Трава из Китая

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Закрыто
Аватара пользователя
balamut
Участник форума
Участник форума
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср авг 25, 2004 9:05 am

Сообщение balamut » Чт сен 02, 2004 12:00 pm

Ну наконец братва и я отведал этой Чудо-травы....... :lol: Просто жуть какая то ,аппетит не зверский а просто чудовищный......Я ни когда не страдал плохим плохим аппетитом ,но это что то.Ощущения просто класс.Торкнуло на первой неделе приема.Вес был 108 щаззззззз 110 превращаюсь в хомяка :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Чт сен 02, 2004 2:58 pm

Трава рулеzzz я после курса стал терять в весе, с аппетитом - совсем нету. Начал уже во второй раз есть траву (я её уже давно распробовал) и.... тут Остапа понесло. Чувствую себя очень хорошо, ем с удовольствием, то что потерял после курса уже почти вернул. Не стероид а работает лучше многих разрекламированный анаболстеров. Огромное спасибо Лёхе за столь замечательный продукт!!!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт сен 02, 2004 7:25 pm

Да не говорите мужики, трава в рекламе уже не нуждается. Жаль, что ее практически не осталось, а привезти еще сейчас проблема. Но при возможности буду брать под завязку!

Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am

Сообщение forces » Пт сен 03, 2004 2:42 am

Да не говорите мужики, трава в рекламе уже не нуждается. Жаль, что ее практически не осталось, а привезти еще сейчас проблема. Но при возможности буду брать под завязку!
Леха ты там мне баночку травы оставь, в десятых числах октября буду в ваших краях, ну очень мне хочеться отведать вашей хваленной чудо-травы :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 03, 2004 10:43 am

Да не говорите мужики, трава в рекламе уже не нуждается. Жаль, что ее практически не осталось, а привезти еще сейчас проблема. Но при возможности буду брать под завязку!
Леха ты там мне баночку травы оставь, в десятых числах октября буду в ваших краях, ну очень мне хочеться отведать вашей хваленной чудо-травы :lol:
Сейчас уже все, а к середине октября надеюсь появится вновь. А если не появится, то меня те, кто уже распробовал ее, просто замочат, не простят мне отсутствие столь ценной травки! :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 03, 2004 11:21 am

Да не говорите мужики, трава в рекламе уже не нуждается. Жаль, что ее практически не осталось, а привезти еще сейчас проблема. Но при возможности буду брать под завязку!
Леха ты там мне баночку травы оставь, в десятых числах октября буду в ваших краях, ну очень мне хочеться отведать вашей хваленной чудо-травы :lol:
Э брат, хто жа тебе будет столь ценную вещь столько времени держати? Купишь - не купишь - хз, а тут народ бабками трясет, и купить не может.
Последний раз редактировалось ivan drago Пт сен 03, 2004 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт сен 03, 2004 12:31 pm

У меня еще одна баночка осталась :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
balamut
Участник форума
Участник форума
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср авг 25, 2004 9:05 am

Сообщение balamut » Пн сен 06, 2004 8:35 am

Трава -это полный пиздец!!!!!!!Закупился в субботу едой на неделю ,так все в выходные сажрал........ :lol: :lol: :lol: Приходиться жрать фестал :cry: ,чтоб все переварить......Мама Мия что же будет дальше ??????Даешь рекорд...Месячную норму еды сожрать за неделю :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 14, 2004 3:43 am

steroidi-gr-igf - TPABA , himka bi tak pahala kak travka :lol: vot chto znacit kachestvo
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 14, 2004 10:59 am

steroidi-gr-igf - TPABA , himka bi tak pahala kak travka :lol: vot chto znacit kachestvo
Да, Трава-Мурава... Коля Соколов, с которым я тренируюсь (я писал о нем в оффтопе), сейчас ее поедать начал. Обычно он питается мало, ну я его смог заставить хоть раза 4 в день стабильно есть, но в общем не было у него желания достаточно есть, даже с определенной стимуляцией... :) Вобщем сейчас у него отдых буквально от всего, смотрю - хомячит, ходит по залу, то пирожок съест, ко за пиццей сбегает, все время что-то за щекой жует... 2 кг за неделю, это на отдыхе. Он теперь говорит, что траву будет перед соревнованиями трескать обязательно, когда другие стимуляторы нельзя.
Вот ведь реально пашет продукт, и никакой химии, очень радует! :D

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 21, 2004 5:03 pm

:sm_p2_rupor Капсулы снова появились, теперь с хорошим запасом :D

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт сен 21, 2004 5:11 pm

:sm_p2_rupor Капсулы снова появились, теперь с хорошим запасом :D
Пришли банку?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 21, 2004 5:16 pm

:sm_p2_rupor Капсулы снова появились, теперь с хорошим запасом :D
Пришли банку?
Без базара!

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт сен 21, 2004 5:51 pm

:sm_p2_rupor Капсулы снова появились, теперь с хорошим запасом :D
Пришли банку?
Без базара!
Воу... Мостик типа налаживаеца... :wink: Через недельку сообразим как и что...

Аватара пользователя
Мясцо
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Ср авг 25, 2004 9:17 am
Откуда:Питер

Сообщение Мясцо » Ср ноя 17, 2004 12:50 pm

Да уж, трава рулит.
Решил я как-то в китайскую аптеку сходить. Вдруг там будут капсулы эти. Ну а чтобы объяснить чо надоть мне взял ноут с собой, там как раз открыта страничка где описание, и переводчика. Показал аптекарям все это, переводчик им чегото втолковал. Ну они посуетились и притаранили мне какие-то таблы. Грят это то же самое. Ну с Цзяньпи сравнить не могу, ибо не пробовал. Но жрать от них тянет не по децки. Планирую для эксперименту взять баночку капсул у Алексея и сравнить.
Еще купил какие-то таблеточки, в форме горошин, говорят для спорсменоф. Типа энергии от них дофига и т.п. Ем их неделю всего, такшто пока не могу сказать пашут или нет.
Кому интересно могу фотки сделать и выложить.

Закрыто