Трава из Китая

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Закрыто
ntuser
Участник форума
Участник форума
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 10:23 pm
Откуда:Москва

Сообщение ntuser » Ср июл 07, 2004 8:10 am

вчера съел сразу две капсулы. через некоторое время прошиб пот, вылезли вены и появился мокрый кашель. откашлялся и лег спать. снов было, как от мелаксена (мелатонина). самочувствие очень бодренькое, но аппетит пока обычный. трава определенно что-то делает:)

Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти

Сообщение Консталич » Пт июл 09, 2004 10:50 am

Купил племяннику он МС по лифтингу вес 93,0, химичить не хочет, начал есть по две штуки перед сном, пробило на жратву, за 9 дней приема +3,5 кг, он сухой, заметное прибавление именно по мускулатуре и силе. Хочу ещё поэкпереминтировать с другими парнями, если всё повториться то капсулки реальное подспорье между курсами.
Удачи

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт июл 09, 2004 2:49 pm

Купил племяннику он МС по лифтингу вес 93,0, химичить не хочет, начал есть по две штуки перед сном, пробило на жратву, за 9 дней приема +3,5 кг, он сухой, заметное прибавление именно по мускулатуре и силе. Хочу ещё поэкпереминтировать с другими парнями, если всё повториться то капсулки реальное подспорье между курсами.
Удачи
Ага. Тока дорого больно 8)
Изображение

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт июл 09, 2004 4:43 pm

Nu ne tak dorogo esli postojanke deistvovatj budet :) na kursec to namnogo bolshe vikidivajesh :P , nu a esli ocej silno zahotetj mozhno v kitaj poletetj ....
117 kg

Аватара пользователя
ХОЛОД
Участник форума
Участник форума
Сообщения:114
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 2:56 pm
Откуда:Riga

Сообщение ХОЛОД » Вс июл 11, 2004 12:56 am

главное, чтоб не побрали как злостного драг дилера, а то с этим у них строго :sm_p2_shocked :sm_p2_moderator :D , а то травка, травка......

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт июл 30, 2004 5:19 pm

Такой вопрос: когда лучше начинать принимать траву - сразу после курса или уже ближе к концу курса, последние неделю-две? А то вроде как не всех она сразу цепляет... Есть ли смысл тогда в таком случае начинать разгоняться на траве на последних неделях/днях курса?
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт июл 30, 2004 5:33 pm

Такой вопрос: когда лучше начинать принимать траву - сразу после курса или уже ближе к концу курса, последние неделю-две? А то вроде как не всех она сразу цепляет... Есть ли смысл тогда в таком случае начинать разгоняться на траве на последних неделях/днях курса?
Паша, это не та трава, о которой ты подумал :lol:

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт июл 30, 2004 6:01 pm

Паша, это не та трава, о которой ты подумал :lol:
:D Я уже догадался... :wink:
Жаль, канешна, что не та, а то б цены ей точно не было...
А так чего ж не протестить, вдруг действительно "турбо-дизель"...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт июл 30, 2004 9:17 pm

вчера съел сразу две капсулы. через некоторое время прошиб пот, вылезли вены и появился мокрый кашель. откашлялся и лег спать. снов было, как от мелаксена (мелатонина). самочувствие очень бодренькое, но аппетит пока обычный. трава определенно что-то делает:)
Может это ты вагинальную форму (Гирчовник влагалищный ) орально принимал? :lol: :lol: :lol:

ПС: Не шарю в этом. поэтому, если этот гирчовник и надо через рот принимать - прошу не ругать. Чиста для прикола было сказано :D

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт июл 30, 2004 11:43 pm

за 9 дней приема +3,5 кг, он сухой, заметное прибавление именно по мускулатуре и силе
чудеса просто какие-то... за 9 дней приема +3,5 кг массы??? да еще и подсушеной... неужто лучше химки трава действует... :D можно узнать сколько он весит? если до 70 кг, то все понятно, но вот если >100 - даешь вечный курс на массу!
I'm on the highway to hell.

ntuser
Участник форума
Участник форума
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 10:23 pm
Откуда:Москва

Сообщение ntuser » Пн авг 02, 2004 10:52 am

вчера съел сразу две капсулы. через некоторое время прошиб пот, вылезли вены и появился мокрый кашель. откашлялся и лег спать. снов было, как от мелаксена (мелатонина). самочувствие очень бодренькое, но аппетит пока обычный. трава определенно что-то делает:)
Может это ты вагинальную форму (Гирчовник влагалищный ) орально принимал? :lol: :lol: :lol:

ПС: Не шарю в этом. поэтому, если этот гирчовник и надо через рот принимать - прошу не ругать. Чиста для прикола было сказано :D
Да то были только первые впечатления. :) Трава начала действовать уже с утра следующего дня и сейчас, когда я ее уже не принимаю, аппетит по-прежнему зверский и здоровье так и прет. Я уже этой травы всем знакомым посоветовал, и девушку свою этой травой подкармливаю, потому что она (девушка) от меня уставала сильно :)

Аватара пользователя
ХОЛОД
Участник форума
Участник форума
Сообщения:114
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 2:56 pm
Откуда:Riga

Сообщение ХОЛОД » Вт авг 03, 2004 1:50 pm

вчера съел сразу две капсулы. через некоторое время прошиб пот, вылезли вены и появился мокрый кашель. откашлялся и лег спать. снов было, как от мелаксена (мелатонина). самочувствие очень бодренькое, но аппетит пока обычный. трава определенно что-то делает:)
Может это ты вагинальную форму (Гирчовник влагалищный ) орально принимал? :lol: :lol: :lol:

ПС: Не шарю в этом. поэтому, если этот гирчовник и надо через рот принимать - прошу не ругать. Чиста для прикола было сказано :D
Да то были только первые впечатления. :) Трава начала действовать уже с утра следующего дня и сейчас, когда я ее уже не принимаю, аппетит по-прежнему зверский и здоровье так и прет. Я уже этой травы всем знакомым посоветовал, и девушку свою этой травой подкармливаю, потому что она (девушка) от меня уставала сильно :)
Хлавное не переборщить, а то дэвушка подрастет маленько, и в следующий раз, когда будет от тебя уставать, просто даст тебе п№"зды
Умирать не страшно, страшно не жить

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт авг 17, 2004 1:59 pm

А как вам трава на запах? :wink:
По-моему запах у травы просто чудо... приятный какой-то.
Кумарил ее вчера не мог оторваться. :lol:
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вт авг 17, 2004 5:37 pm

Запах чем-то напинает MJ. :-))
Когда нанюхаешься этой травки, голова затуманивается чуток.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Сб авг 21, 2004 1:02 am

Запах чем-то напинает MJ. :-))
Когда нанюхаешься этой травки, голова затуманивается чуток.
Ага, это точно. Я ее кстати на последней неделе курса запустил - неплохо так прет.
I'm on the highway to hell.

Закрыто