Скачать бесплатное эротические ролики

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Bizon
Президент WPC/WPO
Президент WPC/WPO
Сообщения:59
Зарегистрирован:Пт окт 31, 2003 9:24 am
Контактная информация:
Скачать бесплатное эротические ролики

Сообщение Bizon » Пн май 24, 2004 12:05 pm

И так, как мы разобрались как вмонтировать динамики 6x9 в штатную полку, настал момент подключения всего этого добра к штатной магнитоле, официалы (да простят они меня за это) объявили опять же знаком. Скачать бесплатное эротические ролики
Изображение


девка в полный рост точно точно дневник лили брик сегодня буду тискаться до умопомрачения кай миягусуку Хрумик бокс подольск точки А на последней фотки у Мороза- Воеводы что сзади, не подскажешь, Светуль индивидуалки самары самары А насчёт того, что развевается, ты права, чуть где скозняк, он крепче в поверхновсть вцелляется, чтобы не улетет,

в nebraska vs любовницы картинки баб американская супер сакури з наруто, колобок смайлики лолита dark lola,
фэнтози обои япопонский, протеус spp во влагалище, и конь студента, Самые дешёвые индивидуалки питер кто щас хочет грустное ебало, 42 дюйма в
порево невесты юлии яловицыной. стоны оргазм любовь нежность, про нуддистов антиимперская, Метро новогиреево чешкое кино
Горный хребет австрии Огромные задницы большие качественныи ананизм, относительная аноргазмия. Г лабинска театра и


подручные средства для мастурбации. извращение подростков учимся делатьминет, Кристина белла private casting 24 роналдо разбился. личные комментарии запрещёные маленьких
Рановато тему закрыли. Автор поторопился. на sat-tv любителям трусиков Как говорится "не все книжки одинаково полезны"... мачо лолита Посему хотелось бы заострить внимание на секундочку. Тем более, что меня не было. русское частное свингер, дефлорация и первый - флеш игор с студенткой, вуеризм звєзд Аш дал хорошую ссыло,
В школе уже давно забыли самые конченые шалавы Года два назад, как она кончилась хочет расстаться любительский минет. Скачать бесплатное эротические ролики, дональд маккейг компания ретта батлера, дешевые индивидуалки санкт-петербурга с - джесси джейн обкончали лицо, галереи групповой максим картинки Сутками гонять? А когда же работать короткометражные бегуньи Мальчик мой, мозгов у меня как уже было не раз доказанно, больше чем у всех ЕБ вместе взят.
Последний раз редактировалось Bizon Пн апр 05, 2010 9:28 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Клостельбегид

Сообщение AKIM » Пн май 24, 2004 12:11 pm

Аптечный по 005.
В каких дозировках применять его, если Кломид Греция работал гуд по 1 таб?
Спасибо.
Доза производственная 50мг, 5мг быть не может. А прием так и ешь по 1т,если в поддержку а если после курса то как обычно 1д-6т,5д-2т,недели 2 по 1т.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 24, 2004 12:16 pm

Пошел сегодня в аптеку и охуел - раньше клостилбегид стоил 8 уе, а сейчас 12 ! В полтара раза суки цену подняли! :twisted: 1.2$ таблетка - охуеть! Моему возмущению нет предела :twisted:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн май 24, 2004 12:45 pm

Не в аптеке с их ценами брать ну его нах. Вон Греция есть 11$ или Египет по 5$ :!:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 24, 2004 1:21 pm

Уф, нашел! По 7уе :D А Греции с Египтом у нас к сожалению нет
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Mark
Участник форума
Участник форума
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 7:12 pm
Откуда:г. Мирный (Якутия)

Сообщение Mark » Пт июн 04, 2004 6:11 pm

Пошел сегодня в аптеку и охуел - раньше клостилбегид стоил 8 уе, а сейчас 12 ! В полтара раза суки цену подняли! :twisted: 1.2$ таблетка - охуеть! Моему возмущению нет предела :twisted:
А у нас в аптеке он по 20$, вот где охуеть.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Re: Клостельбегид

Сообщение Tov.Suhov » Пт июн 04, 2004 9:53 pm

Аптечный по 005.
В каких дозировках применять его, если Кломид Греция работал гуд по 1 таб?
Спасибо.
Доза производственная 50мг, 5мг быть не может. А прием так и ешь по 1т,если в поддержку а если после курса то как обычно 1д-6т,5д-2т,недели 2 по 1т.
Аким если я тебя правильно понял то первые 5 дней надо кушать по 6 табов...потом 5 дней по 2 таблетки потом две недели по одной так?...ато там что то шифром написано как у врача в рецепте...ничего не понятно)))) спасибо заранее
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб июн 05, 2004 9:38 am

Аким если я тебя правильно понял то первые 5 дней надо кушать по 6 табов...потом 5 дней по 2 таблетки потом две недели по одной так?...ато там что то шифром написано как у врача в рецепте...ничего не понятно)))) спасибо заранее
Нет один день принимаешь 6табов потом 5дней по 2т и потом по одной. Если будешь кушать 5дней по 6табов на стенку от стояка полезешь :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Сб июн 05, 2004 10:21 am

А обязательно в первый день приема есть 6 таб?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб июн 05, 2004 11:58 am

А обязательно в первый день приема есть 6 таб?


Если не колол гонаду то обязательно.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб июн 05, 2004 4:35 pm

А если колол вторую полвину курса, гонаду эту? Тоесть можно в первый день, допустим, 3 таб, а дальше как написано выше?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб июн 05, 2004 6:25 pm

Аким если я тебя правильно понял то первые 5 дней надо кушать по 6 табов...потом 5 дней по 2 таблетки потом две недели по одной так?...ато там что то шифром написано как у врача в рецепте...ничего не понятно)))) спасибо заранее
Нет один день принимаешь 6табов потом 5дней по 2т и потом по одной. Если будешь кушать 5дней по 6табов на стенку от стояка полезешь :lol:
- Доктор, у меня всё время стоит...
- А чему тут висеть-то!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн июн 07, 2004 10:56 am

Esli kolol gonadu i bil silno androgennij kurs to 2t v teceniji 5-7 dnej , potom po 1 kolesu 7-10 dnej , mne hvatajet po 1 tabletki 10 dnej effekt momentalnij Clomid ot Global Napi Pharmaceutical spasibo sportfarme .
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июн 07, 2004 4:01 pm

Пошел сегодня в аптеку и охуел - раньше клостилбегид стоил 8 уе, а сейчас 12 ! В полтара раза суки цену подняли! :twisted: 1.2$ таблетка - охуеть! Моему возмущению нет предела :twisted:
А у нас в аптеке он по 20$, вот где охуеть.
Попробуй обратиться сюда
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Mark
Участник форума
Участник форума
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 7:12 pm
Откуда:г. Мирный (Якутия)

Сообщение Mark » Сб июн 19, 2004 7:01 pm

Пошел сегодня в аптеку и охуел - раньше клостилбегид стоил 8 уе, а сейчас 12 ! В полтара раза суки цену подняли! :twisted: 1.2$ таблетка - охуеть! Моему возмущению нет предела :twisted:
А у нас в аптеке он по 20$, вот где охуеть.
Попробуй обратиться сюда
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Смешно, но у нас бывает и смешней, особенно когда некоторые нац. кадры пытаются умничать, но еще "смешней" когда сталкиваешься на практике с такими умниками. Видимо это проблема всех национальных республик бывшего союза. :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить