Русский метан, что нового?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Русский метан, что нового?

Сообщение Testosteron » Сб окт 25, 2003 5:05 pm

Вот он, русский метан, который любит трескать Рет :) я правда не знаю что ему нравится больше, Акрихин или Биореактор? Что помоему абсолютно всеравно. Что лично до меня, так я метан давно трескать перестал, вообще отдаю предпочтение инъекциям, ну а уж если метан, то Драгоновский Анабол лучшее для меня. Но тем не менее, ходят слухи, что Акрихин, меняя свою политику, поднимает цены на метандростенолон почти до уровня, всем нам уже известного Анабола, т.е. помрет он, этот Акрихиновский метан, но это слухи, а там посмотрим что будет. Кстати, Биореактор тоже "подтягивается" за Акрихином и после 2х месячню простоя должен начать выпуск новых партий по уже более высокой цене.

Изображение

Изображение

netspike

Сообщение netspike » Сб окт 25, 2003 8:00 pm

я тоже метан люблю.. с детства
зря они цену поднимают.. в условиях российских зряплат - это, наверное, единственный препарат, который каждый может себе позволить в любой деревне, не только в маскве

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс окт 26, 2003 11:03 pm

A che akrihin vipuskajet metanchik ? ili eto vse baida u dillerov naskolko znaju tolko bioreaktor.... gde to smotrel shto nevipuskajet akrihin bolshe metan pereubedite menja.
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс окт 26, 2003 11:57 pm

A che akrihin vipuskajet metanchik ? ili eto vse baida u dillerov naskolko znaju tolko bioreaktor.... gde to smotrel shto nevipuskajet akrihin bolshe metan pereubedite menja.
На фото пачки из партии выпущенной в феврале 2003. А почему собственно Акрихин должен его перестать выпускать?

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн окт 27, 2003 12:15 am

Nu naskolko ja pomnju u zavoda vladelec pomenjalsja , i bila ssilka na akrihin i proizvodimije im preparati metana tam ne bilo ...... raskroj glaza .
117 kg

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн окт 27, 2003 12:19 am

http://www.akrihin.ru/catalog/preparat. ... 81D2F4839E} ssilku ja otkovirjal a vot upakovochka metana tam starenkaja :) novoj nigde net ....
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн окт 27, 2003 12:54 am

Nu naskolko ja pomnju u zavoda vladelec pomenjalsja , i bila ssilka na akrihin i proizvodimije im preparati metana tam ne bilo ...... raskroj glaza .
Мэд, ну просто охуеть можно! Это тебе коломоец в уши ссал что ли? Любит он это дело, так ты его больше слушай, он тебе еще не то расскажет! :sm_p1_138 Вот ссылка на официальный сайт Акрихина, метандростенолон в списках производимой продукции.

http://www.akrihin.ru/catalog/preparat. ... 81D2F4839E}

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн окт 27, 2003 1:00 am

http://www.akrihin.ru/catalog/preparat. ... 81D2F4839E} ssilku ja otkovirjal a vot upakovochka metana tam starenkaja :) novoj nigde net ....
Ну и что??? Не сфотали цифровиком значит. Сайт есть сайт, и за этим дотошно следить никто не будет. Погоди Макс, может ты скажешь что этот метан я сам дома произвел? Да, мне еще Рет помогал, все же он его очень любит трескать!! :sm_p1_108

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн окт 27, 2003 2:05 am

Zametj ja nichego ne skazal a vot tvoja obespokojennostj po dannomu povodu vizivajet koe kakije podozrenija , nu ne v etom dele ja vot hochu sprositj v aptekah akrihinovskij metan prisutstvujet ?????
P.S Metan sam hotel delatj pachka vihodilo proizvesti 3,2 $ nash Latviskij podpolnij min partija 10000 upakovok takije dela , eshe nashe tutoshneje predprijatije GH otpravlajet v shtati :) kilogramm poroshka zapakovannij kak vam ? :twisted: a ti govorish metan s retabolilom na paru delatj , ne smeshi zhenskij organ ja prosto sprosil potomu shto u nas v Latviji na rinke krome bioreaktora nichego ne ostalosj a on mne ne ocenj nravitsja ....
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн окт 27, 2003 3:00 am

Zametj ja nichego ne skazal a vot tvoja obespokojennostj po dannomu povodu vizivajet koe kakije podozrenija ....
Макс, какая обеспокоенность и какие подозрения? Такими вещами не шутят. Выкладывай или базар без ответа здесь не приветствуется.


nu ne v etom dele ja vot hochu sprositj v aptekah akrihinovskij metan prisutstvujet ????? ....
А какая мне разница, присутствует ли он в аптеках? Это вообще никакого отношения к делу не имеет, это тебе не аспирин, котрый в каждой аптеке в 30-ти аналогах лежит.

P.S Metan sam hotel delatj pachka vihodilo proizvesti 3,2 $ nash Latviskij podpolnij min partija 10000 upakovok takije dela ....
Макс, ты сам метан хотел делать? Чтож не сделал?

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн окт 27, 2003 3:34 am

Макс, какая обеспокоенность и какие подозрения? Такими вещами не шутят. Выкладывай или базар без ответа здесь не приветствуется.

Ja pro metan ti mne pro kolomoica :)

А какая мне разница, присутствует ли он в аптеках? Это вообще никакого отношения к делу не имеет,
Kak raz napramuju imejet raz akrihin ego proizvodit znacit on dolzhnon bitj v aptekah inache nikak :) ili ti ne soglasen ? nado zhe bolnim metan ili ja ne prav a ti govorish kakaja raznica.

это тебе не аспирин, котрый в каждой аптеке в 30-ти аналогах лежит.
A vot eto deistvitelno k delu otnoshenija ne imejet !


Макс, ты сам метан хотел делать? Чтож не сделал ?
Ti chegoto besishja tam :))) vot na shto ti mne napisal :
P.S Metan sam hotel delatj pachka vihodilo proizvesti 3,2 $ nash Latviskij podpolnij min partija 10000 upakovok takije dela .... ,
nu pri cene 3,2 $ i partiji v 10000 eto rentabelno delatj ? komu kak ne tebe rasskazivatj .... Litva som zazhimajet shto bilo v $ teperj v evro .
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн окт 27, 2003 9:00 am

Ja pro metan ti mne pro kolomoica :)
Не понял я, мы тут про метан трем, а коломоец он что, он всем своим дилерам одну и туже музычку напевает, со своим мотивчиком.... Вот я тебе и сказал про коломойца, правда в более крепком выражении. А ты высказываешься по поводу Акрихина его словами, выводы сами напрашиваются.
Kak raz napramuju imejet raz akrihin ego proizvodit znacit on dolzhnon bitj v aptekah inache nikak :) ili ti ne soglasen ? nado zhe bolnim metan ili ja ne prav a ti govorish kakaja raznica.
Макс, а почему тогда Биореактор, который не вызывает у тебя сомнений не лежит ни в одной аптеке г. Москва?
Litva som zazhimajet shto bilo v $ teperj v evro .
Макс, а какой сом? Соматотропин Литва Каунас? Эндокрининяй Препаратай?

netspike

Сообщение netspike » Пн окт 27, 2003 9:21 pm

Макс, Лёша прав - в мск _ни в одной_ аптеке нет биорекатора, только у дилеров..
кстати, пробовал я тот реактор, вкус тот же, а действие.. 2 раза я его пробовал и так и не распробовал, а акрихин кушаю за милое дело

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн окт 27, 2003 11:07 pm

Макс, Лёша прав - в мск _ни в одной_ аптеке нет биорекатора, только у дилеров..
кстати, пробовал я тот реактор, вкус тот же, а действие.. 2 раза я его пробовал и так и не распробовал, а акрихин кушаю за милое дело
Акрихин в аптеках раньше точно был, сейчас не знаю. А вот Биореатора там никогда не было, его уже давно тока на черный рынок делают. Давно не пробовал метан, но в моем понимании Акрихин всегда означал качество.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт окт 28, 2003 1:23 am

Nu vot i razobralisj ja ranshe tozhe tolko akrihin kushal , nikogda ne ljubil bio , a tak kak na rinke drugogo net prihoditsja dostavatj poslednij i to shto ego net v aptekah uzhe o mnogom govorit.

Testosteron :
Litovskij som on raznij bivajet estj dazhe upakovka pokrasivej chem u Dzhina 4 ed a korobka 3 sigaretnije pachki :) so shpricami takije dela.
117 kg

Ответить