничего. С утра гречку, в обед уже жрать не хотелось и мутило кое как поклевал риса и курицы, ужинать уже не смог.
Возможно накануне ты съел что-то не то, и к тому же с утра уже не было аппетита. Я думаю это не эка, но в любом случае произошедшее сильно портит жизнь, сам знаю.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Пн авг 23, 2004 9:12 pm

Хочу поделиться ощущениями от следующей смеси.

Купил бутылку вот этого "препарата", Xenadrine NRG 8 hour power ephedra ####. http://www.cytodyne.com/products.html?p ... =xenadrine
К дозе 2 таблетки этого зелья добавляю 1 таблетку эфедрина (25 мг) который в начале топика и таблетку аспирина (325 мг). Через полчаса хочется рвать и метать всё что ни попадя. Неделя бадминтона по утрам, 30 минут на голодный желудок - минус 2 кг. К штанге подходишь как к самому злобному врагу. :twisted:

Аватара пользователя
BB
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 12:11 pm

Сообщение BB » Пн авг 23, 2004 10:00 pm

А я жру сейчас ЭКА нашего местного разлива.В одной капсуле 60мг эффедрина,200мг кофеина и 100мг аспирина,в общем все как у людей. :) Закидываюсь перед тренировкой,вставляет почти как амфа,аж дым из задницы прет.По кило в неделю сжигаю свободно.

Ответить