Литовский соматик,давайте обсудим

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm
Литовский соматик,давайте обсудим

Сообщение kruger » Вт май 25, 2004 12:55 am

На мой взгляд он только отдаленно напоминает работу ГР слабым липотропным действием,которое чувствуют далеко не все.Хотя в легендарном подвале утверждают,то получают его из Литвы и выпускается он на том же заводе,только неофициально.Хотя есть те,кто доволен его действием.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вт май 25, 2004 6:56 am

Прежде чем обсуждать сом хотелось бы уточнить пробовал ли ты его сам и в каких дозах...
Илья

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вт май 25, 2004 9:50 am

да уж говорено-переговорено

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт май 25, 2004 1:12 pm

Работает, и лучше чем джин.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Литовский соматик,давайте обсудим

Сообщение kruger » Вт май 25, 2004 1:46 pm

Работает, и лучше чем джин.
Значит какие то партии были не рабочими,или испорченными

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Литовский соматик,давайте обсудим

Сообщение ivan drago » Вт май 25, 2004 3:22 pm

Работает, и лучше чем джин.
Значит какие то партии были не рабочими,или испорченными
Либо поддельными.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Ср май 26, 2004 10:09 pm

А я считаю, что высокотехнологичный продукт не может стоить так дёшево, поэтому хуйня это скорей всего, хотя сам я не пробовал.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Литовский соматик,давайте обсудим

Сообщение kruger » Ср май 26, 2004 10:37 pm

Впервые ставил его около трех лет назад по 8ед в сутки,тогда он был еще с белыми крышками,а сейчас идет с красными,работал он неплохо,затем еще пару курсов с ним делал,действия ноль.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Чт май 27, 2004 11:23 am

Работает сом и это хорошо чувствуется...
Единственное что - брать надо у проверенных людей, тогда шанс попасть на подделку, коих большинство, минимальный.
По крайней мере по соотношению цена-качество сом дает 100 очков джину форы.
ИМХО :!:
Илья

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт май 27, 2004 12:27 pm

Ja uzhe ne raz govoril estj som dla svoih i prosto som , poddelok dohrena hotja dazhe ih na vseh ne hvatajet razbiraetsja mgnovenno i mnogo net tak shto delaj vivodi , s 8-12 pre uzhe ne realno vse evropeiskije strongi na some tolko sidjat .....
117 kg

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт май 27, 2004 2:06 pm

Парни, не обижайтесь, но это реклама. Знаете чем наши билдеры отличаются от профи импортных? те колют настоящий гормон, вот и делайте вывод что и как работает, а то что у кого-то там подсох живот, это смешно. Могу поверить Максу, что есть соматик, который делают для себя, такое и сам слышал из проверянного источника. А то что сюда привозит один извесный товарищ из Литвы по 3 евро, хуйня причём полнейшая, небольшой липотропный эффект и не более того. А нашему не искушённому и нищему спортсмену, что подешевле, то и хорошо. Я скорее в рабочий Джин поверю, чем литовский соматотропин. Кстати Маяк, как независимый от всего человек, обещал всю правду рассказать. Артём, ну скажи, что из всего этого работает? Только работает, это ни когда пальцы затекли, а когда мясо растёт настоящее, и на человека начинаешь походить приличного ( в плане объёмов).

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт май 27, 2004 2:33 pm

3 evro eto smeshno eto ne somatik :) 5-6 evro ego cena v litve prichem net nikogda bolshogo kolicestva , ljudi po pol goda zdut shtob dostatj nastojashij , 3 evro lol po skolko on ego beret ....
A vot s Snjej ne mogu ne soglasitsja ot GR dolzhni rasti kuski mjasa , a ne szhigatsja zhir :) , voobshe ot nastojashego GR tebe pret postojanke bez AC i bez vsego rabotosposobnostj dolzhna povishatsja v n kol-vo raz .
P.S Kokar baksilaza ocenj pohozhij na som poroshok, tak shto i mudritj nichego na nado tolko vo flakoni zakladivaj i prodavaj :) bezvredno .
117 kg

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Re: Литовский соматик,давайте обсудим

Сообщение Стромбик » Чт май 27, 2004 6:28 pm

На мой взгляд он только отдаленно напоминает работу ГР слабым липотропным действием,которое чувствуют далеко не все.Хотя в легендарном подвале утверждают,то получают его из Литвы и выпускается он на том же заводе,только неофициально.Хотя есть те,кто доволен его действием.

3года назад,мы все долбили литовский сом "Биосома".Все были довольны,шел он,практически всем,цена(15$)4ед. всех устраивала,качество не вызывало сомнений-результаты говорили сами за себя,но потом он пропал(ходили слухи,что Каунасский завод,где выпускается трупный,сожрал небольшую вильнюсскую фирму,которая делала "Биосому") и появился джин :evil: могу сказать не только за себя,эффект никакой,анаболического нет и в помине,рез-ты ест-но в глубокой заднице,все в трауре :D Правда,сейчас,когда он ловится на контроле(правда не долго) он всех перестал интересовать.Зато интересуют китайские травки,и кое -что из того,о чем рассказывал при встрече АКИМ :lol:

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт май 27, 2004 7:35 pm

1. Работал первый джин с наклейками и зелеными колпаками.
2. Работа его заключалась в получении жесткости и венозности, в приросте массы собсна не особо.
3. Работать он начал ощутимо к исходу врого месяца приема в количестве 14-20 единиц в сутки. У меня были четверки и десятки.
5. После более полутора года приема у меня от него одышка и давление. Правда тогда я перешел уже на керамику с желтыми колпаками. Причем я это выяснил постепенно отменяя один препарат за другим.
6. Лтиовский соматик с серыми крышками был полтора года назад еще жестче джина в плане липотрофности.
7. В одинаре его ставить нет смысла - моя формула- примо+вини+гр+анавар
Многие и без него в чемпионах ходят.
8. По поводу сегодняшнего джина с наклейками сообщу позже.

А вот это что за зверь?
http://www.iew.asbb2n.com/at/

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Ilium stanabolic

Сообщение kruger » Чт май 27, 2004 9:13 pm

Макс,да не такой я монстр как ты,при росте 172см вешу 91-92кг.

Ответить